Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хайп вокруг пиарщицы Паниной – феномен «девочек-дизайнеров»

Хайп вокруг пиарщицы Паниной – феномен «девочек-дизайнеров»


7-07-2018, 14:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 716)

Хайп вокруг пиарщицы Паниной – феномен «девочек-дизайнеров»

Попытавшаяся плюнуть в сограждан теперь уже бывшая пиарщица известной сети супермаркетов Леруа Мерлен Галина Панина – это ничто иное, как проявление феномена «девочек-дизайнеров». Тех самых, которые отличились в США, использовав для поздравления с днём американской независимости фотографию российских самолётов.

Думаю, вы видели фотографию, которую выложил в «Фейсбуке» Музей авиации и космоса в Сан-Диего, штат Калифорния. Сопровождающая фото российских штурмовиков Су-25 надпись гласит: «Поздравления с Днём независимости от нашей семьи в Музее авиации и космоса Сан-Диего – вашей. Приходите почтить величайших героев аэрокосмической отрасли».

Наши ехидные блогеры уже придумали гораздо более подходящую подпись: «Грачи» прилетели. А издательско-полиграфический комплекс "Гангут", у которого взяли снимок американские невежды, поблагодарил их за «классный пиар».

Да, отечественные «девочки-дизайнеры» допускают подобные ляпы регулярно, я знаю. Особенно мощно они косячат в преддверии разных важных праздников вроде Дня Победы. И факт появления таких ляпов как в России, так и в США, говорит нам, что в обеих странах идут какие-то идентичные процессы.

Я полагаю, что эти процессы связаны с тотальным снижением уровня профессионализма на фоне иллюзии доступности информации. В моём советском детстве, чтобы узнать нечто новое, зачастую надо было лезть в энциклопедию, а то и смазывать лыжи в библиотеку. Сейчас каждая «девочка-дизайнер» таскает в кармане смартфон с доступом в интернет, где есть любая нужная информация. Производительность процессора этого смартфона выше, чем у того компьютера, на котором в прошлом веке обсчитывали траектории выходов кораблей на околоземную орбиту. И что? И ничего. Результат – неспособность сличить найденное фото с другими и выяснить, где оно сделано, чтобы не допускать косяков.

Каким боком тут Панина? – спросите вы. Самым прямым. Она – такой же непрофессионал, как эти «девочки-дизайнеры». Последние неспособны качественно делать свою работу, а самозваная «графиня» - свою. Если пиарщик не умеет просчитать реакцию аудитории на совершённые действия, то он банально профнепригоден. И, соответственно, попал на работу по протекции, которую получил вовсе не за умение трудиться, а за какие-то другие специфические навыки.

Таких «девочек-дизайнеров», считающих себя «графинями», хватает во всех сферах деятельности. Я не буду обсуждать тут их морально-этические качества, но вот их непрофессионализм зачастую банально угрожает обществу.

Мне вот пришла в голову мысль о злободневном: может, эту пенсионную реформу, которая нас так раздражает, тоже сочинила какая-нибудь «девочка-дизайнер», не способная просчитать последствия?

Как бы нам собрать всех этих «девочек» на курсы повышения квалификации, а заодно – ответственности? Может, у вас есть предложения?

 



Рейтинг публикации:

Нравится31



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Опоздавший (7 июля 2018 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    +3
    Коллеги, вы как хотите, а я искренне приветствую публичную откровенность графини Паниной в Интернете.
    Она, кстати действительно графиня.
    Так прямо и доказательно объяснить необходимость и неизбежность Октябрьской революции, снесшей к чертовой матери всех этих графинь - это надо суметь.
    Мы тут рассуждаем - как оно там было, какие они были...
    А оно вот так и было. И были они именно такие...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map