Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США призвали устранить Путина

» Уничтожение США
Считаете ли вы что США в случае покушения на Путина должны быть уничтожены ответным ядерным ударом в качестве возмездия

Всего проголосовало: 2768

 
 


В США призвали устранить Путина


12-10-2016, 17:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (97) | просмотров: (16 839)

Глава американского неоконсервативного Национального фонда поддержки демократии (NED) Карл Гершман призвал правительство США свергнуть Владимира Путина.

 

 

 


Причиной для этого Гершман назвал убийство российской журналистки, совершенное десять лет назад. В своей статье в The Washington Post он написал, что "Анна Политковская видела угрозу Путина, но она и другие российские либералы не были достаточно сильными, чтобы остановить его". По словам Гершмана, "США могут сдержать и устранить эту угрозу, но для этого нужно собраться с духом".

В ответ в своем материале в Consortiumnews журналсит Роберт Перри написал, что заявления Гершмана свидетельствуют о том, что NED представляет собой инструмент в руках неоконсерваторов, стремящихся создать «политическую обстановку для свержения режима, неугодного для США, даже если это означает смещение лидеров, избранных гражданами своей страны».

Перри утверждает, что фонд (NED) также служит источником средств для подкупа влиятельных лиц. По его словам, деньги фонда идут на подрыв правительств, которые не нравятся Вашингтону, или, как предпочитает говорить Гершман, на "строительство демократических институтов".

Напомним, именно NED сыграл ключевую роль в перевороте на Украине 22 февраля 2014 года, когда был свергнут законно избранный президент Виктор Янукович. Фонд также спонсировал многочисленные проекты на Украине, которые Гершман называл «крупнейшим призом».

Отметим так же, что гранты от NED активно получали и тесно сотрудничали с фондом российские либеральные оппозиционеры - от движения покойного Немцова "Солидарность" и членов ПАРНАС до команды Алексея Навального и самого "разоблачителя".


Источник: x-true.info.

Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (97) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: gsibirskij (12 октября 2016 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    И, кстати, вдогонку: Я так думаю, если бы у пиндосов хотелка выросла, они бы это уже давно бы попробовали провернуть, а так - брёх из подворотни. Мало ли что убогий ляпнет! И...В общем,я тоже считаю, что голосование по этому поводу как-то...


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  2. » #16 написал: Aramida (12 октября 2016 12:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Считаю покушение на нашего Президента, покушением на саму себя! Выбрала первый вариант.

    gsibirskij,
    -----------------------
    Вы не понимаете? Смерть - это только начало(с)

       
     


  3. » #15 написал: gsibirskij (12 октября 2016 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Э, Пэтриоты, которые "за"! А вы попробуйте посмотреть на это глазами матери, прижимающей к себе новорожденного, из любой другой, не задетой, но потенциально убитой, страны! Я - за другое.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  4. » #14 написал: Aramida (12 октября 2016 12:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    svladana,
    -------------------------
    Эт у вас цвет кофточки такой, вот и оттеняет.. winked

       
     


  5. » #13 написал: кошка (12 октября 2016 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4135
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dima164
    Не ляжем под США, ляжем в землю


    Что и требовалось доказать....

       
     


  6. » #12 написал: kora (12 октября 2016 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2878
    Рейтинг поста:
    0
    Карпатские мольфары говорят, что ВВП пришел с великой миссией и никакие лающие шавки ему не страшны. Да и лают они от безысходности, поскольку не одни же карпатские мольфары знают, что ждет их. Пока что вся эта лающая братия сеет ветер, а пожнет, как известно,бурю, которая не оставит и следа от них. Сами виноваты.

       
     


  7. » #11 написал: war1945 (12 октября 2016 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Считаете ли вы что США в случае покушения на Путина.....


    А не кажется ли вам, уважаемые, что своим "опросом" вы расширяете окно Овертона ? Тем самым работая на врага ?
    К чему это бессмысленное бла-бла-бла ? Разве и так неясно, что уничтожение Путина - ИХ мечта, и не сегодняшнего дня ?...как и России в целом.
    Или этим опросом хотят подтвердить кровожадность и фанатичность русских, так настойчиво Западом нам приписываемую ?
    Ну вот к чему эта истерия ?...

