Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зомби претендует на пост президента США, чтобы отстаивать права нежити

Зомби претендует на пост президента США, чтобы отстаивать права нежити


7-09-2012, 08:05 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 198)



Зомби претендует на пост президента США, чтобы отстаивать права нежити

 

Наряду с Бараком Обамой и Миттом Ромни борьбу за кресло президента США продолжает менее известный кандидат — А. Зомби. Его политическая программа — борьба за права нежити, в частности — демонстрация сериалов о загробной жизни. Может статься, впрочем, что кандидат действует из корыстных побуждений — он аффилирован с телеканалом, показывающим сериал о живых мертвецах.

 

Заявивший о стремлении получить кресло президента мистер Зомби с трудом выражает вслух свои мысли: чаще всего он издает просто невнятные звуки и хрипы, как любой зомби, отмечает The Huffington Post. Поэтому экстравагантного кандидата везде сопровождает жена. Именно супруга рассказывает избирателям о программе и достоинствах Зомби (к той же тактике, впрочем, прибегают и Обама, и Ромни).

 

Зомби претендует на пост президента США, чтобы отстаивать права нежити

 

Одно из требований кандидата в президенты — предоставление всем желающим американцам права знать о жизни зомби больше. «Трудолюбивые американцы заслуживают права возвратиться домой после долгого дня, задрать ноги и посмотреть программу про зомби по телевизору, если они того хотят», — объяснила супруга кандидата Пэтти Морган-Зомби.

 

Зомби претендует на пост президента США, чтобы отстаивать права нежити

 

Потенциальный зомби-президент, как и его конкуренты на этот пост, запланировал поездки по США для встречи с избирателями. «Мой муж — это тот человек, который будет бороться за появление зомби в каждом американском доме, и он не остановится — даже если это его еще раз убьет», — решительно заявила спутница кандидата изданию The Clicker.

Мистер Зомби запланировал турне по США для встречи с избирателями, в частности, он посетил съезды республиканцев и демократов, на которых выдвигали его конкурентов на пост президента.

 

Информационную поддержку экстравагантному кандидату оказывает телеканал AMC. Собственно, руководство этого канала и «выдвинуло» кандидата после проблем, возникших с интернет-провайдером Dish Network. Зомби-президент должен убедить компанию Dish показывать телесериал «Ходячие мертвецы», который выпускает AMC — такую неожиданную кампанию придумала телекомпания, чтобы убедить своего бизнес-партнера.

 

Жена Зомби и его спикер верит в успех мужа. «Какие-то кандидаты победят в демократических штатах, какие-то — в республиканских, а мы ориентируемся на мертвые штаты», — цитирует женщину «Коммерсант FM».



Источник: the-day-x.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VP (28 сентября 2012 16:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Подготовка к зомби-апокалипсису: HALO Corp. обучит военных и полицейских действиям в случае эпидемии

    Военные, полицейские, медики и госслужащие США будут тренироваться противостоять террористической угрозе на зомби — такая идея пришла в голову организаторам форума по общественной безопасности The HALO CorporationВоенные, полицейские, медики и госслужащие США будут тренироваться противостоять террористической угрозе на зомби — такая идея пришла в голову организаторам форума по общественной безопасности The HALO Corporation
    Военные, полицейские, медики и госслужащие США будут тренироваться противостоять террористической угрозе на зомби — такая идея пришла в голову организаторам форума по общественной безопасности
    The HALO Corporation


    В октябре американские военные и полицейские начнут отрабатывать действия на случай зомби-апокалипсиса, сообщает The Huffington Post, ссылаясь на издание Military Times. Частная компания HALO Corp., работающая в сфере безопасности, проведет подобные учения в рамках своего ежегодного форума, поясняет журналист Энди Кэмпбелл. Обучение пройдут около тысячи человек, в том числе медики и федеральные служащие.

    "Конечно, это отчасти забава. Вдобавок форум наполнен более серьезными учебными курсами. Но "засилье зомби" - хороший сценарий для отработки действий на случай пандемии", - пишет издание.

    Military Times особо подчеркнула: никаких зомби не существует. Министерство внутренней безопасности и Центр контроля заболеваний США просто используют их образы в своих просветительских кампаниях, чтобы возбудить интерес граждан.

    Источник: The Huffington Post

       
     


  2. » #1 написал: melissa2308 (7 сентября 2012 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    Этот мир сошел с ума...
    А точнее- американцы сами себя погубят, это ж ни в какие ворота уже.....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map