Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Истерика в США: Ополченцы штата Теннесси остановили броневики с русскими солдатами

Истерика в США: Ополченцы штата Теннесси остановили броневики с русскими солдатами


13-03-2013, 07:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (14) | просмотров: (5 396)

Сначала позвольте объяснить, что такое гвардия штата Теннесси. В прошлом году 22 губернатора собрались и учредили отряды гвардии (милиции) штатов (поправка: гвардия штата Теннесси существует уже несколько лет), которые не могут быть федерализованы, как Национальная гвардия. Они сделали это также по той причине, что федеральное правительство забирает матчасть у Национальных гвардий и переправляет её в Ирак и Афганистан. Когда губернаторы запросили имущество обратно для штатов, федеральное правительство ответило, что «привозить его обратно слишком дорого». Штатам пришлось обходиться без техники в условиях крайней в ней нужды.

 

Губернаторы решили сформировать подразделения своей собственной гвардии (милиции) штата, которые будут не подчиняться на постоянной основе федеральному правительству, а находиться под строгим контролем штатов со всем приобретённым имуществом.

 

Человек, который со мной связался, сделал это из-за моей статьи о бронеавтомобилях МВБ и снимка одной такой машины, сделанного мной, когда я был в Кентукки.

 

Вот те фото, что я снял.

 

SAM_4452

SAM_4453

 

Мне сказали, что обмундирование не было характерным для МВБ, но у них были орлы на рукавах. Русские (восточноевропейские) войска, одетые в форму МВБ, не были вооружены и по отношению к милиции штата вели себя очень корректно. Им не дали въехать в Теннесси. Человек сказал мне, что в Гетлинбурге, Теннесси, люди сообщают о том, что их останавливают и задают вопросы представители МВБ, русские по национальности.

 

Я уже писал, как узнал в прошлом году, что Дымчатые горы относятся к ООН, как и большинство наших национальных парков, в том числе Гранд-каньон, Статуя Свободы и т.п. (автор имеет в виду то, что указанные объекты входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО; прим. mixednews.ru) после того, как увидел информационную доску Ньюфаунд-Гэпа (горный перевал в национальном парке Большие дымчатые горы; прим.).

 

Должен задаться вопросом, не размещаются ли теперь русские войска ООН (МВБ) вокруг Дымчатых гор?

 

Я обнаружил и исследовал военный объект, откуда мог выехать броневик из виденных мной, что были сфотографированы в Кентукки. Это армейские склады химического оружия Блу-Грасс площадью 14600 акров (около 60 км2; прим.). На них хранится 523 тонны химического оружия нервнопаралитического действия. Кроме того, возможно, что это лагерь ФЕМА, так у него очень странная планировка.

 

Вот отрывок из статьи Fox News о подписании Обамой в 2011 году соглашения с Россией и о прошлогоднем обучении русских в Колорадо:

 

Занятия – результат подписанного год назад американо-российского соглашения. Задача состоит в установлении основополагающих отношений между военными двух стран и достижение взаимопонимания относительно методов их работы, включая связь, сказал Остерхольцер. По его словам, такие знания жизненно важны в совместных военных и гуманитарных операциях, например, контртеррористических операциях и мероприятиях по ликвидации последствий ЧС.


Фотографии с прошлогодних учений с русскими в Колорадо есть на этом форуме, внизу страницы (англ.). http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?99988-Russian-Photos-%28updated-on-regular-basis%29&p=6182389&viewfull=1#post6182389

 

Если американское правительство планирует иметь в распоряжении русские отряды в МВБ, в силу их отчуждённости от граждан США, развязывающей им руки в отношении народа во время беспорядков, то эти отряды будут подчиняться приказам о разоружении народа или действовать исходя из понимаемой ими необходимости. В правительстве этот вариант ещё не до конца проработан.

 

Там были поражены тем, что после Сэнди Хук всё оружие и боеприпасы буквально разлетались с прилавков. Как мне кажется, они этого не ожидали, они рассчитывали совсем на другую реакцию.

 

Они думают, что русские будут без колебаний стрелять в народ? Ну, здесь справедливо и обратное. Граждане США будут, не колеблясь, стрелять в любого русского солдата, который подойдёт к их дверям или попытается их разоружить. Запомните, это дорога с двусторонним движением… никаких колебаний с каждой из сторон при необходимости стрелять в другую. Законопослушные граждане США защитят свои права и свободы, и уж точно защитят их от иностранных войск МВБ.



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Станиславский (13 марта 2013 20:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lesnik
    Американцы, как минимум обречены на невежество. К тому же тему со второй американской революцией активно подогревают. Вот ещё пример
    Youtube


    Хороший сценарий, флаг им в руки! И до победного конца.

       
     


  2. » #13 написал: Lesnik (13 марта 2013 12:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    Американцы, как минимум обречены на невежество. К тому же тему со второй американской революцией активно подогревают. Вот ещё пример
    Youtube

       
     


  3. » #12 написал: Инженер (13 марта 2013 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 148
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: a888
    Тупые, а ведь правы :)

    Одно другому не мешает. А здесь просто совпало с намешаным кукловодами в их головах винегретом (образом обобщенного европейско-азиатского русского врага).

