Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новое убийство и подозрительные действия полиции Анахейма буквально на следующий день после прошлых беспорядков (Полицейский террор в Калифорнии)

Новое убийство и подозрительные действия полиции Анахейма буквально на следующий день после прошлых беспорядков (Полицейский террор в Калифорнии)


25-07-2012, 11:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (3 504)

Убийство 24-летнего Мануэля Диаса вызвало новую волну протестов против жестокости полиции. Всего на следующий день после имевших место в ответ на его гибель беспорядков, в которых принимали участие офицеры полиции, спустившие собаку и стрелявшие резиновыми пулями по толпе мужчин, женщин и детей, произошёл следующий инцидент.

 

На фоне возмущения общественности Джоэл Асеведо стал следующим погибшим; этот случай произошёл всего в нескольких кварталах от места гибели Диаса. Свидетели утверждают, что в момент убийства Асеведо, тот уже был закован в наручники.

 

Усугубляет ситуацию то, что полицейские направляли фонарики на жителей близлежащих зданий в попытке препятствовать потенциальной записи происходящего на видео. Также некоторые из запечатлевших увиденное на видео утверждают, что полиция предлагала купить у них снятые ими материалы.

 

Ситуация продолжает разворачиваться, и мы будем надеяться, что она не выйдет из-под контроля.

 

Видео на англ.

 

http://www.activistpost.com/2012/07/new-killing-and-suspicious-actions-by.html

 

Два убийства, расстрел мирных граждан резиновыми пулями, травля матери с младенцем овчаркой и попытка подкупа — вот краткий итог работы полиции Калифорнии на этих выходных.

 

Череда трагических событий началась в субботу. Погоня за 24-летним подозреваемым закончилась стрельбой, причину которой ещё предстоит выяснить. По свидетельствам очевидцев, первая пуля попала молодому человеку в нижнюю часть туловища, после чего он встал на колени. Тогда один полицейский выстрелил ему в голову, а другой надел на него наручники, после чего раненого обыскали.

 

Молодой человек скончался в больнице, а возмущенные жесткостью местные жители стали высказывать свои претензии полицейским. В ответ офицеры расстреляли их резиновыми пулями и спустили служебную собаку на женщину с младенцем. По словам сотрудников полиции, их действия были адекватной реакцией на то, что в них бросали бутылки и камни. Однако на видео с места событий запечатлены мирные люди.

 

 

https://www.youtube.com/embed/OOGVgqtF4Kc

 

 

 

Очевидцы побоища рассказали, что сотрудники полиции пытались выкупить у них видео происходящего, снятое на мобильные телефоны.

 

 

Событие вызвало большой резонанс, тем же вечером жители подожгли несколько мусорных баков, а в районе происшествия происходили спонтанные протесты. На следующий день жители Анахейма собрались у полицейского участка.

 

 

Однако уже на следующий день офицеры из Анахейма совершили очередное убийство. На этот раз они застрелили подозреваемого, закованного в наручники. История получила огласку благодаря очевидцам. Они пытались снять происходящее на видео, но полицейские стали «слепить» их фонариками.

 

rt-russian.livejournal.com



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: VP (26 июля 2012 08:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Вашингтон, 25 июля. Полиция штата Калифорния арестовала не менее 24 участников беспорядков, которые произошли после гибели от рук полицейских двух жителей города Анахайм.

    Около 500 человек приняли участие в массовой акции протеста рядом со зданием городского совета Анахайма. Недовольные жители поджигали мусорные баки, забрасывали камнями и бутылками с зажигательной смесью сотрудников полиции, которые применили резиновые пули и слезоточивый газ, чтобы разогнать толпу.

    Протесты проходят уже четвертый день. Они были спровоцированы гибелью двух жителей Анахайма на минувших выходных.

    Источник: baltinfo.ru

       
     


  2. » #2 написал: iasmer (25 июля 2012 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 950
    Рейтинг поста:
    0
    Очередные зверства нелегитимного режима Обамы, нарушающего базовые права человека

       
     


  3. » #1 написал: crazyrussianboys (25 июля 2012 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 216
    Рейтинг поста:
    0
    Ситуация продолжает разворачиваться, и мы будем надеяться, что она не выйдет из-под контроля.


    А мы на это надеяться не будем. Пусть Хилари еще раз вякнет по поводу ущемленных прав человека, а мы ее мордой в эту историю... мордой, чтоб она своего же говнеца хлебнула!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map