В скором времени Европа будет дестабилизирована так же, как и Ближний Восток, благодаря усилиям американского миллиардера Джорджа Сороса, спонсировавшего «революцию роз» в Грузии и «оранжевую революцию на Украине», считает польский политолог Конрад Стачино.
«Что Европу ждет в будущем? Пожары, массовые беспорядки, свергнутые правительства и общая дестабилизация – примерно так же, как было на Украине», — считает Стачино. По словам политолога, одним из зачинщиков подобной революции станет Джордж Сорос.
«Каждый раз, когда я вижу, как Сорос говорит что-то о демократии и европейских ценностях, я знаю, что что-то произойдет. Так было на Украине, когда он утверждал, что демократия является самой важной вещью», — сказал политолог, отметив, что теми же словами Сорос призывал к открытым европейским границам для миллионов беженцев. По словам обозревателя, Европа была поймана «в ловушку европейских ценностей» и либеральной демократии. Это выражается, в частности, в том, что люди с негативным отношением к миграции беженцев подвергаются обвинениям в социальных сетях, некоторые из них арестованы или уволены с работы.
Политолог отмечает, что идеи Сороса об открытых границах для беженцев как проявлении европейских ценностей «отравлены скрытым исламским фундаментализмом» — речь идет о том, что ЕС практически не имеет никаких способов различать беженцев и террористов из ИГ.
«Вопрос не в том, помогать или нет сирийским гражданам, ищущим убежища, – любой мыслящий человек знает, что помогать нуждающимся необходимо. Но то, что происходит в настоящее время в Европе, не имеет отношения к помощи беженцам: мы сталкиваемся с проектом социальной инженерии, который неизбежно приведет к новой «цветной революции» на этот раз в Европе», — заявил Сорос, сравнив возможный сценарий развития ситуации с украинской революцией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«Каждый раз, когда я вижу, как Сорос говорит что-то о демократии и европейских ценностях, я знаю, что что-то произойдет. Так было на Украине, когда он утверждал, что демократия является самой важной вещью», —
Пора бы уж удавить этого великого демократизатора.
» #5 написал: Evgeny_O (9 октября 2015 13:44) Статус: |
А, в ЕС так хотели великие укры. Теперь, что же не получится?
Да, все как раз получится! Когда они туда придут, там уже будут костры из покрышек, баррикады, развороченные мостовые, скачущие беженцы. Все, как привыкли на майдане.
» #4 написал: kdsli (9 октября 2015 09:46) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус:
Группа: Посетители
публикаций 0
комментарий 2331
Рейтинг поста:
--------------------
Статус:
Группа: Эксперт
публикаций 0
комментариев 1496
Рейтинг поста:
Пора бы уж удавить этого великого демократизатора.
Статус:
Группа: Эксперт
публикаций 0
комментариев 630
Рейтинг поста:
Да, все как раз получится! Когда они туда придут, там уже будут костры из покрышек, баррикады, развороченные мостовые, скачущие беженцы. Все, как привыкли на майдане.
Статус:
Группа: Посетители
публикаций 0
комментариев 75
Рейтинг поста:
Статус:
Группа: Эксперт
публикаций 0
комментариев 797
Рейтинг поста:
Статус:
Группа: Посетители
публикаций 0
комментариев 96
Рейтинг поста:
Статус:
Группа: Посетители
публикаций 0
комментариев 308
Рейтинг поста: