Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Капитуляция или шантаж? Порошенко жалуется Батьке после убийства Вороненкова

Капитуляция или шантаж? Порошенко жалуется Батьке после убийства Вороненкова


25-03-2017, 09:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 175)

После расстрела Дениса Вороненкова в центре европейской столицы, еще один «политический беглец», Илья Пономарев, обзавелся личной охраной. Перебежчик боится ходить по мирным улицам неньки без сопровождения бодигардов. +

«До этого ее действительно не было, сейчас есть», — рассказал он. Впрочем, бывший депутат Госдумы не сильно уверен в том, что «личный бронежилет» поможет. Как показал случай с коллегой, профессионализм охранников не спасает от пули киллеров.

А еще Пономарев рассказал, что Вороненков пользовался услугой тех же защитников, что и Порошенко. «Государственную охрану Денис Вороненков получил после того, как обратился в администрацию Петра Порошенко».

«Денис обратился в администрацию президента Украины за государственной охраной. Именно поэтому эта охрана в принципе у него и появилась, — сообщил бывший депутат Госдумы РФ.

Кстати, он оказался очень понятливым и сразу правильно расшифровал сигналы. Поэтому на пресс-конференции вместе с Генпрокурором Луценко, перебежчик ни разу не намекнул о том, что заказчиком показательного убийства может быть Путин.

Хотя все вокруг только и кричат об этом: советник МВД Антон Геращенко прямо указал на руку Кремля, большой друг Украины сенатор Маккейн тоже не сомневается в причастности Москвы к резонансному «аттентату».

Кто стоит за белорусскими «тунеядцами»?

А вот Пономарев эту «единственно правильную версию» не поддержал и все время «кивал» на каких-то генералов ФСБ. «Ему надо и украинские власти лизать и Путина не злить. Сложная работа. Но он либераст. Он справится», — комментируют странное поведение Пономарева пользователи соцсетей.

Надо сказать, что перетрусил не только Пономарев. Сам гарант нации, покрывшись испариной, срочно перезвонил батьке Лукашенко, на чьей территории проходят минские переговоры. Явно, Порошенко что-то хотел передать российскому коллеге через посредника.

И хотя местные острословы уверяют, что Петр Алексеевич требовал у Путина включить в сделку по Сбербанку России Липецкую фабрику «Рошен», похоже, что президент Украины настроен на капитуляцию, а не на шантаж.

Автор: Светлана Манекина




Источник: geo-politica.info.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины, Кризис Белоруссии
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Мак Сим (25 марта 2017 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: michael
    Всё что делает порошенко смахивает на заранее согласованый с ВВП план по ликвидации государства украины.

    Всюду, всюду этот Путин!!!
    Он Бог? Всеведущ и всезнающ!!!
    А может он квантовая Личность? Тогда Он, разумеется, за все в ответе.
    И всё придумал тоже Он!

       
     


  2. » #1 написал: michael (25 марта 2017 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    С кого боку к вашей информации фото из Минска про нерабов?
    И по поводу капитуляции: какая капитуляция! Всё что делает порошенко смахивает на заранее согласованый с ВВП план по ликвидации государства украины.


    --------------------
    mndlkd

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map