Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британские русофобы в «Новой газете», или как издание попало под колпак МИ-6

Британские русофобы в «Новой газете», или как издание попало под колпак МИ-6


29-11-2018, 13:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (939)

Британские русофобы в «Новой газете», или как издание попало под колпак МИ-6

 

Колумнистом «Новой газеты» стал журналист британского издания The Guardian Люк Хардинг.

 

Штат либеральной ангажированной газетенке пополнился русофобом. Известно, что британская пресса находится под контролем спецслужб и специальных ведомств, так что подобное развитие событий наводит на определенные мысли. «Новая газета» спелась с ненавистниками России.

Британские русофобы в «Новой газете», или как издание попало под колпак МИ-6

Хардинг известен, как одиозный русофоб. Он является автором книги Mafia State. В ней он описал нашу страну как мафиозное государство. В 2011 году журналисту было отказано во въезде в Россию и не без причин. Истекла виза, плюс Хардинг нарушил правила аккредитации, посещая зону проведения контртеррористической операции без уведомления сотрудников ФСБ.

 

Русофоб Хардинг стал первым западным журналистом в постсоветской истории России, высланным на родину. Впрочем, за дело. Теперь Хардинг трудится в «Новой газете», продолжая поливать грязью России по заказу западных спецслужб.

 

В своей статье про мнимое отравление Скрипалей, он называет Сергея Скрипаля «жертвой заговора Кремля», транслируя эту ложь в российском медиапространстве. Напомню, что спектакль с отравлением инициировали британские спецслужбы и доказательства о возможной причастности России к делу так и не были представлены Лондоном.

 

Обвинял Хардинг нашу страну и в ведении войны на украинской территории, распространял ложь о сбитом малайзийском боинге МН-17. Активно плодил антироссийские фейки, пытаясь убедить читателей в правдивости своих слов.

 

Только не стоит думать, что «Новая газета» сотрудничает лишь с Хардингом и The Guardian. Среди ее «партнеров и друзей» значатся еще и The Independent с Evening Standard. Объяснение этому тоже имеется. Владеет последними двумя изданиями крупнейший акционер «Новой газеты» Александр Лебедев. Фактически все они входят в один его медиахолдинг.

 

Британские издания и «Новая газета» пропитаны единым духом либерализма и русофобии. Их редакционная политика чрезвычайно похожа. И все они находятся под колпаком у спецслужб… без исключения. Об этом весной 2018 года заявило российское представительство в Лондоне.

 

В 2015 году спецслужбы Туманного Альбиона вляпались в крупный скандал. Стало известно, что они отслеживали переписку журналистов крупнейших мировых СМИ. И это еще не все новости. Интернет-пространство страны они контролируют с 2013 года. Отличная связочка, не так ли?

 

Британская разведка – британские СМИ с Лебедевым – журналист-русофоб Хардинг – «Новая газета». Стоит ли задавать вопрос о том, кто координирует редакционную политику либерального издания в России?

Существует вероятность, что газета совместно с британскими изданиями участвует в работе скандально известного проекта Integrity Initiative. Среди его задач – противостояние российской пропаганде и ведение информационной войны против нашей страны. Публикации в «Новой» подтверждают ее русофобские тенденции, как и пристрастие к созданию и размещению фейковых материалов, очернении российских реалий.

 

Появление Хардинга в числе колумнистов «Новой газеты» имеет далеко идущие планы. Это усиление антироссийской пропаганды, используя газету в качестве площадки, «рупора» западных спецслужб. «Англичанка» снова гадит, а российские предатели ей в этом помогают.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map