По мнению ряда военных экспертов, сообщение о том, что Россия осуществила тестирование перспективных системы противовоздушной-противоракетной обороны С-500 «Прометей» в Сирии фактически наносит очередной удар по военному авторитету Соединённых Штатов. В том числе - по авторитету американской разведки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+