Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США директора бюро Yahoo News уволили за шутку про Ромни и тонущих негров.

В США директора бюро Yahoo News уволили за шутку про Ромни и тонущих негров.


31-08-2012, 07:39 | Политика / Размышления о политике | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (2 047)

 

https://www.youtube.com/embed/SUjeH8FIclQ

 

 

В США директора бюро Yahoo News уволили за шутку про Ромни и тонущих негров. ВИДЕО
Директор бюро Yahoo News в Вашингтоне Дэвид Челиан был уволен после того, как в прямом эфире телеканала ABC отпустил шутку о кандидате в президенты США Митте Ромни и представителях Республиканской партии

 

Директор бюро Yahoo News в Вашингтоне Дэвид Челиан был уволен после того, как в прямом эфире телеканала ABC отпустил шутку о кандидате в президенты США Митте Ромни и представителях Республиканской партии.


 

Руководство компании Yahoo News заявило о немедленном прекращении своего сотрудничества с директором вашингтонского бюро новостей Дэйвидом Чэлианом после его неуместной шутки в адрес кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни.

Как передает AZE.az, во время прямого эфира на телеканале АВС в выпуске новостей информация о съезде Республиканской партии и урагане «Исаак», обрушившемся на Луизиану, шла одна за другой, вследствие чего Чэлиан позволил себе вставить в свое выступление фразу «Ромни и республиканцы рады повеселиться во Флориде, пока чернокожие тонут».

Сам журналист на своей странице в Facebook выразил сожаление за высказанную им «неуместную и необдуманную шутку», однако работодатель уже прекратил с ним сотрудничество.

В заявлении Yahoo News указано, что компания приносит извинения Митту Ромни, его штабу, сторонникам и всем, кто был оскорблен.

"Заявление Дэвида Челиана было неуместно и не отражают точку зрения Yahoo!, - говорится в распространенном компанией сообщении. - Он был незамедлительно уволен. Мы уже обратились к избирательному штабу Ромни, и мы приносим извинения самому Митту Ромни, а также его сотрудникам, его сторонникам и всем тем, кто был оскорблен".


Заур Велиев



Источник: aze.az.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: VP (31 августа 2012 07:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    выборы - выборы...(с)


    Мишель Обама появилась обнаженной на обложке журнала


    Обнаженна Мишель Обама (Michelle Obama) на обложке журнала Fuera de Serie

    Мишель Обама появилась топлес на обложке испанского журнала Fuera de Serie. Фотография обнаженной первой леди США за считанные часы облетела весь мир.

    Как передает AZE.az, Мишель Обама (Michelle Obama) известна своим демократичным стилем и безупречной репутации. Представить ее обнаженной на обложке какого-нибудь журнала было достаточно сложно до недавнего момента. Испанский журнал поместил голую Обаму на обложку сентябрьского номера. Лицо первой леди США было наложено с помощью фотошопа на немного видоизмененный портрет полуобнаженной рабыни, написанный в 1800 году. Картина, созданная художницей Мари-Гийемин Бенуа, на сегодняшний день хранится в Лувре.

    По мнению некоторых средств массовой информации, Мишель Обама стала жертвой, так называемого, политического фотошопа. Напомним, что в аналогичной ситуации оказалась и Кейт Миддлтон (Kate Middleton), появившаяся на обложке другого издания с «гнилыми» зубами. На портрете Обама изображена завернутая в американский флаг. Надпись на обложке гласит: «Мишель ест Обаму».

    Между тем, звезды не раз становились жертвами чрезмерной обработки фотографий. Так, например, Деми Мур изменили до неузнаваемости на рекламных снимков омолаживающего крема.

    Самира Аббасова
    AZE.az


    адрес новости: http://www.aze.az/news_mishel_obama_poyavilas_81386.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map