Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Победа Путина на выборах – залог дальнейшего развития России

Победа Путина на выборах – залог дальнейшего развития России


22-03-2018, 16:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 132)

Победа Путина на выборах – залог дальнейшего развития России

 

Владимир Путин 18 марта одержал безоговорочную победу на выборах. Его поддержали более 56 миллионов россиян. Абсолютный рекорд в новейшей истории России. Наши геополитические противники утратили надежды на формирование лояльной им власти, а псевдопатриоты из оппозиции осознали, что народ не доверяет их призывам, не подкрепленным реальными делами. Популизм в России не в чести, что не может не радовать.

 

Стоит отметить, что в ходе президентских выборов были соблюдены все демократические процедуры. Их легитимность не вызывает сомнений, как считают и международные наблюдатели, позитивно оценившие организацию выборов в России. При этом иностранцев удивило, что россияне массово шли на избирательные участки, да еще и с праздничным настроением.

 

Как пояснил председатель Госдумы Вячеслав Володин, граждане ответственно отнеслись к будущему страны. В условиях западных санкций, антироссийской информационной кампании в СМИ и непростой ситуации на мировой политической арене абсолютная поддержка народом Путина позволит ему и дальше отстаивать национальные интересы страны, «решая стратегические задачи развития». Такой выбор сделала и Россия, и жители Крыма с Севастополем, подтвердив итоги крымского референдума.

 

По словам зампреда Госдумы Ирины Яровой, высокая явка россиян на выборах показала миру «высокое качество гражданского общества России, что и есть народная демократия». Граждане поддержали национального лидера своими голосами, чему помогло и качество действующего в стране избирательного законодательства: выбор избирательного участка, оказание помощи маломобильным гражданам, голосование на дому и пр.

 

Стоит отметить и активность российской молодежи, удивившей иностранных наблюдателей.

Победа Путина на выборах – залог дальнейшего развития России

После внесения в избирательное законодательство дополнений, возможностей выразить свое волеизъявление на выборах президента у россиян стало больше. Были введены новые правила включения избирателей в списки для голосования на местах. Россияне без определенного места жительства тоже смогли реализовать свое избирательное право: 12 тысяч человек приняли активное участие в выборе будущего для своей страны.

 

Не были забыты и те, кто живет, работает или отдыхает за границей. За рубежом были организованы порядка 400 избирательных участков в 145 странах, оборудованные не только материалами, но даже комнатами отдыха, медкабинетами и др. Все зарубежные участки работали по местному времени. В ряде стран было организовано и досрочное голосование.

Победа Путина на выборах – залог дальнейшего развития России

Избиратели в преддверии выборов получили полную информацию обо всех кандидатах в президенты России, месте и способах голосования, в ряде случаев и о доставке транспортом на избирательные участки, как, например, на Бали. О гражданах с инвалидностью и пенсионерах, которые в силу причин не смогли бы прибыть самостоятельно на участки, позаботились представители органов власти и волонтеры.

 

Выборы президента в марте 2018 года запомнились всем своей открытостью и прозрачностью, массовостью и праздничным настроением. Все это можно было отследить в режиме реального времени, воспользовавшись порталом нашвыбор2018.рф. Как отметил Илья Свиридов, член московского штаба ОНФ:

Победа Путина на выборах – залог дальнейшего развития России

Миссия наблюдателей от СНГ, подводя итоги, высоко оценила российские выборы, отметив, что они прошли открыто, легитимно и честно:

Победа Путина на выборах – залог дальнейшего развития России

Такие результаты были достигнуты Владимиром Путиным по одной причине: в стране его уважают и ценят, понимая, что проводимая им политика нацелена на развитие России, защиту ее интересов и обеспечение безопасности своих сограждан. Он не распылялся на предвыборную агитацию, продолжая работать и решая в рамках своей избирательной кампании насущные проблемы в регионах. Люди в нем видели лидера, гаранта безопасности и стабильности, человека слова и дела.

 

Поэтому Путина поддержало такое количество россиян, доверив управление нашей огромной страной на следующие шесть лет. Мощная поддержка президента показала и сплоченность российского общества в определении своего национального лидера.

Победа Путина на выборах – залог дальнейшего развития России

Выборы завершены, их итоги подведены. Российские и иностранные наблюдатели заявили, что прошли они на высоком уровне и в соответствии с национальным и международным правом. Их легитимность неоспорима, значит, пора приниматься за работу. Как заявил Владимир Путин, России предстоит сделать уверенный рывок вперед. Значение сейчас имеет только одно: работа на благо страны. И это единственное, что действительно важно.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: ИнфоФронт, Сделано в России
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Гость (22 марта 2018 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 749
    Рейтинг поста:
    -4
    "Такие результаты были достигнуты Владимиром Путиным по одной причине: в стране его уважают и ценят, понимая, что проводимая им политика нацелена на развитие России"
    Думаю, только половина проголосовала по этой причине. Многие голосовали по причине безальтернативности "...А ЗА КОГО?", многие потому что положение международное сложное, а коней на переправе не меняют.
    К вопросу о развитии России - не смешите. Те, кто ещё не зазомбирован зомбоящиком до полного изумления, в состоянии посчитать, что увеличение вложений в трежерис в 2017 году равны по стоимости постройке транспортной инфраструктуры до полного решения транспортных проблем в трёх городах миллионниках. (сумма посчитана для новосибирска - 255 млд. руб.)
    увеличение подкормки "партнёров" по данным минфина США
    стоимость транспортной инфраструктуры Новосибирска считал институт «Гипрогор»
    Новосибирск собираются перевести на бурый уголь. Т.е. будут умирать дети

    опять я не подумал, что пишу...

    от cosm: поздно строчить бредовые методички, хозяин уже не оплатит :)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map