       
     


  8. » #10 написал: dima164 (12 октября 2016 11:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: кошка
    покушение на лидера = ВОЙНА


    кошка,
    вы, наверное, путаете войну, которая ведется по некоторым законам и уничтожение целого государства ядерным ударом...
    К тому же подумайте, чисто гипотетически, а во время этого "уничтожения" у нас так же будет продолжаться мирная жизнь?? На месте штатов - пустыня, у нас - полупустыня. Не ляжем под США, ляжем в землю?
    Не надо отвечать, т.к. вопросы риторические.

       
     


  9. » #9 написал: кошка (12 октября 2016 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4135
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Atm
    Тогда результаты неутешительны.

    Вот как-то так. Попалась либералам неудачная страна и народ попался недостойный. Ну не хотят люди в России ложиться под США.
    А то, что опрос показывает такой результат, вполне закономерно. Народ понимает, что покушение на лидера = ВОЙНА!

       
     


  10. » #8 написал: Atm (12 октября 2016 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Ребята, а вы вообще в своем уме делать такие опросы ? Про уничтожение ядерным ударом ? А то горазды тут кого не попадя ура-патриотами клеймить, а в своем глазу бревна уже не различаете.

    Или может просто беспристрасно почву зондируете на предмет общественного психического здоровья ? Тогда результаты неутешительны.

       
     


  11. » #7 написал: Мак Сим (12 октября 2016 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Выбрал другое.
    Это не реальный сценарий. Да и само устранение лидера особо ничего не принесёт. Уж больно команда у него серьёзная и их, всех сразу, не достанешь.
    Но даже если вдруг... То будет нечто кромешное, в плане реакции.
    Понижение энергетического и военного потенциала соучастников и части сочувствующих до уровня 18-го века. Какими только вот методами - хороший вопрос.

       
     


  12. » #6 написал: fdds (12 октября 2016 10:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Ну это уже истерика.
    Что-то руководство США в последнее время как с цепи сорвались. То в открытую к терактам с трибуны госдепа призывают, теперь это заявление...
    Видать что-то там у них внутри происходит, о чем мы только догадываться можем...

       
     


  13. » #5 написал: Леонид Викторович (12 октября 2016 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dima164
    И, наверняка, эти 62% считают свой ответ патриотичным...) А по мне, так - это безумство.

    А что делать-то? Лечь и приподнять попочки? Ждать когда нас повырезают ножами или когда передохнем с голоду? Их цель не Путина убить, их цель нас всех как нацию истребить. А Путин он и для нас и для них символ нашего возрождения.
    Нет уж! Лучше по м.Горькому - "Безумству храбрых поем мы песню!"

       
     


  14. » #4 написал: dima164 (12 октября 2016 10:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Да, однозначно. - 484 (62,29%)

    И, наверняка, эти 62% считают свой ответ патриотичным...) А по мне, так - это безумство.

       
     


  15. » #3 написал: Виталий Шатилов (12 октября 2016 08:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 124
    Рейтинг поста:
    0
    Уничтожение верховного органа власти в России и главнокомандующего вооружёнными силами этой страны - есть фактическое объявление войны и является достаточным основанием для уничтожения агрессора способом обеспечивающим достижение этой цели - цели уничтожения. В обсуждаемом случае таким способом будет непосредственное уничтожение USA комплексным ядерным ударом без предварительных переговоров и обсуждений с последующим выравниванием земной поверхности для организации многолетних заповедных целинных земель в Северной Америке.

    Уничтожение верховного органа власти в России и главнокомандующего вооружёнными силами этой страны - есть фактическое объявление войны и является достаточным основанием для уничтожения агрессора способом обеспечивающим достижение этой цели - цели уничтожения. В обсуждаемом случае таким способом будет непосредственное уничтожение USA комплексным ядерным ударом без предварительных переговоров и обсуждений с последующим выравниванием земной поверхности для организации многолетних заповедных целинных земель в Северной Америке.

       
     


  16. » #2 написал: iggrimnir (12 октября 2016 08:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    Ты не белены наелся, часом, Карл?
    За один только этот высер Гершмана, может быть объявлена война. Пендосы совсем видать здоровьем умственным не блещут.

       
     


  17. » #1 написал: ravensara (12 октября 2016 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0