Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Летят перелетные птицы

Летят перелетные птицы


11-09-2015, 12:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (6 146)

ЛЕТЯТ ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ

На самом деле это, конечно, заслуженное наказание. Где-то в адовых закоулках, предназначенных для самых страшных моральных уродов, парится в котле некто Адольф Алоизьевич, а перед ним мерцает установленный чертями экран. Новости из Германии: там все хорошо, у граждан массовый психоз – раньше жалели белочек и собачек, откармливая их с остатков богатого немецкого стола, теперь жалеют мигрантов. Адольф уже, несомненно, кипит в собственных слезах: идея о Германии для немцев, так тщательно пестуемая его Рейхом и так решительно поддержанная тогда населением, оказалась вывернутой наизнанку. Огромные толпы ближневосточных беженцев, халявщиков, переселенцев и авантюристов решительно штурмуют европейские границы и достаточно уверенно продвигаются к жирненькому уютненькому Фатерлянду.

И ведь чего не продвигаться? Впереди их ждут полный пансион, легализация, все прелести либерального государства, работа и самая настоящая новая жизнь. Немцы пищат, но терпят. Им уже разъяснили: быть националистом крайне нехорошо. Поэтому предлагается принимать приезжих такими, какие они есть, с их социальными установками, племенными традициями, культурным или некультурным содержанием. Не смотрите им в глаза, они воспринимают это как вызов и могут напасть – из инструкции для местных. Не следует кормить приезжих каким попало мясом, оно должно быть непременно халяльным, иначе будут барагозить. Не следует трезвонить в церковные колокола, так как это их тоже расстраивает, лучше пусть муэдзин воспевает Аллаха в мегафон. Белокурым немкам не стоит отказывать молодым мигрантам, ибо могут пырнуть от огорчения. Да, им можно носить ножи – на случай нападения неонацистов. Не нужно предлагать им жилье в удаленных от кипучей жизни районах, им будет скучно, и они начнут плакать. Если жертва восточной политики «забыла» заплатить за покупки в магазине, не волнуйтесь, городской бюджет возьмет платеж на себя. Украли велик ребенка? Вам что, жалко куска железа для страждущего? Не нужно, не стоит, не следует... Кипящие гитлеровские слезы льются рекой. Ну да, а в соседнем котле сидит Бандера и тоже рыдает, глядя, как тучи мусульман оседают в благословенных евросоюзных землях, а братских укропов туда даже на порог пускать не планируют. К следующему году только в Германию официально заедут десятки тысяч арабских мигрантов. И еще столько же, как минимум, неофициальных.

Можно придумывать сколько угодно объяснений происходящего, но смысл в том, что США разворошили Ближний Восток, напичкали его оружием и планово перенаправляют людские массы в страны, которые в дальнейшем раскатают по бревнышкам.

Уверен, никто из мигрантов по доброй воле обратно не поедет. Все останутся на месте. Работяги из арабов еще те, а вот как потребители... Утверждают, что в потоках молодежи в старушку Европу заезжают целые батальоны ИГИЛ на поселение. Будут обживаться, сколачивать нехитрый наркоманский бизнес, затариваться оружием, проникать во власть. Некоторые говорят, что их задача – создание некой альтернативной армии на случай войны с Россией. И такое тоже возможно, так как Бундесвер больно уж малахолен и к погибели за американские или нефтяные ценности морально не готов.

Но в целом суть происходящего отражает мнение о том, что мы наблюдаем падение Рима. Орды варваров, уставшие от бесконечных неурядиц дома, надевают маски добропорядочности и страдания, прячут за пазухи ножи и едут осваивать дома полностью расслабленных бюргеров. Причем процесс этот будет продолжаться лавинообразно, волна за волной. Кому-то достанется нефть, а кому-то – право кормить бывших хозяев этой нефти.

Конечно, маятник качнется назад. Добрые совестливые бюргеры однажды осознают, что уровень комфортабельности их жизни как-то сильно понижен для старинной европейской страны. То же самое произойдет и в соседних странах тучной буржуазии. Появятся десятки новых Брейвиков, обученных, вооруженных, с сотнями и тысячами последователей, которые целенаправленно превратят Европу в большое пожарище. Все должно выгореть дотла. Все. Кроме, конечно, Америки, умело разворачивающей этот инфернальный сценарий.

Дмитрий Ди



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Европы
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: фед (11 сентября 2015 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    верно дмитрий вангует, похоже так и будет...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map