Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Латынина о 70% населения России: "Чернь всегда остается чернью"

Латынина о 70% населения России: "Чернь всегда остается чернью"


22-01-2013, 11:17 | Политика / Размышления о политике | разместил: god | комментариев: (20) | просмотров: (5 753)

Накануне либерально-экзальтированная первооткрывательница "стрелок осциллографа" в пароксизме ярости в эфире радио "Эхо Москвы" выдала свое очередное откровение, многих, в том числе и представителей "белоленточного тусняка", поразившее своей откровенно-запредельной ненавистью к народу России.

"Это меня спрашивают, что я могу сказать по поводу того, что 70% российского народа одобряет запрет на усыновление детей американцами. И я скажу очень коротко. Это доказывает, что чернь во все времена остается чернью вне зависимости от того, бунтует она во Флоренции во времена чомпи или бунтует она против французов, призывая на испанский трон редкого подонка Фердинанда. Что, к сожалению... Я являюсь известным противником всеобщего избирательного права. Вот, история о том, что 70% народа, который пользуется Facebook и Twitter’ом, одобряет это, смотря телевизор, в то время как достаточно приложить минимальные усилия и самому разобраться в вопросе. Потому что, извините, рассказ о том, что народ обманули, в данном случае не катит. Потому что у нас не 37-й год, народ элементарно может просветиться, и эта история точно так же, как история с избранием Ахмадинеджада или Уго Чавеса, показывает, что то, что сейчас называется "народом", показывает, что чернь всегда остается чернью".

Ну что тут сказать. 70% населения России, люди, которые не хотят, чтобы наших детей убивали в США, - это чернь. Более того, те пользователи ЖЖ, твиттера или фейсбука, которые выходили на Болотную и Сахарова, - ровно точно такая же чернь, коль скоро она посмела не согласиться с яростным мнением Юлии Латыниной. А элита, по мнению мрази, это обвиняемый в педофилии блоггер Адагамов, продавшиеся с потрохами Алексеева и Пономарев, сексуально озабоченный матрасами Шендерович и призывающий сдавать россиян на органы, для того чтобы стать задницей американца, Новоженов, - это - элита! А все прочие - чернь.

В этом госпожа Латынина полностью солидаризируется с другой видной представительницей либеральной интеллигенции, недолеченной в свое время жертвой карательной психиатрии: "Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные — не должны. Право — понятие элитарное. Так что или ты тварь дрожащая, или ты право имеешь. Одно из двух", — Валерия Новодворская.



Источник: nakanune.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от god:

Латынина о 70% населения России: "Чернь всегда остается чернью"

 


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: erborgr (22 января 2013 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Согласен с manch77, просматривая список противников запрета усыновления я обратил внимание на тот факт, что не смотря на то что люди достаточно известные, в основном артисты, но они БЕЗДЕТНЫ. Может быть я и ошибаюсь, поправьте. Если так, то их мнение уже ничего не стоит!

       
     


  2. » #19 написал: серж7777 (22 января 2013 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько еще можно терпеть эту мразь?

       
     


  3. » #18 написал: ДЯТЕЛЪ (22 января 2013 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: jude
    но если он в душе своей чумазый

    Вот то то и оно! Что к"черни" она себя никаким образом не приписывает! Это сатанинская гордыня в ней живет-типа"слушайте сюда-яВам сейчас глазки открою-электроника плюс лучезарная дельта" а остальное "тварь дрожащая"?
    Если бы Кирилову из "Бесов" Ф.М.Достоевского показали ее программы -что бы он сделал?

    Цитата: virginiya100
    Вот книгу Мартиросяна выложили

    Еще один лабиринт скрывающий еще более странную тему..
    А вот это!
    https://www.youtube.com/watch?v=e-f7n-d7i2w
    https://www.youtube.com/watch?v=_0zMp4IsG_c
    https://www.youtube.com/watch?v=UNO4g7forHQ

       
     


  4. » #17 написал: espanola (22 января 2013 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Господи! 15 постов об этой убогой!
    Люди. Есть более важные дела. Их надо обсуждать.
    Вот книгу Мартиросяна выложили: "Заговор маршалов". Надо вопросы автору собирать. Но сначала прочесть!
    А об этом отстое нечего беспокоиться. Отходы жизнедеятельности были и будут у любого народа!

