Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Царев: "Правый сектор" либо зачистят, либо он сам совершит следующую революцию

Царев: "Правый сектор" либо зачистят, либо он сам совершит следующую революцию


29-03-2014, 08:28 | Политика / Размышления о политике | разместил: Swarm | комментариев: (11) | просмотров: (3 669)

Националистическая организация "Правый сектор" частично финансировалась США, а сейчас некоторые подразделения этой организации спонсируются украинскими олигархами.
Об этом в комментарии журналисту Gordonua.com заявил народный депутат Украины от Партии регионов Олег Царев.
"На первоначальном этапе очень многие организации, которые входят в "Правый сектор", финансировались Соединенными штатами Америки. Сейчас, безусловно, отдельные сотни и командиры взяты на содержание различными олигархами. Сейчас выгодно, правильно и безопасно иметь свою сотню, которая может защищать их интересы", – сказал Царев.
Депутат назвал "Правый сектор" "бандитами" и "нацистами", способными совершить в Украине еще одну революцию.
"Правый сектор" либо реально зачистят, либо он сам совершит следующую революцию. Поэтому я могу понимать руководителей "Батьківщини", которые первыми сделали превентивный удар. Ведь после февральской революции может произойти октябрьская, но к власти могут прийти не большевики, а бандиты и нацисты", – заявил Царев.
Также регионал уверен, что отстранение президента Украины Виктора Януковича от власти после очередных президентских выборов было бы лучшим решением.
"Мне не хотели верить, но я хотел стране лучшего и предупреждал, что хорошо это не кончится. Лучше было подождать год, переголосовать Януковича, которого невозможно было терпеть, но переголосовать нормально", – считает Царев.



Источник: anna-news.info.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: zimorodok (29 марта 2014 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    карательные штрафбаты - новое слово в молодой украинской демократии. вопрос только один: эти батальоны будут идти в первых рядах или гнать перед собой отмобилизованных?
    инертность украинских масс приводит в отчаяние американских кураторов - никак не желает разгораться гражданская война. в костер решили плеснуть уголовного бензинчику.
    рискованная тема. людей, уже раз положивших на закон, держали под замком за охраняемой оградой. теперь им дадут оружие и выпустят на волю. не всех, видимо, а тех кого можно удерживать в узде неконституционными методами. ну или надеяться удержать. это ружье может попасть и не туда, куда целятся.

       
     


  2. » #10 написал: sasha1959 (29 марта 2014 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Заключенным выдадут оружиеВИДЕО
    Опубликовано 28 марта 2014 г.
    В Украине грядет беспрецедентная амнистия. Чтобы укрепить ряды боевиков, на волю выпустят четверть всех заключенных. Сделать это планируется до майских президентских выборов. На зонах уже получили соответствующую бумагу из Киева. Только в одной колонии под амнистию попадает около 300 человек. Верховная Рада зарегистрировала законопроект об амнистии, внесённый нардепом Андреем Кожемякиным. Для того, чтобы супер амнистия стала реальностью, новый закон должна утвердить Верховная Рада. Хотя пенитенциарная служба рассматривает этот вопрос как уже решённый. В результате по всей Украине будут освобождены из-под стражи 23—25 тысяч осужденных. За последний месяц многие из них написали «заявления» о своем желании вступить в Национальную гвардию чтобы с оружием в руках «искупить вину». Это стало главным условием для амнистии.

    https://www.youtube.com/watch?v=u38fji8i8-A
    My Webpage

       
     


  3. » #9 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 марта 2014 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    "Правый сектор" заявляет о похищении спецслужбами РФ лидера УНА Карпюка

    "Правый сектор" заявляет о похищении спецслужбами РФ лидера Украинской национальной ассамблеи Николая Карпюка. Об этом один из лидеров "Правого сектора" Андрей Денисенко заявил в эфире "Шустер Live".

