Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Преступный олигарх собирает либеральное стадо в Праге для обсуждения будущего России

Преступный олигарх собирает либеральное стадо в Праге для обсуждения будущего России


21-11-2018, 11:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 830)

Преступный олигарх собирает либеральное стадо в Праге для обсуждения будущего России

 

Михаил Ходорковский, известный в России не только по делу компании «ЮКОС», но и как заказчик множества заказных убийств, собирает в эту пятницу пресс-конференцию в Праге. Либералы и «западопоклонники» планируют обсудить на данном мероприятии будущее России. Известно, что протеже Ходорковского Дмитрий Крайнов, анархо-коммунист и кандидат в президенты России образца 2016 года, посетить конференцию не планирует.

 

Сборище состоится в отеле Grandior Hotel Prague. Беглый олигарх, которого разыскивают российские следователи по подозрению в заказном убийстве Владимира Петухова, мэра Нефтеюганска, обсудит на пару со сторонниками судьбу России без Путина, российское присутствие в Европе (польза или зло?), «вмешательство в европейские выборы и политические партии», влияние телеканала RT, а также вопросы энергетики.

 

Гостей форума еще и вкусно покормят, предложив блюда из птицы, рыбки, ризотто, пасту, салаты, десерты и торты. На сытый желудок размышлять о планах на изменение России, чувствуя себя вершителями судеб, комфортнее. В субботу праздник продолжится. По плану сначала завтрак с итальянской кухней (трамедзини со сливочным сыром, тортилья с говядиной и красным луком, мини-донатсы), а только потом блиц-выступления экспертов.

 

Мини-передышка в формате кофе-брейк, во время которого гостям форума предложат мини-чиабатту с салями чоризо, шоколадную панна-коту и смузи со свежим огурцом. Перекусив и набравшись сил «эксперты» приступят к следующему этапу обсуждений, затронув темы экологии и гендера, а также как им взаимодействовать «с режимом» в России.

 

Прикормленные гости Ходорковского займутся болтологией, поглаживая сытые животы. Почему же Крайнов отказался прибыть по зову экс-олигарха? По его словам, «поезд Ходорковского ушел. Он потерял возможности для того, чтобы влиять, что-то предлагать российскому обществу. Вот поэтому». Само сборище он назвал «тусовкой», по сути, бесполезным мероприятием.

Преступный олигарх собирает либеральное стадо в Праге для обсуждения будущего России

Елена Лукьянова, адвокат Ходорковского в 2006-2014 годах, будет на мероприятии модерировать обсуждение принятия в нашей стране законов в соответствии с международными нормами и соглашениями. Как определять «неправовые законы» и не допускать их принятия.

Преступный олигарх собирает либеральное стадо в Праге для обсуждения будущего России

Лукьянова стала известна после публикации «крымской» статьи, в которой утверждала, что полуостров «не совсем наш» и Россия нарушила положения Меморандума о поддержании мира и стабильности в СНГ 1995 года. Правда, намеренно не упомянула о том, что Украина членом СНГ не является.

 

Цель пражской конференции Ходорковского, видимо, заключается только в напоминании о себе. Со времен 2016 года портал форума «Россия вместо Путина» не обновляется. Зачем сохранять сайт? Просто стоит он копейки: примерно 9,8 долларов. Для беглого олигарха сумма смешная, зато якобы присутствие сохраняется в политической жизни.

 

Вот и соберутся в эту пятницу в Праге «радетели Отечества», чтобы вкусно пожрать, хмельного попить да поболтать, разгорячившись, что с Россией делать. Любит либеральная прослойка в нашей стране это дело – будущее страны обсуждать да прикидывать, что им с этого выгорит. Гораздо интересней по заграницам кататься, чем реально работать на благо родины. Впрочем, с Ходорковским, итак, все понятно. Продажная тварь никак не угомонится, хоть и понимает, что его «поезд ушел».



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map