Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Выборы президента России в Крыму: как и прежде, крымчане поддерживают и доверяют Путину

Выборы президента России в Крыму: как и прежде, крымчане поддерживают и доверяют Путину


22-03-2018, 11:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 076)

Выборы президента России в Крыму: как и прежде, крымчане поддерживают и доверяют Путину

Выборы президента России завершились, причем прошли в праздничной и спокойной обстановке. Россияне сделали свой выбор, показав высокую явку и осознание важности происходящих событий в стране. И полуостров Крым  в стороне не остался. В целом, несмотря на желание Запада со своими марионетками, делегитимизировать российские выборы, ни одна провокация не удалась. Международные наблюдатели признали их честными, прозрачными и открытыми.

 

Общественные наблюдатели не зафиксировали нарушений действующего законодательства и реализации гражданами своих избирательные прав на президентских выборах в Крыму, как сообщил Григорий Иоффе, глава Общественной палаты РК. Явка составила 71,55 % (более миллиона человек).

 

Большинство крымчан проголосовало за Владимира Путина (92,15%), избранник коммунистов Павел Грудинин получил 2,2% голосов, Жириновский, Собчак и Явлинский соответственно по 1,81%, 1,65% и 0,48% голосов. Еще меньше получили голосов Титов, Сурайкин и Бабурин.

 

По итогам выборов в России международные наблюдатели заявили, что «выборы были прозрачными», отметив, что организация оказалась на высоком уровне. По мнению Андреаса Маурера, главы фракции Левой партии в парламенте города Квакенбрюк, нарушений не было.

 

Шведский наблюдатель Ульф Гренлунд отметил, что реальных проблем не было. Его удивило, что люди с раннего утра собирались на участки, причем в праздничном настроении. Особенно поразила многолюдность:

 

«На Западе я не видел, чтобы люди стояли в очередях, особенно утром… Это были очень прозрачные, открытые выборы. Люди приходили семьями, с детьми».

 

Он также отметил, что немецкие СМИ лгут о том, что в Крыму была низкая явка. Он может подтвердить, что их слова не соответствуют действительности. Кроме того, их работе никто не мешал и не ограничивал. В Крыму в день выборов работали наблюдатели из 20 стран, включая США, Великобританию и Украину, отличающиеся предвзятостью. Но даже они признали, что выборы президента России на полуострове прошли честно.

 

Как заявил политолог Иван Мезюхо, им пришлось признать, что нарушений не было. Критикуй не критикуй, но в Крыму все было честно и по демократическим нормам. Украинские активисты, вбрасывающие в социальные сети откровенную ложь, просто глупцы.

 

Крымчане этой весной выбрали Владимира Путина, за которого активно проголосовали. Безоговорочная победа, как отметила социолог Наталья Киселева. Его поддерживают люди на всем полуострове, подтверждая, что помнят о том, что он сделал для Крыма и Севастополя в 2014 году, когда полуостров вернулся на родину, в Россию. Это не просто выборы президента России для крымчан, но еще и защита результатов крымского референдума.

 

Высокая политическая активность, демонстрация доверия и поддержки Владимира Путина по стороны жителей полуострова говорят о многом. В частности, что Киеву и его западным кураторам не стоит ожидать возвращения Крыма Украине. Четыре года с Россией пролетели незаметно, но выборы показали, что у нас общая судьба и этого не изменить.

 

И придраться к российским выборам никто не смог. Мало того, международные наблюдатели отмечали, что той же Европе стоило бы позаимствовать у России отдельные элементы избирательной системы. К слову, французский наблюдатель заявил, что во Франции вложение бюллетеней в почтовые конверты пора оставить в прошлом и тоже использовать урны, чтобы повысить прозрачность и открытость выборов.

 

Россия показала на президентских выборах высший класс, оставив позади себя т.н. демократические страны по степени организации самого избирательного процесса и возможности своих граждан выразить свое волеизъявление. И – да, россияне сделали свой выбор. Наш выбор – Владимир Путин, показавший себя достойным доверия лидером.

 



Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: ИнфоФронт, Сделано в России
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map