Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Час Х в Америке. Вводят иностранные войска и выводят на улицы вооруженную технику

Час Х в Америке. Вводят иностранные войска и выводят на улицы вооруженную технику


24-05-2013, 10:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: god | комментариев: (9) | просмотров: (4 027)



В Нэшуа, штат Нью-Гэмпшир, местные жители видели, как бронетранспортёры патрулировали улицы их обычно мирного города, сообщает блогер Памела Рай Шуфферт (Pamela Rae Schuffert). Она также получает многочисленные телефонные звонки из Западной Виргинии, Флориды и Джорджии о посадках военных транспортных самолетах во многих городах страны.  Неужели Америка готовится к военной операции внутри своих границ ?

Во вторник коалиция Tea Party (Нью-Гэмпшир) опубликовала фотографии бронетехники и военного персонала в районе города Нэшуа. Судя по отметкам на фотографиях, они были сделаны в пятницу, 17 мая, около полудня городским жителем, который лично известен данной организации.



Коалиция также сообщила, что некий местный житель звонил в отделение полиции, чтобы узнать, кто были эти военные и почему они ездили по улицам в бронетранспортёрах, будоража город. Обеспокоенный житель так и не получил никаких вразумительных ответов на свои вопросы.

Тем временем, блогер Памела Рай Шуфферт утверждает, что ей много звонили из Западной Виргинии, Джексонвиля и Кэмп-Эттербери и сообщали о необычно плотном воздушном движении в этом районе. Люди говорили, что видели огромные военные транспортные самолеты, которые приземлялись на местных военных базах.

"Только что получила звонок от мужчины из Джексонвиля, Флорида, который живет прямо вдоль взлетной полосы военно-морской базы. Он сказал, что начиная со вчерашнего раннего утра один за другим приземляются военные транспортные самолеты без опознавательных знаков. Он думает, что это самолеты C130 и C17, и добавил, что за все эти годы никогда не видел, чтобы прилетало более дюжины самолетов в день. Эти самолеты серебряного и маскировочного цвета, на хвостах самолётов нет никаких опознавательных знаков”, - пишет Шуфферт в своем блоге.



"Мне также звонили несколько участников милиции (ополчения) высшего ранга, имеющих высший ранг, с данными, подтверждающими, что солдаты частей ООН летят в Индиану на самолетах 130 и C17, что им выдают бирки с именами и рангами военных армии США, что они распределяются в ведение департамента внутренней безопасности во главе рейдов спецназа, проводимых службами налогового управления США (IRS - Internal Revenue Service) в Техасе, Флориде, Миссисиппи и Джоржии” - пишет Шуфферт.

Шуфферт также пишет, что когда солдаты спрашивают военное командование о прилетах, им говорят: "то, что вы видели, не то, что вы подумали”.

На данный момент можно только гадать - почему по воздуху доставляют иностранные войска и выводят на улицы вооруженную технику, не сделав предварительно официального заявления для общественности. Является ли такое развитие событий частью политики милитаризации США или США готовятся к гражданской войне? Шуфферт предполагает, что иностранные подразделения и военная техника вскоре могут быть использованы в соответствии с законом о военном положении в США.

"Смысл в том, - пишет она, - что в соответствии с законом о военном положении иностранные войска будут делать грязную работу, которую американские войска не хотят делать в отношении своих сограждан”.

источник

Час Х  для Америки. Всю предысторию и развитие событий  вы можете проследить в моем АРХИВЕ(верхний пост). В разделе ЧАС Х В АМЕРИКЕ. Развитие событий



Источник: vseneobichnoe.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: rassvet (24 мая 2013 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Мне ближе мнение variant z.От себя добавлю,что к армии примкнёт белое население и какая-то часть незомбированного цветного.Это с одной стороны,а с другой-ЦРУ,весь финансовый капитал,какая-то часть ФБР и большая часть зомбированного цветного населения.Вряд ли это заговор,с той или иной стороны,это страшная реальность.Чую,что обмен секретными письмами,между В.Путиным и Обамой,это не просто проблема ПРО,Сирии и т. п.Перед США и Европой стоит задача-начать третью мировую войну или уничтожить Заразу в собственном доме.Всё сложжно и дай Бог,что я ошибаюсь.

       
     


  2. » #8 написал: Triada (24 мая 2013 18:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 139
    Рейтинг поста:
    0
    Рано они все это готовят, действия нужно координировать со всем остальным, и рынок вовремя повалить и хаос везде сделать. А сейчас больше на тренировку похоже...

       
     


  3. » #7 написал: Мойша Коцман (24 мая 2013 13:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: millena3
    Ну и к слову, не так так давно была информация с фотографиями огромного количества пластиковых гробов . И к чему бы все это...

    Если мне память не отшибает, то пластиковые гробы появились на волне мексиканского залива, это вроде 2010 год, так что уже давно, да дело не в этом, суть в том что Законы уже все приняты, и когда надо будет FEMA возьмётся за дело, на свой территории уже всё спланировано раз 20.. И Концлагеря, и Гробы на несколько персон, и Законы под это дело, по сути будет война гражданская со всеми вытекающими.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  4. » #6 написал: millena3 (24 мая 2013 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и к слову, не так так давно была информация с фотографиями огромного количества пластиковых гробов . И к чему бы все это...

       
     


  5. » #5 написал: variant_Z (24 мая 2013 10:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: маркус
    войска вводятся при массовых беспорядках.

    "У вас несчастные случаи на производстве были? Нет? Будут" (с) "Операция Ы"
    Так и беспорядки. Просто "конторы" разные.
    От Пентагона - войска, от ФБР - беспорядки.
    Будет чем народ занять. Зато вопросов задавать не будут.
    Мол, где золото.. где талоны на гамбургеры и т.д.

       
     


  6. » #4 написал: маркус (24 мая 2013 10:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    фейк.ибо зачем так сложно.достаточно было усиленных патрулей полиции.войска вводятся при массовых беспорядках.

       
     


  7. » #3 написал: Глаша (24 мая 2013 09:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Надо вспомнить информацию, что недавно мелькала, о том, что амеры закупили у нас огромное количество патронов и само оружие для внутренних войск, которое сегодня хранится у них на складах.
    К чему бы это? fellow

       
     


  8. » #2 написал: Dark Window (24 мая 2013 08:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    0
    Мне также звонили несколько участников милиции (ополчения) высшего ранга, имеющих высший ранг, с данными, подтверждающими, что солдаты частей ООН летят в Индиану на самолетах 130 и C17, что им выдают бирки с именами и рангами военных армии США, что они распределяются в ведение департамента внутренней безопасности во главе рейдов спецназа, проводимых службами налогового управления США (IRS - Internal Revenue Service) в Техасе, Флориде, Миссисиппи и Джоржии

    А не те ли это штаты, где петиции об отделении набрали больше всего голосов?

       
     


  9. » #1 написал: vsejiv (24 мая 2013 08:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 575
    Рейтинг поста:
    0
    Очень интересно! Похоже на захват власти, хотя могут быть и простые учения. Зомби-апокалипсис 2. А с другой стороны такая тихая возня обычно к добру не приводит.


    --------------------
    Не все мусульмане террористы. Но почему все террористы мусульмане?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map