Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Наконец, достучались! Мои поздравления, Вашингтон

Наконец, достучались! Мои поздравления, Вашингтон


6-05-2016, 15:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (9 413)

Заработал в полную мощь американский рупор «правды». Примите мои поздравления, власти Соединенных Штатов Америки, власти самой демократической, честной страны, которая каждый день борется за мир во всем мире и, что самое главное, за справедливость и собственных граждан-зомби…

На протяжении долгого времени пытался Обама донести до американцев одну простую истину – Россия есть враг, Россия есть опасность и угроза национальной безопасности страны, Россия есть цель №1, которую, если получится уничтожить, разбить в пух и прах, наступит для всех счастье, спокойствие, благополучие и полное блаженство.

Свершилось! Каждый третий американец считает Россию «серьезной угрозой» для американского общества. Исследовательская служба ORC провела опрос среди населения США, по результатам которого удалось сделать вывод, что 21% респондентов уверены, что Россия – это очень серьезная угроза для Америки. Выбор состоял перед опрашиваемыми в России, Китае, Иране, КНДР и ИГ. Странно, конечно, что боевики запрещенной на территории России террористической организации «Исламское государство» вызывают у населения такую уж серьезную опасность (опрашиваемые присвоили этой «угрозе» высшую степень, 73%), вроде бы власти находятся в тесных отношениях с экстремистами, а если быть точнее, то в дружеских. Но, с другой стороны, можно ли «дружить», искренне, с боевиками?

В общем, не прошли даром заявления министра обороны Соединенных Штатов Эштона Картера о том, что Россия занимает первое место среди пяти главных угроз Америки. Слова председателя Объединенного комитета начальников штабов американских вооруженных сил генерала Джозефа Данфорда об «экзистенциальной угрозе», которую представляет наша страна (кстати, эту фразу потом очень часто использовали западные политики, а также представители НАТО). А уж призывам нового главкома Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерала Кертиса Скапаротти и вовсе цены нет – постоянная готовность к противодействию угрозам со стороны «возрождающейся России» должна быть у членов альянса всегда, несмотря на то, что сама Россия ни с кем в конфликт вступать не собирается. НО! важное замечание – адекватный ответ на действия Запада даст.

А ведь, по сути, бояться надо совсем других личностей. Странно, что в опросе не был представлен вариант ответа «власти США», страна как-никак демократическая, людей выслушивают, это только в России «нельзя говорить что-то против властей», это в России все вокруг – агенты Путина, Америка-то не такая. Все эти угрозы – это плод воображения Вашингтона, которому просто надо кто-то бояться и вселить этот страх населению. Корень всех проблем находится в голове американской власти, вот с кого надо бы начать.

У страны есть реальные проблемы, похлеще вечно аннексирующей территории России и ее путинских агентов. Власти США не могут решить проблему собственных беженцев: существует на побережье Мексиканского залива Луизианы низменный остров Де Жан Чарльз, который в прямом смысле слова тонет. Жителей там не так много, но и с ними власти США справиться не могут, а именно с проблемой переселения – «дорого и сложно». Вроде и дамбу уже запланировали, и деньги «сдали» (миллиарды долларов налогоплательщиков), а дамбы все нет, и жизнь острова течет где-то за ее пределами. И ведь это один пример из многих, в условиях которого власти лишь пожимают плечами и растерянно разводят руками.

А между тем не только погодные условия, климат создает неприятности для населения и их жизни. Если справиться с погодой власти не в состоянии, то со следующей проблемой, я думаю, разобраться можно (вопрос другой: «а нужно ли?»). Так вот, более 250 тыс. смертей в Соединенных Штатах ежегодно происходят из-за врачебных ошибок. И это основная причина смертности населения США. Специалисты Школы медицины университета Джонса Хопкинса провели исследование, в результате которого выяснили, что, к примеру, от болезней органов дыхания умирает меньше людей, чем от врачебных ошибок. Самое интересное это то, что такая причина как врачебная ошибка отсутствует в международной статистике, ее не учитывают. Правильно ли это? Конечно, нет. Каким бы там ни был человеческий фактор, а включение в статистику могло бы помочь сократить эти самые ошибки и смерти, как следствие.

Но и это не является огромной проблемой. Россия – вот цель №1. Странно, что еще не винят в смертях американцев нашу страну. Могли бы сказать, что из России постоянно уезжают специалисты, врачи, к примеру, которых мы пытаемся вернуть на Родину, якобы под предлогом поиска лучшей жизни, а на деле являются опять же засланными казачками, которые специально допускают эти врачебные ошибки. А что? По-моему, отличная версия для Вашингтона.

Вообще, о каких специалистах мы говорим? Страна же «гнилая», только и делает, что играет на балалайках, танцует с медведем и пьет, не просыхая. Вот, сняли наши западные коллеги одно занимательное видео, в котором представлено все о России. Вот на что силы и средства тратятся. А беженцы, медицина – это все так, мелочи, рабочие моменты.




Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Геополитика, ИнфоФронт, Кризис США, Америка настоящая, Правильные ленты
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map