Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бомба: ньютаунский стрелок умер за день до расстрела

Бомба: ньютаунский стрелок умер за день до расстрела


28-01-2013, 07:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 536)

 

 

На этой неделе на поверхность всплыла ещё одна бросающая в дрожь нестыковка с официальной версией стрельбы в школе «Сэнди-Хук» – появление конфликтующей с ней официальной записи о смерти предполагаемого стрелка на день раньше, чем произошёл сам инцидент.

 

Основные СМИ либо проявили максимальную за всё время своего существования некомпетентность и ошибочно проглядели почти каждую деталь массовых убийств, прокатившихся по США за последние полгода, либо умышленно оставили без внимания подробности, которые могли бы изменить картину событий и то, как они предстают перед обществом.

 

Но благодаря значительно улучшающим ситуацию и всё более достоверным «альтернативным» СМИ, обстоятельства случившегося находятся под пристальным вниманием публикаций, вскрывающих реальность, к которой отказываются прикоснуться общенациональные и местные источники «новостей».

 

Так, на сайте, связанном с Алексом Джонсом, гражданский журналист представил всеобщему вниманию обнаруженную им запись о смерти Адама Лэнзы и, разумеется, эта находка была подхвачена только альтернативными СМИ. По крайней мере пока.

 

В дополнение к бесчисленным элементам истории, которые не совсем встраиваются в ту картину, в которую по мнению истеблишмента мы должны поверить, выяснилось, что официальные (подтверждённые государством) записи о смерти говорят о том, что Адам Лэнза, которого представили публике как очередного «одинокого стрелка», на самом деле скончался в четверг 13 декабря 2012 года, на день раньше самих трагических событий. С другой стороны, его мать по иронии судьбы официально умерла в день стрельбы.

 

Многие спишут это на простую случайность и вероятную опечатку, допущенную при государственной регистрации смертей, но в сочетании с задокументированным длинным списком совершенно невозможных совпадений и аномалий, окружающих каждый в отдельности случай массового расстрела, с которым были вынуждены в последние несколько месяцев столкнуться американцы, помноженным на низкую вероятность опечатки в записи о смерти, всё это больше походит на ещё один устрашающий пример того, насколько СМИ готовы игнорировать то, что происходит за кулисами на самом деле и что это в действительности означает.

 

Если бы с момента летней бойни в кинотеатре Авроры имело место лишь одно-два упущенных нами из виду или представленных СМИ в неверном свете факта – это было бы одно, и в принципе в этом можно было бы усмотреть чистое совпадение. Хорошим примером были бы свидетели, утверждавшие, что видели множество ёмкостей со слезоточивым газом, одновременно расставленных с разных направлений в кинотеатре № 9. Но когда пропущено или проигнорировано так много экстраординарных деталей, что вырисовывается уже явная схема, как, например свидетели, утверждающие, что после каждого инцидента со стрельбой они видели больше, чем одного подозреваемого, дело принимает совершенно иной оборот. Возникает нечто абсолютно противоположное тому, что внушают СМИ об обстоятельствах случившегося. Это распространяется и на оружие, и на причастных лиц, и на мотивы за каждым преступлением, и т.п.

 

Стоит только посметь погрузиться во все свидетельства, окружающие эти события, и становится ясно, что ни одно из них не было делом рук одного человека, и все они несут на себе красноречивые признаки сложной операции, для которой, вероятно, нужна подготовленная и слаженно работающая команда. К несчастью, эта команда также включает в себя на самом высоком уровне и представителей СМИ, которые в конечном счёте ответственны за то, чем они потчуют нас в качестве данной в ощущениях «реальности». Местные и менее крупные новостные агентства лишь воспроизводят как попугаи и поддерживают появляющуюся информацию.

 

Тем не менее, проблема теперь легко преодолена благодаря целому воинству «альтернативных» источников информации, которых стремительно растущая доля населения рассматривают как заслуживающие намного большего доверия, чем то, которого когда-либо заслуживали корпоративные СМИ.

 

Множество событий сетевой жизни поднимают вокруг «Сэнди-Хук» серьёзные вопросы




Согласно официальным данным Адам Лэнза умер за день до стрельбы.



Снимок экрана с официальной записью о смерти Адама Лэнзы.


Снимок экрана (2) с официальной записью о смерти Адама Лэнзы.


Пост этого имеющего отношение к «Сэнди-Хук» блога сделан так, словно его завели за 4 дня до стрельбы, 10 декабря 2012 года.



Участок скриншота блога крупным планом.


Сайт Ohio Red Devils из Арлингтона, предлагающий инструкцию по проведению с учениками беседы в связи с трагедией, ведёт на этот документ, который выглядит так, будто был размещён за 4 дня до стрельбы.


При увеличении видно, что инструкция по общению с учениками размещена так, как если бы это было сделано за 4 дня до стрельбы.


Снимок экрана показывает, что 10 декабря, за 4 дня до того, как действительно произошло массовое убийство, кто-то разместил на блоге YouCaring.com (сервис сбора средств на благотворительные цели; прим. mixednews.ru), связанный с «Сэнди-Хук» пост.


Крупный план имеющих отношение к «Сэнди-Хук» записей на YouCaring.com.


«Джозеф Аметрано» использовал Twitter для того, чтобы сделать объявление о своём новом видеоролике, посвящённом событиям в Ньютауне, 10 ноября 2012 года, т.е. более чем за месяц до событий.


Крупный план записи «Джозефа Аметрано» в Twitter с объявлением о размещении ролика на Vimeo.


Vimeo: «Джозеф Аметрано» загрузил видео 10 ноября; впоследствии оно было удалено.


На этом снимке экрана отчётливо видно, что Google «проиндексировала» официальный сайт фонда помощи жертвам «Сэнди-Хук» датой 11 декабря 2012 года, т.е. на 3 дня раньше стрельбы.


Страница результатов поиска крупным планом, на которой видно, что фонд помощи жертвам «Сэнди-Хук» был проиндексирован Google «задним числом» – 11.12.2012.


Может ли быть что-либо более жуткое? – Как и в случае с событиями 11 сентября 2001 года и взрывами в Лондоне 7 июля 2005 года, везде одновременно проходили идентичные  государственные учения!


Какова вероятность появления в фильме «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» ссылки на «Сэнди-Хук» в виде зоны удара на карте?


Не исключено, что какой-нибудь факт, относящийся по времени к периоду до происшествия и содержащий ссылку на стрельбу в школе «Сэнди-Хук», – чистая случайность. Но чтобы все сразу? Маловероятно.


http://www.examiner.com/article/bombshell-sandy-hook-shooter-died-day-before-shootings



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Liky (28 января 2013 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    отсюда резюме - это дело рук спецслужб типа 09.11.11 ?( слишком всё идёт кучно ) - для чего ? ну видимо изЪятие "лишнего" оружия у населения , как говорится ничего личного, ещё раз косвенное подтверждение версии о башнях....

       
     


  2. » #1 написал: Стася (28 января 2013 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 257
    Рейтинг поста:
    0
    И правда, какая вам всем разница (по аналогии с речью Хиллали по поводу гибели посла) как погибли эти несчастные?! Навеяло... request

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map