Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Три года вместе с Россией: как живется Крыму без «европейской» Украины

Три года вместе с Россией: как живется Крыму без «европейской» Украины


9-04-2017, 08:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 585)

Симферополь, 8 марта. Уже более трех лет прошло с того момента, когда жители Крыма решили восстановить историческую несправедливость и проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. Журналисты НА «Харьков» решили разобраться, что же изменилось в жизни Крыма за это время. 18 марта на всей территории РФ отмечается праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Можно увидеть, как за эти три года полуостров преобразился. Однако некоторые украинские СМИ продолжают твердить о «загнивающем полуострове», который скоро сам попросится обратно в фашистскую страну под названием Украина. Давайте разбираться.

 

Крымский мост Реализация такого грандиозного проекта как Крымский мост дала серьезный толчок для экономического развития полуострова, который 23 года страдал от полной разрухи, ведь Украины вообще не выделяла средств на то, чтобы поддержать Тавриду. Три года вместе с Россией: как живется Крыму без фашистской Украины Однако после воссоединения многие предприятия полуострова были задействованы на строительстве переправы, соединяющей с материковой частью Российской Федерации. Стоит отметить, что в строительстве моста приняли участие не только большие заводы, но и маленькие предприятия, что позволило значительно улучшить экономическую ситуацию в Крыму. Доход Среднедушевой денежный доход в Крыму вырос в 2016 году на 21% по сравнению с предыдущим годом, до 19 тысяч рублей (9124 гривны по нынешнему курсу НБУ). Однако некоторые жители полуострова недовольны высокими ценами на продукты питания.

 

Да, три года назад, когда Крым еще был в составе Украины, цены были ниже, но и пенсии были в четыре раза меньше. Ситуация изменится сразу после того, как будет построен моста через Керченский пролив. Ведь не стоит забывать, что Крым находится в полной блокаде со стороны Украины. Три года вместе с Россией: как живется Крыму без фашистской Украины Школы и детсады Сегодня на территории Крыма строятся новые учебные учреждения, модернизируются медучреждения. Очередь в детские сады на полуострове сократилась почти вдвое. Если за 23 года в составе Украины было создано всего 260 мест в дошкольных учреждениях, то за три года в российском Крыму - почти 10 тысяч. Заметим, что крымские власти у же в этом году планируют построить около 50 детских садов и наконец-то закрыть вопрос, который Украине не удалось решить за 23 года.

 

Три года вместе с Россией: как живется Крыму без фашистской Украины Туризм жив Количество забронированных россиянами авиабилетов в Крым в прошлом году выросло почти в пять раз по сравнению с 2014 годом, когда полуостров только воссоединился с Российской Федерацией. Известно, что в 2013 году российские туристы летали на полуостров в 15 раз реже, чем прошлом году. Как заявил глава Крыма Сергей Аксенов, в 2017 году количество туристов в курортный сезон будет только расти. Он отметил, что на крымских курортах в этом году отдохнут 6 миллионов туристов не только из России, но и стран Евросоюза.

 


Источник: nahnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map