Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пропаганда России: Есть 300, даёшь 400!

Пропаганда России: Есть 300, даёшь 400!


15-10-2011, 07:41 | Политика / Размышления о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 062)

Появился повод отметить знаменательное событие. Менее чем за год на «сделано у нас» собрана информация о трёхстах новых производствах.

Первая публикация категории «новое производство» появилась 26 ноября 2010 года, в ней рассказывалось о запуске нефтеперерабатывающего комплекса ТАНЕКО.

Вообщем, ура товарищи! И что-бы зарядиться энергией индустриализации, в качестве праздничного подарка предлагаю композицию Григория Свиридова «Время, вперёд!»

 



Источник: sdelanounas.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Акция: Пропаганда России
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: rewa111 (15 октября 2011 13:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Мурашки по спине. Радостно. Всё как будто вчера только было. Знать Дух Победителей в нас неискореним!


       
     


  2. » #1 написал: красава (15 октября 2011 11:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Спасибо русским говорят уже и в Америке!

    Мэр Нью-Йорка поздравил русскую общину: вы подарили нам вертолет, телевидение и Google


    "Русские в США внесли огромный вклад в их развитие. Это признал мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг, который поздравил русскую общину мегаполиса в связи с проходящим фестивалем культуры "Наше наследие"

    Он напомнил о том вкладе в развитие мирового прогресса, который внесли выходцы из России Игорь Сикорский, запатентовавший Нью-Йорке в 1910 году вертолет, Владимир Зворыкин и Давид Сарнов, создавшие и запустившие 30-е годы в производство телевизор.

     

    Блумберг признал русской и империю Google, которую основали в 1998 году студенты Стэнфордского университета Ларри Пэйдж и Сергей Брин - выходец из СССР.

     

    РИА "Новости" также дополняет Блумберга: русские также создавали нью-йоркский балет, оперу, кинематограф, музыку и живопись." 2008 год


    Еще мне нравится живущий в Америке русский художник Алексей Стиль.  В 2009 году он стал лауреатом премии мира Гузи  (Guzi Peace Prize). Премия Гузи присуждается – как отдельным людям, так и целым группам – за выдающиеся достижения в науке, медицине, политике и искусстве."

     

    A. Steele. «Чистильщик ботинок в Мексике» (фрагмент)




    В этом году лауреатом премии Мира Гузи стал  русский писатель Владимир Николаевич Мегре. Всех лауреатов 2011 года можно посмотреть на официальном сайте Gusi Peace Prize: http://www.gusipeaceprizeinternational.org/2011-laureates.html

    Революция Стиля

    ..."С.М.: Ты говоришь о «реалистической революции», а доминируют в США, как принято считать, авангардные направления, из авторов суперпопулярны Джефф Кунс и Дамиан Херст…

    А.Стиль: Еще как доминируют. Но я этому только рад. Ни одно направление в культуре, искусстве не может доминировать тотально. Как только это происходит, пиши – пропало: направление сдыхает, как загнанная кляча. Что в итоге и произошло с соцреализмом в Союзе. То же самое сейчас происходит с официозно-помпезным модернизмом в Америке. Эти мавзолеи для дохлых рыбок в аквариумах, маринованные домашние животные, анилиново-визжаще-выкрашенные блестящие игрушки – не понятно, на кого все это рассчитано – это уже давно не актуально, выдохлось, сдохло, стало таким западным эквивалентом тех самых портретов обоих наших Ильичей в провинциальных домах культуры 70-х годов. Помпы много – а не трогает никого.

    С.М.: Но ведь спрос есть?

    А.С.: Оборотистые ребятки разводят на очень серьезные деньги гоняющихся по миру за респектом «бизнесменов», в том числе и русских. Так им и надо. Жалко конечно, что одной сотой цены маринованной в формалине рыбки – как объекта искусства, хватило бы наверно, не на один год для выплаты стипендий в серьезном художественном институте. "
    http://www.voanews.com/russian/news/arts/Steele-interview_2010_05_06-92975954.ht

    ml



    В этом году лауреатом международной премии мира Гузи стал русский писатель В.Н.Мегре. Всех лауреатов 2011 года можно посмотреть на сайте http://www.gusipeaceprizeinternational.org/2011-laureates.html


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map