Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трусливое бегство миллиардера с дебатов: Грудинин «не держит удар»

Трусливое бегство миллиардера с дебатов: Грудинин «не держит удар»


1-03-2018, 13:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 223)

Трусливое бегство миллиардера с дебатов: Грудинин «не держит удар»

Очередная скандальная новость, связанная с миллиардером от КПРФ: Павел Грудинин сбежал с предвыборных дебатов, побоявшись неудобных вопросов. Поведение маленького ребенка, впавшего в истерику, а не человека, желающего называться политиком и претендующего на высший пост в России. Не выдержать обыкновенные дебаты, закатив истерику?

Грудинин отказался уважать право своих избирателей на получение ответов, которые могли быть ему заданы. Он предпочел уйти, а не донести свою политическую позицию до оппонентов и электората. При этом бизнесмен умудрился обвинить ЦИК России и российские телеканалы в том, что ему выделили слишком мало времени на дебаты. Как ему уложиться в шесть минут, когда за все это время он даже не удосужился разработать достойную социально-экономическую программу и закрыть все свои счета за рубежом?

Для Грудинина до сих пор собственный бизнес на первом месте, поэтому все его цели сосредоточены главным образом на сокрытии оффшорных компаний, иностранных счетов, зарубежной недвижимости своих родственников и махинаций с земельными участками. Неудивительно, что новости о новом вранье избранника Зюганова последовательно снижают его рейтинги с начала предвыборной кампании миллиардера.

Существует вероятность того, что столь поспешное трусливое бегство Грудинина из студии спровоцировала жаркая перепалка лидера ЛДПР Владимира Жириновского с Ксенией Собчак. Кандидаты на слова и эмоции не скупились, вот Грудинин и испугался, что скоро очередь дойдет и до него. Тогда и вытряхнут все его «скелеты в шкафу» на всеобщее обозрение.

Ладно, с этим разобрались: Павел Грудинин повел себя как «трус обыкновенный», которому нельзя доверить власть. Как считает политолог Олег Матвейчев, Грудинин «психованный, нервный», этакий «не мужик», которому нельзя доверить «ни черный чемоданчик, ни кнопку, ни президентский пост».

С ним согласны и другие эксперты. Так, президент консалтингового агентства Bakster-group Дмитрий Гусев полагает, что Грудинин слабак, который струсил: «…бывает слабость, но надо стать другим человеком, чтобы претендовать на президентский пост».

Слабовольный трус никогда не станет сильным кандидатом. Он намерен закатывать истерики на заседаниях Совета безопасности, плакать при новых санкциях, не вступать в диалог со своими оппонентами, убегая и хлопая каждый раз дверью? Да и про финансовые мошенничества не стоит забывать.

Раскритиковав федеральные каналы, он лишился и альтернативных средств коммуникации, когда его штаб задолжал той же компании «Нейромир» за проведенные эфиры. Теперь ему дверь закрыта, а ведущий задается вопросом: «куда ушли 180 миллионов, уже потраченных штабом?».

Видео

Как вариант, они «ушли» в грудининские оффшоры. Вероятно, миллиардер решил вернуться к старой практике: обманывай и кради? Правда, такие пункты ему в предвыборную программу не включить, о чем он, видимо, жалеет, планируя пробраться во власть благодаря наглости и рвачеству.

Грудинину не стоит витать в иллюзиях. Тактика скандалиста, нарушающего российские законы, не поможет ему скрыть свою политическую несостоятельность и непрофессионализм от избирателей. И это помимо того, что слабаков и трусов с удовольствием на тряпки порвут другие кандидаты, так что не тягаться с ними «любителю подмосковной клубнички».

 



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт, Сделано в России
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Витяй (1 марта 2018 17:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    -1
    Очередная статья ни о чём от Zolotoy.
    1. Грудинин ушёл после своего заключительного слова, т.е. " я всё сказал".
    2. После сегодняшнего выступления Путина, кто будет смотреть дебаты этих клоунов?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map