Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американская тюремная система большого и криминального бизнеса на бесправных тюремных рабах

Американская тюремная система большого и криминального бизнеса на бесправных тюремных рабах


10-08-2013, 08:43 | Политика / Размышления о политике | разместил: aleksandr_palkin | комментариев: (0) | просмотров: (2 520)

Судья приговорён к 28 годам лишения свободы за то, что за незначительные нарушения закона «продавал» частной тюрьме юных правонарушителей

http://refreshingnews99.blogspot.in/2013/04/judge-sentenced-to-28-years.htm

 

29 апреля 2013

 

Перевёл Александр Палкин

 

Обвиняемый в совершении «глубокого зла», бывший судья Пенсильвании Марк Киаварелла- младший был приговорен к 28 годам тюремного заключения за незаконное принятие денег от организатора тюрьмы для несовершеннолетних в то время, когда он в течении многих лет приговорил к тюремному заключению тысячи молодых людей.

 

 

По мнению прокуратуры, Киаварелла отправлял несовершеннолетних в тюрьму как часть схемы «Дети за наличные» с участием Роберта Мерикла, контрактора Пенсильвании и Западных мест заключения подростков системы Охраны детства Пенсильвании. Экс-судья был осужден в феврале по 12 пунктам, которые включали рэкет, отмывание денег, мошенничество с использованием почты и уклонение от уплаты налогов.

 

 

В дополнение к своему тюремному заключению, Киавареллу обязали выплатить почти 1,2 млн. долларов в качестве компенсаций.

 

 

В своем приговоре, Киаварелла признал незаконное получение им денег от Мэрикла. Но он отрицает, что заключал в тюрьму несовершеннолетних в обмен на деньги.

 

 

Как только всплыло дело против Киаварелла, специальная группа по расследованию начала пересмотр дел, что он вел с 2003 по 2008 годы. Верховный суд Пенсильвании пришел к выводу, что он нарушил конституционные права около 5000 несовершеннолетних, некоторые из которых были даже в возрасте десяти лет, в результате они были освобождены от судимостей.

 

 

Среди молодых людей, эксплуатируемых Киавареллой, были 15-летняя Хиллари Трансу, которая была приговорена к трем месяцам заключения в центре для несовершеннолетних правонарушителей за насмешку над завучем на странице MySpace, и 13-летний Шейн Блай, который был направлен в «Boot Camp» в течение двух выходных по обвинению в нарушении границы пустующего здания.

 

 

Другой судья, Майкл Т. Конахан использовал свое положение, чтобы закрыть центр для несовершеннолетних правонарушителей графства и перенаправить несовершеннолетних заключенных в частные тюрьмы. Он признал себя виновным в заговоре рэкета.

 

 

Опубликовал Пуджа в 4:55 утра

 

 

13 комментариев:

 

 

Неизвестный. 29 апреля 2013 в 8:13 утра. Государство, округа и города виноваты в том, что жестоко пытали ДЕТЕЙ, миллионы и миллионы!

 

 

Анонимный. 29 апреля 2013 в 8:43 утра. Грязные, грязные ублюдки, разрушившие жизнь этих детей за деньги! Я надеюсь, что он сгниёт в аду!

 

 

Анонимный. 29 апреля 2013 в 10:30. Он должен был получить пожизненное без возможности условно-досрочного освобождения.

 

 

Jim B29. апреля 2013 в 12:12. Это лишь небольшой пример того, рэкетирства в нашей судебной системе. Я слышал из надёжных людей о судах в Калифорнии, которые были будучи полностью коррумпированы самыми смпелыми замыслами, кои представляют взгляды данного судьи, как новичка.

 

 

Анонимный. 29 апреля 2013 в 2:35 вечера. Он должен отсидеть количество времени, на которое он приговорил всех тех детей. 28 лет недостаточно долго для всех жизней, на которые он негативно повлиял. Этот вопрос никогда бы не возник, если у нас не было таких вещей, как частные тюрьмы, которые финансируются за счет налогоплательщиков.

Ричард Счатсел. 29 апреля 2013 в 2:48 вечера. Я был доставлен железной дорогой в 1976 году ту же систему в графстве Luzerne системы Pennsylvania.Она настолько коррумпирована .. См. lawlessamerica.org; publiccitizen.org; Iviewit.tv; amendmentone.com; disbarthefloridabar.com.

Есть еще очень много сайтов. Если вы идете в: www.LarryHohol.com вы найдете информацию обо мне и о книге, которую я написал о Лузерн Каунти. Если вы посмотрите в разделе "Книги" вы также найдете ряд радио-и телевизионных интервью, которые проливают больше света на Luzerne County.

 

Анонимный. 29 апреля 2013 в 2:55 вечера. УБЛЮДОК, ЕГО КИШКА! ОБАМА

 

 

Анонимный. 29 апреля 2013 в 5:26 вечера. Это является предсказуемым последствием частного интереса,, тюрьмы должны быть некоммерческими.

 

 

Анонимный. 29 апреля 2013 в 7:10 вечера. Смотрите сейчас .. Есть люди, которые хуже, чем педофилы.

 

 

Анонимный. 29 апреля 2013 в 8:31 вечера Что случилось с организатором юношеской тюрьмы? Он / она должен получить по крайней мере столько же времени в тюрьме!

 

 

Анонимный. 2013 в 9:28 утра. Он не только коррумпированные судьи в PA , но вор и продавей детей.

 

 

Продолжение темы:      Олег Матвейчев.  Американская тюремная система по своим масштабам давно превзошла и советский ГУЛАГ, и нацистские концентрационные лагеря   http://matveychev-oleg.livejournal.com/456780.html

 

 

 

 



Источник: Миростроитель.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Америка настоящая, Переводы инопрессы, ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map