    "Это официальное заявление - на данный момент ФСБ выкрали лидера Украинской национальной ассамблеи Николая Карпюка", - сказал он.

       
     


  4. » #8 написал: zimorodok (29 марта 2014 12:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    ха-ха-ха! отступившие один раз уже не изменят направление своего движения, не та кишка. позволили себя развести? - лохи!
    15 из 20-ти последних лет, прямо по соседству, на экране и в жизни, крутились обучающие сериалы "Как вести себя при разводке", "Как вести себя на стрелке" и пр. если даже это ничему не научило, то клиент безнадежен.

       
     


  5. » #7 написал: iura139 (29 марта 2014 11:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    В таких вопросах полумеры не бывает....Для нынешней власти они не нужны уже,отработанный материал...Для правого сектора оставаться в этом промежуточном состоянии смерти подобно...Так что или захват власти или под.......

    От sarkey: Не полумеры, а политика. ПС нужен Западу для дестабилизации России в будущем. Такие плюшки на помойку не выбрасывают. Но на сегодня их активность должна снизиться и перейти в иное русло.

       
     


  6. » #6 написал: Александр Горчаков (29 марта 2014 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Почему Царёв не баллотируется??? Этот хоть не предатель...

       
     


  7. » #5 написал: Volodja (29 марта 2014 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    "Правый сектор" - это ничего не умеющие и непонимающие пацаны, которых вначале испугались, потом поняв, что реальной угрозы они не представляют, начали использовать их как пешек в политической игре.

       
     


  8. » #4 написал: Яра (29 марта 2014 09:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Старый Пограничник
    Царёв прав, или то или другое. Я это понял ещё когда портфели раздавали на Майдане.


    Думаю, что частично зачистят, а самые идейные, которые "за народ!" искренне, перейдут на сторону народа и России. Они бы очень пригодились )))

       
     


  9. » #3 написал: Старый Пограничник (29 марта 2014 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Царёв прав, или то или другое. Я это понял ещё когда портфели раздавали на Майдане.

       
     


  10. » #2 написал: Swarm (29 марта 2014 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    В "Правом секторе" заявили, что именно они призвали не штурмовать Раду

    В прямом эфире телеканала "Украина" представитель "Правого сектора" Борислав Береза рассказал о том, какие события происходили под стенами Верховной Рады Украины, передает УНН.

    Он подтвердил, что у Верховной Рады Украины находились люди от "Правого сектора", а также "люди, которые пришли туда по призыву" Правого сектора "и активисты Майдана.

    По словам Борислава, он "хотел бы обратить внимание, что на сегодняшний день начали фальсифицировать события прямо на ходу". Представитель "Правого сектора" отметил, что одно из украинских Интернет-изданий написало, что идет штурм Верховной Рады.

    "Штурма не было. Буквально через час, когда они разобрались, написали, что "идет пикет". На самом деле, если вы видели, что происходило, именно представители "Правого сектора" призвали не штурмовать Верховную Раду. Именно представители "Правого сектора" пытались сдержать агрессивно настроенных людей ".

    Относительно того, кто именно были эти агрессивно настроенные люди, Борислав Береза сказал, что это "обычные люди, которые перестали верить в закон и власть. Да, мы несем за это ответственность, но скажу так: мы пригласили всех людей, которым небезразлично то, что сейчас происходит ".

    Как сообщал УНН , ранее "Правый Сектор" заявлял, что пикетирование Верховной Рады, было предупредительной акцией. "Правый сектор" выступает против захвата здания Верховной Рады. Во время этих событий активисты "Правого сектора" сдерживали возмущенных нечестивыми действиями министра Авакова людей.

       
     


  11. » #1 написал: Бася (29 марта 2014 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Если Януковича, который все это время был лидером партии невозможно было терпеть, что Царёв не вышел из партии? Продался он.

    От sarkey: Не пишите ерунды. Влиять на процесс, не будучи включенным в него невозможно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map