    Совершенно верно. На Руси таких называли ЛОХУДРА и презирали.

    А книга действительно сильная, много даёт объяснений на вопросы.

       
     


  5. » #16 написал: virginiya100 (22 января 2013 15:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Господи! 15 постов об этой убогой!
    Люди. Есть более важные дела. Их надо обсуждать.
    Вот книгу Мартиросяна выложили: "Заговор маршалов". Надо вопросы автору собирать. Но сначала прочесть!
    А об этом отстое нечего беспокоиться. Отходы жизнедеятельности были и будут у любого народа!

       
     


  6. » #15 написал: VP (22 января 2013 15:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pionier
    Почему вот только она себя в элиту записала?


    ну, д'Артаньянов может быть только один. winked

    Цитата: pionier
    По какому праву? :)


    правило Сруля: ...а тут вдруг "БАБАХ", первые 4 ряда - в дерьме, зал в шоке...и тут на сцену выхожу Я, весь в белом wink

       
     


  7. » #14 написал: pionier (22 января 2013 15:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Почему вот только она себя в элиту записала?
    По какому праву? :)

       
     


  8. » #13 написал: jude (22 января 2013 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    Так было, есть и будет. На этом отчасти и надорвались строители коммунизма. Человеку можно дать все доступные возможности для развития, но если он в душе своей чумазый и неопрятный, он таким и останется. Просто надо без всяких истерик принять тот факт, что большинству кроме уютного дивана, полного холодильника и одной обязательной поездки заграницу в год больше ничего не надо. Мне вот всегда интересно люди пишущие о "фундаменте страны", когда-нибудь непосредственно с ним общались? Сомневаюсь...
    Всегда есть активное меньшинство и пассивное большинство.


    --------------------
    Здесь таких как я не счесть.
    Люди выжаты и сломлены.
    Совесть продана и честь,
    Дураками всё заполнено.

    Никуда себя не деть.
    Я дитя серпа и молота.
    И рождён, чтоб умереть
    Под орлами двухголовыми...

       
     


  9. » #12 написал: pilot200809 (22 января 2013 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Сексуально озабоченная парочка " тварикс " Га...о всегда находит га....о

       
     


  10. » #11 написал: aa_ya (22 января 2013 14:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    Зачем грех на душу брать? пусть себе брешет. Особого вреда от нее нет. Даже польза в какой-то степени...

    Именно! От нее в таком виде больше пользы чем реального вреда. Пока она воняет адекватных людей от нее рвет, даже не очень адекватных отпугивает от либерального лагеря. А кабы не было ее, глядишь и следовало придумать потому как в таком случае было бы гораздо больше людей с неокрепшими мозгами, которых этому лагерю удалось бы завербовать.

       
     


  11. » #10 написал: Сан Саныч (22 января 2013 13:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    ДЯТЕЛЪ,
    а лучше предать её анафеме, посмотреть что будет.

       
     


  12. » #9 написал: Яра (22 января 2013 13:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ДЯТЕЛЪ,
    На убывающей Луне и с ритуалом ;-)

    Можно и нужно демотиваторов наделать.

       
     


  13. » #8 написал: Алексей1661 (22 января 2013 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1200
    Рейтинг поста:
    0
    Ссс.... почему латынина и ей подобные до сих пор не без вести пропавшие как это обычно в сша случается..))) терпеть будем..))))

       
     


  14. » #7 написал: ДЯТЕЛЪ (22 января 2013 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    То что эта сфинктресса- выблёвывает инфернальную радиацию в эфир -давно известно..И походу кибер эвокации в её сторону -ей нипочем..Предлагаю неформальные действия-берем и делаем ее куклу и сжигаем на костре..
    И смотрим на ее самочуствие..
    Клин клином господа-клин клином.

