Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » #НЕдетский разговор с президентом РФ: «Не сахарные, не растаем»

#НЕдетский разговор с президентом РФ: «Не сахарные, не растаем»


21-07-2017, 20:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (2 341)

 

Что ж, вот и состоялся действительно не детский разговор президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с очень одаренными детьми нашей страны, слушая которых за будущее всего государства не переживаешь, оно будет, нужно только дать им развиваться.


Кто смотрел/слушал, меня поймет и полностью согласится с моими словами. Вопросы, что были заданы главе РФ, носили характер абсолютно не детский (если, конечно, не заострять внимание на вопросе о том, «бесился ли Путин в детстве»).


Но вот какой особенно меня заинтересовал вопрос, на первый взгляд, быть может, совсем неприметный для окружающих.


Спустя час после начала трансляции девушка Алла вспомнила о Дне памяти и скорби 22 июня. Уверена, что все помнят то, какую бурную реакцию вызвал поступок, поведение Владимира Путина во время возложения цветов у могилы Неизвестного солдата у кремлевской стены в Москве. Фото разлетелось по сети моментально. Для тех, кто не видел или забыл, приложу изображение.


 

Проливной дождь, а Путин стоит без зонта, отдавая дань памяти павшим воинам.

Так вот Алла и поинтересовалась, было ли все так задумано, хотел бы президент РФ своим поступком что-то сказать, особенно выделить значимость того дня и прочее. Путин ответил следующим образом:

 

«Во-первых, дождь пошел неожиданно. Есть такое свойство у дождя. Второе, я не считаю, что те, кто стоял под зонтом, что-то нарушили, особенно женщины. Война, это не только кровь, смерть и ужасы — это огромный труд, тяжелейшая работа. Войска находятся в поле и днем и ночью, и летом и зимой, и в снег и в дождь. Солдаты не могут пойти домой отдохнуть. Они там живут и там погибают. Поэтому мне и в голову не пришло встать под зонт в эту минуту. Не сахарный, не растаю».


Вот, вроде и нет ничего особенного в этом, хотя, опять же, с какой стороны посмотреть на ситуацию (многие в соцсетях тут же ехидно подмечали поведение президентов других стран в подобных случаях, но не о них сейчас идет речь).


В память врезалась последняя фраза Владимира Путина. Только вслушайтесь:

«НЕ САХАРНЫЙ. НЕ РАСТАЮ».

А НЕ О ВСЕЙ ЛИ СТРАНЕ МОГЛА ВООБЩЕ ИДТИ РЕЧЬ? Все вроде бы и в контексте одного вопроса было сказано, но суть может быть куда глубже. Так не Россия ли у нас НЕ сахарная? Кто знает, может, дождь символизирует всех тех, кто всячески пытается сломить, помешать нам развиваться, возможно, даже жить…


Может, кому-то покажется, что сказано все это больно высоко, однако я так не считаю. Отвлекитесь от своих бытовых дел, проблем и задумайтесь хотя бы на минутку о сказанном.


Ведь мы, действительно, не растаем, не сахарные, какие бы проливные дожди ни обрушивались на нашу страну. Вот вроде и в контексте всего лишь одного вопроса была сказана эта фраза нашим президентом, но на самом-то деле, все намного глубже. Давайте мыслить шире. Разве не так?


А если кто и встанет у нас на пути, то у России на такой случай припасено два отличных приема, типа «броска через спину» или «передней подножки». 



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Ключевые теги: ИнфоФронт, Геополитика
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Roman_wmw (22 июля 2017 06:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0

    про страну он конечно навлидли имел ввиду. Президент отвечал на конкретный вопрос. Остальное- додумка автора статьи)


       
     


  2. » #1 написал: Aramida (21 июля 2017 20:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Спасибо Ева за статью, только не через спину, а через бедро ( навыки боевого самбо) fellow 

    Мы не сахарные, мы не растаем, все те кто не покинул свою страну, свою Родину в трудную минуту и всегда вместе и в горе и в радости!)


       
     


    1. » #0 написал: Ева Лисовская (26 июля 2017 11:40)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 4319
      комментариев 86
      Рейтинг поста:
      -1
      ну тут как раз это не ошибка, смотрите, читайте)

      Путин назвал бросок через спину любимым приемом


      https://iz.ru/622502/2017-07-21/putin-nazval-brosok-cherez-spinu-liubimym-priem
      om


      --------------------
      С уважением,
      Ева Лисовская

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map