Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Искажение реальности: Луганская ОГА

Искажение реальности: Луганская ОГА


3-06-2014, 13:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 835)

Искажение реальности: Луганская ОГА

И снова об искажении медиа-реальности по методике доктора Геббельса. Его «труды» становятся настольным пособием для СМИ. Ровно через месяц после чудовищной Одесской Хатыни история повторилась. 2 мая все центральные каналы взахлеб рассказывали о «колорадах», которые заперлись в Доме профсоюзов на Куликовым поле, облились бензином и сами себя подожгли. Многие еще умудрились пробить головы битами, задушить себя обрезками электропроводов. Причем все они были гражданами России и Приднестровья.
Ни одного одессита среди погибших не было. Это, повторю, версия официальных украинских СМИ. Вы думаете, что спустя месяц правда была установлена? Нет. Пропагандистская машина исправно выдает самые нелепые и идиотские версии: «возгорание произошло от электрогенератора», «использовано химическое вещество людьми, забаррикадировавшимися в помещении» и так далее. Да, есть почти полное видео убийств в Доме профсоюзов. Есть сотни фотографий расправы. Есть показания бывшего одесского начальника милиции. Но они просто игнорируются. Всех устраивает версия «самосожжения ватников».

2 июня штурмовик нанес удар по зданию Луганской областной администрации. Погибло семь человек, большинство из которых женщины. Страшные снимки и видеозаписи с места трагедии появились буквально через несколько минут. Я не специалист по воздушно-бомбовым ударам, но в данном случае все более чем очевидно. Однако в полном соответствии с «одесской технологией» искажения реальности пресс-центр АТО во главе с неким индивидуумом, который откликается на петушиную фамилию, моментально выдвинул свою, исключительно «правдивую» версию событий: сепаратисты пытались сбить самолет, выпустили из ПЗРК ракету, которая потеряла цель, навелась в работающий кондиционер Луганского ОГА и взорвалась. Потом появилась другая теория: неосторожное обращение со взрывчатыми веществами непосредственно в здании областной администрации. Но смысл один: террористы сами себя взорвали. Как в Одессе.



Даже нет ни сил, ни желания разоблачать эту циничную ложь. Ракета, прежде чем попасть в кондиционер, изрешетила деревья в сквере перед администрацией, оставила после себя неразорвавшиеся боевые части, поразила окна первого этажа, где не было кондиционеров, потом подпрыгнула на уровень четвертого этажа, опять-таки не нашла кондер и только после этого взорвалась три раза подряд. Или нет: взорвалась на четвертом этаже ручная граната, в результате погибли люди, находящиеся перед зданием, и буквально сметены деревья в сквере. Кто поверил в этот бред? Во-первых, официальный представитель Госдепа США Псаки. По ее словам, нет достаточной информации о том, что взрыв (это так называется) в центре Луганска связан с действиями укравиации. До этого госпожа Псаки была менее разборчива в источниках информации и охотно рассказывала о фотографиях в соцсетях, «уличающих» российских бородатых грушников в Славянске. Теперь, когда весь Интернет забит видео с места налета, Псаки тупо псакует (быкует), отказываясь воспринимать более чем очевидные факты. Во-вторых, «новость» о взорвавшемся кондиционере мгновенно подхватили расово правильные пользователи, на которых не действовали никакие аргументы. 2 июня войдет в историю наравне со 2 мая. В центре мегаполиса авиация расстреляла мирных жителей.

Циничное искажение действительности, создание запредельной, абсолютно сумасшедшей виртуальной реальности, которую скармливают быдломассе, продолжается. В соответствии с принципами геббельсовской пропаганды, лжи становится все больше. Сегодня (3 июня) опять возобновил свою работу «Фейсбук» Арсена Авакова. Оказывается, началась «активная, наступательная фаза» АТО под Славянском. «В районе Семеновки несколько попаданий террористами по нашим БТР 4Е гранатометом. Выдержали. Молодцы конструкторы", – написал Арсен. Как оказалось, подбиты три БТР. Не знаю, какой модификации, но горели за милую душу. И легендарная НОНА, которую раз пять сжигали и уничтожали, причем два раза лично Аваков на своей странице, по-прежнему в строю и участвует в боевых действиях. Имбецил в касге (Тымчук) тоже опроверг победные рапорты своего шефа, рассказав о потерях в ходе «наступательной фазы». Оказывается, не все БТРы ловко отбивают выстрелы из РПГ. Есть погибшие и раненые.

А в Раде началось очередное сессионное заседание. Они же живут в иной, параллельной реальности. Какие самые важные вопросы? Правильно – инаугурация нового президента. Решили провести торжественное заседание по этому поводу 7 июня. И еще дали согласие на арест «террориста» Олега Царева. Теперь АТО пойдет гораздо бодрее. Намечается фуршет по случаю инаугурации в Софийском соборе. Никто даже словом не обмолвился о необходимости создать парламентскую комиссию по расследованию ракетно-бомбового удара в центре Луганска. Зачем? Кстати, не была создана и комиссия ВР по Одессе. Помнится, совсем недавно, когда непорочно избили Сницарчук и Соделя, шум не утихал несколько месяцев. Комиссию создали сразу, поскольку на коленке Сницарчук обнаружили царапинку. А когда женщину разорвало на две части, когда все крыльце перед ОГА было в крови… Впрочем, о чем это я.

И напоследок: поступила информация о том, что под Славянском повстанцы сбили самолет Су-25, вертолет, подбили несколько танков и один БМП. Информация проверяется. Думаю, она соответствует действительности. Обычно активизация АТО приводит к крупным потерям.
Александр Зубченко
Источник: Версии


Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map