       
     


  15. » #6 написал: violettaru (22 января 2013 12:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: manch77
    Решать судьбу Родины должны взвешенные и ответственные люди.... На Руси правом голоса в земствах или общинах имели главы семей имеющих детей - они были хозяйственниками и знали меру ответственности принятия решений - хотя бы в рамках собственной семьи: ответственность за будущее детей и ответственность за благополучную старость родителей.

    - в этом я поддерживаю Вас. Если уж выбирать из тех, кто "имеет" и кто "не имеет", так право голоса в первую очередь за теми, кто по-настоящему живет в стране, на ком зиждется фундамент страны...
    Цитата: Edmond
    странно что россияне её ешё терпят , всегда умиляло терпение русских

    мало ли всяких подонков или отщепенцев бывает? если он не несет РЕАЛЬНОЙ физической угрозы, то можно и не обращать внимания. Русский человек великодушен, но если будет наказывать, то жестко... Вам встречались мелкие вредные собачонки, которые тявкают и норовят ухватить за ногу? Латынина - из тех... Ведь если сильно достанет, можно наступить на нее и что от той "собачонки" останется? Сплющенное мертвое тельце с кишками... Зачем грех на душу брать? пусть себе брешет. Особого вреда от нее нет. Даже польза в какой-то степени... wink

       
     


  16. » #5 написал: vlad-mir (22 января 2013 12:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 56
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: manch77
    Решать судьбу Родины должны взвешенные и ответственные люди....

    хотел бы согласиться и уточнить. Может быть не должно быть неприкасаемости ни для кого? Предатель конституции СССР, где? Где, горбачёвушка? Или можно всем так?

       
     


  17. » #4 написал: Jon (22 января 2013 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Я являюсь известным противником всеобщего избирательного права
    абсолюно с нею в этом согласна. Избирать должны люди ответственные, уравновешеннные, занятые созидательным трудом. Латынина и другие креативные истерички такого права не заслужили. Поскольку "приличные люди должны иметь права, а неприличные — не должны".

    чернь всегда остается чернью"
    и с этим согласна. А кем она должна становиться? Креативными? упаси боже. Специально словари посмотрела, чтобы убедиться, что я правильно понимаю, что такое "чернь" -Толковый словарь Ожегова:
    "1. В дворянском обществе, в высокопарно-презрительной речи: люди, принадлежащие к непривилегированным классам."т.е. отношение мироеда-эксплуататора к тем, кто живет своим трудом. Вот эта, изможденная борьбой за счастье креативного класса, сушеная вобла себя и показала, мнит себя на вершине пищевой пирамиды, будучи сама кормом для более сильных хищников.

    "2. Люди, далёкие от духовной жизни, высоких идеалов. Светская ч."
    Видимо, у Латыниной ну, очень напряженная духовная жизнь, что она так слюной от ненависти брызжет. Жалкая, никчемная, явно неудовлетворенная тетка. Светская чернь.

    Интересно, а много людей сейсас эхо москвы слушают.

       
     


  18. » #3 написал: Доронин Владимир (22 января 2013 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Это доказывает, что чернь во все времена остается чернью вне зависимости от того, бунтует она во Флоренции во времена чомпи или бунтует она против французов, призывая на испанский трон редкого подонка Фердинанда.

    Это чо такое? feel
    Мы(русские) не хуже флорентийцев и испанцев? wink

    Понятие "чернь" и "понятие "демократия" (+ либерализм) не совместимы.
    Гражданка Латынина!(Или как Вас там) - "у Вас ус отклеился!"

    Цитата: manch77
    Тогда бы у дам Латыниной, Новодворской, Собчак и прочих активных и эмоциональных светских львиц этих прав просто не было.

    Гражданин Иосиф Джугашвили(Сталин) немного не доработал.Но они панически боятся его возвращения!
    Все такие из себя прожжённые материалисты - верят в сошествие духа "Иосифа Виссарионыча"...
    - А может они знают нечто,что неизвестно нам? fellow


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  19. » #2 написал: Edmond (22 января 2013 11:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 489
    Рейтинг поста:
    0
    странно что россияне её ешё терпят , всегда умиляло терпение русских .


    --------------------
    Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот.

       
     


  20. » #1 написал: manch77 (22 января 2013 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0