Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сербы верят Путину, как и русские: наивысший уровень доверия и уважение

Сербы верят Путину, как и русские: наивысший уровень доверия и уважение


14-03-2018, 13:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 938)

Сербы верят Путину, как и русские: наивысший уровень доверия и уважение

 

Народ чувствует правду и ложь сердцем. В России сейчас приближается день голосования, когда россияне выберут не просто высшее лицо в государстве, но лидера, который поведет страну в будущее. Рейтинги кандидатов скачут в процентном соотношении, но одно остается неизменным: уровень народной поддержки Владимира Путина и вера в него.

 

Верят в Путина и в братской нам стране – Сербии. Вчера в сербском издании «Политика» опубликовали статью с говорящим заголовком «Срби Путину верују колико и Руси» («Сербы верят Путину также как и русские»).

Сербы верят Путину, как и русские: наивысший уровень доверия и уважение

Выбирая из иностранных лидеров, наивысший уровень доверия и уважения сербы проявили по отношению к российскому президенту. Ему симпатизирует более половины граждан.

 

https://www.youtube.com/watch?v=oQ-PKK8Mrnc

В.Путин на военном параде в Белграде: Да здравствует братская Сербия!

 

Социологические опросы были проведены в период с 9 по 13 марта независимо друг от друга, но результаты совпали. На первом месте Владимир Путин, за ним следуют Ангела Меркель, Си Цзиньпин, Дональд Трамп, Тереза Мэй, Эммануэль Макрон и завершает «цепочку» популярных иностранных лидеров турецкий президент Эрдоган.

 

Сербы верят Путину, как и русские: наивысший уровень доверия и уважение

 

Владимир Путин оказался популярен не только в России, что предсказуемо благодаря его заслугам перед страной, продуманной внутренней и внешней политике, но и в Сербии. Рейтинги также совпадают: РФ – 57,7%, Сербия – 58%. При этом, когда сербам предлагали выбрать и поддержать только одного зарубежного лидера, проценты «поддержки» Путина превысили 70%.

 

Сербские пользователи в своих комментариях благодарили Россию и Путина, отмечая, что верят в наше братство и единство, заявляя, что при сильной России Сербия всегда будет мирной и стабильной.

 

Сербы верят Путину, как и русские: наивысший уровень доверия и уважение

 

Перевод Google: «Я рад это видеть! Вот как это должно быть. Ультиматумы, напоминания, называют нас историей, и пришли на Запад с Запада, никогда! Спасибо, братская Россия, и спасибо В. В. Путину».

 

Сербы верят Путину, как и русские: наивысший уровень доверия и уважение

 

Перевод Google: «Я считаю, без сомнения, Владимир Владимирович Путин! Я верю в братскую Россию, без всякого сомнения! Я верю в русско-сербское братство, стиль, единство ... Сильная Россия - более мирная, счастливая, более стабильная, самосознающая, наша и наша Сербия!!!».

 

Что тут еще добавить? Россия веками стояла на защите Сербии. У нас общее будущее, одна вера и единство, которое необходимо сохранить. Балканская политика Путина и позиция сербского руководства в отношении нашей страны вызывают недовольство и злость на Западе, разорвавшем в конце 20-го века Югославию на части, принеся на эту землю боль, страдания и смерть.

 

Путин же с теплотой относится к сербам и стоит на защите не только интересов России, но и братского народа на мировой арене. Стоит ли гадать, почему сербы выбрали Путина? Они чувствуют в нем защитника и лидера, пожалуй, не только русского, но и славянского мира.

 



Рейтинг публикации:

Нравится28



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map