       
     


  4. » #11 написал: Jon (13 марта 2013 12:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Какой интересный аннализ!... winked Т.е. амерский селянин верит в нерушимую дружбу Кремля и Капитолия до такой степени, что готов видеть в любом чужаке в форме с орлом (а может это древание римлянине? tongue)русского? Ахринеть! По личному опыту знаю, что даже относительно образованные амеры совершенно дремучие, но это...высший пилотаж.
    Цитата: Инженер
    но Беларусь останется Белой Русью, Польша останется Красной Русью, Сербия останется Серебрянной Русью
    Насколько мне известно, нынешняя Беларусь - это историческая Литва, а Белой Русью называли Северо-восточные княжества. И разве Червоная Русь не Галитчина? Не там ли обитают русины? Не слыхала, чтобы это название к Польше применяли. И П-руссия, все-таки, скорее, не "Боруссия - Божья Русь", а По-Русия, нечто бывшее в пределах (или рядом) Руси (как По-лесье). А так, да. Это один народ, как его не дели. И все драки и распри - "старинный спор славян между собою", так и дети в семье не одинаковые. Некогда единый наород разделился в силу географических причин, потом недруги старательно вбивали клин, теперь, "перед лицем грядущих испытаний", приходит время объединяться. Вон, некоторые нас мысленно уже объединили.

       
     


  5. » #10 написал: a888 (13 марта 2013 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    плохо же знаете Вы мадьяр..ой, амерцев :)

    "..Кстати, они в большинстве правы
    Великоросы, малоросы, белоросы - это един русский народ.."
    Тупые, а ведь правы :)

       
     


  6. » #9 написал: Инженер (13 марта 2013 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 148
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ariella
    не забывайте. что американцы всех славян считают русскими

    Кстати, они в большинстве правы smile
    Великоросы, малоросы, белоросы - это един русский народ. А попытки западенцев считать себя потомками древних укров ничего, кроме иронии, не вызывают.
    Как ни пытаются нас, братьев, рассорить, но Беларусь останется Белой Русью, Польша останется Красной Русью, Сербия останется Серебрянной Русью. Единственная удачная попытка нас рассорить - это германская Боруссия - Божья Русь recourse

       
     


  7. » #8 написал: Ariella (13 марта 2013 10:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    Если вы стоите перед выбором из двух вариантов - значит кто-то за вас уже выбрал.

    золотые слова!

    Цитата: vladusm
    Бред сивой кобылы.Откуда русские войска в Америке?

    не забывайте. что американцы всех славян считают русскими... вот на Украине вербуют молодых ребят в "охрану за границу"... может и в Штаты? я ж не парень, не узнавала.. только слышала от знакомых.

       
     


  8. » #7 написал: VP (13 марта 2013 10:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sk812
    Это даже не бред, а нечто из клиники. Только не понятно зачем такое выкладывать на патриотический ресурс.


    а что? раз таков "имидж" - то все должно быть только на "УРА (3 раза)"? а разве жизнь делится только на "черное и белое"? разве все не более сложно и многогранно?

    Дело в том, что если вам предлагают выбор из двух зол – вас уже лишили выбора. Это как с сявотой в поворотне – рупь или в морду! Вроде и выбор есть, но кто отважится назвать его свободным.


    т.е. Если вы стоите перед выбором из двух вариантов - значит кто-то за вас уже выбрал. winked

       
     


  9. » #6 написал: throst (13 марта 2013 10:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    смешались в кучу конелюди.
    Автор не пытался задасться вопросом - как связаны между собой МВБ (Министерство внутренней безопасности) и Юнеско? Как они вообще могут быть связаны? И на каких основаниях русские солдаты находятся на территории его родной пиндосии в отсутствие военных действий. А вообще, эти деревенщины - те еще истерички. В конце концов это могли быть поляки, например - тоже орел на гербе. Или сербы)))
    а вообще - бедные тенесийцы. То федералы их прижмут, то русские вот понаехали.
    А самое интересное, что весь глубокомысленный анализ при помощи гуглокарт и паранойи выстроен на том, что этому деятелю кто-то написал, не предоставив фотографий.
    Кстати, историю мне рассказывали страйкболисты. Они пиндосов отигрывали, ехали в микроавтобусе в полной амуниции, все дела. Тормознули их в Краснодарском крае на посту. Так они сами вышли с полнятыми руками, легли лицами в асфальт и только потом рассказали, где у них в машине документы)))


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  10. » #5 написал: Ярополк (13 марта 2013 09:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    0
    Да так все американцы пишут. Это примерно то, что у нас - блоггеры. А сам склад мышления очень типичен для американцев с села. И не только. Я пару раз с такими разговаривал, причём это были инженеры из... Австралии. Они действительно так мыслят.

       
     


  11. » #4 написал: sk812 (13 марта 2013 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    Это даже не бред, а нечто из клиники. Только не понятно зачем такое выкладывать на патриотический ресурс.

       
     


  12. » #3 написал: Станиславский (13 марта 2013 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Они там совсем с ума сошли? Или такие "писатели" специально нагнетают обстановку?

       
     


  13. » #2 написал: vladusm (13 марта 2013 08:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Бред сивой кобылы.Откуда русские войска в Америке?


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  14. » #1 написал: manual (13 марта 2013 08:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0