Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин всемогущий

Путин всемогущий


15-10-2016, 09:09 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 737)



Найди на фото следующих лиц — Путина, Вексельберга, Иванова, Пескова, Симонян. Путин встал со своего места, но видно, где он сидел. Догадайтесь, что за лица обведены красными кружками.

Недавно спросила друга-американца: — Скажи, а ты знаешь, где подрабатывает в свободное время генерал Майкл Флинн (Gen. Michael Flynn) — главный советник Трампа по военным вопросам, ведущий кандидат в министры обороны в будущей администрации президента Трампа?

Генерал Флинн постоянный сотрудник корпорации Russia Today, ездил в Москву на празднование годовщины RT. Посмотрите с кем рядом бравый генерал сидит за праздничным столом?



Да, да, вы не ошиблись. Генерал Флинн поправляет наушник в ухе, а сидит он за столом с правой стороны от Владимира Путина. Кстати, все лица за этим славным столом весьма интересны. Вексельбергу места там не досталось — он за соседним.

Вот ещё одна фота генерала. Видна надпись "Director Flinn". Заодно догадайтесь, а директором чего был господин Флинн до своего недавнего ухода на пенсию? +





Теперь понятно, почему во время вторых президентских дебатов Трамп звучал практически слово в слово, как Russia Today.

Даже удивительно для человека, который в общем-то не знает совсем НИЧЕГО НИ ПРО ЧЕГО, но вот позиция Путина по Сирии вколочена в него крепко. Столь крепко, что её он может повторить не сбиваясь. По Сирии — позиция Путина слово в слово. А русских хакеров — нет и никогда не было. "And, folks, we are so old in terms of nuclear weapons, but Russia is so new in nuclear weapons, and we are so old".

* * * *

Кстати, приятная седовласая дама рядом с Песковым — второй красный круг на верхней картинке — спойлер слева. Кандидат от Партии Зелёных в президенты США — Джилл Стейн. Борется с Хиллари Клинтон насмерть. Поскольку ожидаются очень равные выборы, то 1%-2%, которые оттянет спойлер могут быть решающими.

* * * *

Но этим связи дяди Дональда с Россией не кончаются. Здесь они только начинаются.

Вот еще одна отличная картинка. Догадайтесь, кто второй человек и почему он изображён вместе с Дональдом Трампом. На таком любимом Трампом фоне — рифление денежной бумажки.



Ответ завтра.

P.S.
Кто это сказал. Автор одного фрагмента — Владимир Жириновский, лидер ЛДПР, зампред ГД РФ; автор другого — Джилл Стейн, кандидат в президенты США от Партии Зелёных.

1. "...Хиллари Клинтон опаснее, чем Дональд Трамп, потому что она начнёт ядерную войну с Россией".
2. "...выбор в пользу Хиллари Клинтон может привести к ядерной войне..."

Обе цитаты — прямая речь из статей за 12 октября. Где здесь Жириновский, а где кандидат в президенты США?



Источник: geo-politica.info.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Геополитика, Кризис США, Неизвестный Путин
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map