Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как закаляется сталь: Крым в признании не нуждается

Как закаляется сталь: Крым в признании не нуждается


19-01-2016, 14:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (6 224)

Вот, знаете, уже порядком надоели все эти реплики со стороны Украины, ряда западных стран по поводу мартовского референдума, прошедшего два года назад и законного волеизъявления граждан Крыма и Севастополя. Не хотите признавать? Да и пожалуйста! В вашем благословении и признании не нуждаемся!

А последствия отказа Запада признавать законность воссоединения полуострова с Россией нам не страшны! Как бы вам, уважаемый, и не очень, Запад, этого ни хотелось, а запугать русского человека, сильного душой и телом, всяческими санкциями, блокадами, ограничениями и угрозами не получится! А тот факт, что Украина после этого самого негодования Запада в отношении «ужасающих действий России и российского правительства» начала активно гнуть линию незаконности совершенного, – просто смешон. Когда ж ты, Киев, самостоятельно думать и рассуждать будешь? Дождемся ли мы момента, когда западная «дудочка» расстроится?

Власти Украины прекратили с новоиспеченным российским регионом воздушное, железнодорожное, автобусное и грузовое сообщение – да ради Бога. Украина только себя под стеклянный «колпак» загоняет, что в принципе делать не очень уж и разумно (страна и так сейчас является, если не изгоем, то не очень привлекательной для многих). А теперь еще и пути сообщения с миром обрубает.

Были прекращены поставки днепропетровской воды, продовольствия и электроэнергии – спасибо за возможность ускорить процесс выхода Крыма из зависимых отношений с Украиной.

Осенью прошлого года украинские депутаты и «гражданские» объявили о начале акции по введению продуктовой блокады, заявив, что будет осуществлено «полное прекращение пропуска коммерческих грузов на полуостров». С середины января 2016 года вступает в силу торговая блокада – повторюсь, свои производство и поставки быстрее наладим.

Были анонсированы финансовая, морская и сетевая блокады – ко всяким подобного рода заявлениям уже привыкли, благо, не в первый раз слышим все эти угрозы. Но даже если и случится все это, коленки у нас не задрожат, как ни старайтесь.

 

 

Если Запад и поставил перед собой цель подкинуть России и полуострову проблем, то, поздравляю, со своей задачей он справился, вот только последствия разрешения этих «новоявленных» проблем никому там за океаном не понравятся. Не зря же говорят: все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А теперь и думайте, кто, в конце концов, выйдет победителем...

Но не надо забывать в этой борьбе о проблемах внутреннего характера, которые могут нанести еще больший урон Крыму. На примере Украины наглядно видно, что бывает со страной и населением, когда властям, грубо говоря, наплевать на то, что происходит, как извне, так и внутри. Кстати, не так давно на пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко назвал «важной работой» действия экстремистов, которые поддерживают блокаду полуострова.

 


Сейчас одной из главных задач, которые стоят перед правительством, является защита информационного пространства от проникновения идей, которые оправдывали бы экстремизм и терроризм, задействовать нужно все эффективные механизмы.

«Через Керченскую паромную переправу за год перевезено более миллиона автомобилей, а симферопольский аэропорт принял более пяти миллионов пассажиров. При столь внушительных объёмах перевозок не зафиксировано никаких происшествий, угрожавших безопасности людей. Это результат слаженной совместной работы силовых структур, федеральных, республиканских и муниципальных органов власти, профильных министерств и ведомств», – отметил Сергей Аксёнов.

Кроме этого, глава полуострова заявил, что на сегодняшний день уже разработан план противодействия идеологии терроризма на 2015-2018 годы. Согласно данному плану, разъясняется сущность терроризма, общественная опасность, формируются юридические механизмы, что способствуют эффективной реализации мероприятий по противодействию данной идеологии, создается и задействуется ряд эффективных механизмов защиты информационного пространства Крыма от проникновения идей, оправдывающих экстремизм и терроризм.

Вообще, на этот год намечено множество задач, которые поспособствовали бы развитию полуострова, чего так не хочет Украина и ее «папочка». Во многом Крыму поможет федерально-целевая программа по социально-экономическому развитию, в рамках которой будет построено порядка 600 объектов инфраструктуры, здравоохранения и образования. Регион должен стать самодостаточным, способным зарабатывать и аккумулировать собственные ресурсы.

И в сложившихся условиях, не самых благоприятных и комфортных, согласна, работа идет. И она не остановится, не надейтесь. Наш дух лишь закаляется, словно сталь, мы учимся жить в сложных условиях. Но, поднажав сейчас, затянув пояса, в будущем, не таком далеком, полуостров сможет вдохнуть полной грудью воздух свободы, мира и процветания. А ты, прозападный Киев, можешь хоть лоб разбить, хоть ноги в кровь истоптать, хоть кулаки разбить и надорвать спинку свою нежную!

Не видать тебе полуострова, как собственных ушей. Крым, держись, прорвемся!

 




Источник: Ева Лисовская специально для Planet today.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Геополитика, Остров Крым, ИнфоФронт, Новости Украины, Кризис Украины, Служение России
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: AndyLito (19 января 2016 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    Ева!
    Поправьте, пожалуйста текст.
    4-й абзац: "прекращены поставки днепропетровской воды". Такой воды нет. В крым поставлялась днепровская вода каналом, который начинается в Херсонской области. Так что вода либо днепровская, либо херсонская, но уж никак не днепропетровская.


    --------------------
    Quod licet Jovi non licet bovi

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map