Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США призвали устранить Путина

» Уничтожение США
Считаете ли вы что США в случае покушения на Путина должны быть уничтожены ответным ядерным ударом в качестве возмездия

Всего проголосовало: 2768

 
 


В США призвали устранить Путина


12-10-2016, 17:49 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (97) | просмотров: (16 839)

Глава американского неоконсервативного Национального фонда поддержки демократии (NED) Карл Гершман призвал правительство США свергнуть Владимира Путина.

 

 

 


Причиной для этого Гершман назвал убийство российской журналистки, совершенное десять лет назад. В своей статье в The Washington Post он написал, что "Анна Политковская видела угрозу Путина, но она и другие российские либералы не были достаточно сильными, чтобы остановить его". По словам Гершмана, "США могут сдержать и устранить эту угрозу, но для этого нужно собраться с духом".

В ответ в своем материале в Consortiumnews журналсит Роберт Перри написал, что заявления Гершмана свидетельствуют о том, что NED представляет собой инструмент в руках неоконсерваторов, стремящихся создать «политическую обстановку для свержения режима, неугодного для США, даже если это означает смещение лидеров, избранных гражданами своей страны».

Перри утверждает, что фонд (NED) также служит источником средств для подкупа влиятельных лиц. По его словам, деньги фонда идут на подрыв правительств, которые не нравятся Вашингтону, или, как предпочитает говорить Гершман, на "строительство демократических институтов".

Напомним, именно NED сыграл ключевую роль в перевороте на Украине 22 февраля 2014 года, когда был свергнут законно избранный президент Виктор Янукович. Фонд также спонсировал многочисленные проекты на Украине, которые Гершман называл «крупнейшим призом».

Отметим так же, что гранты от NED активно получали и тесно сотрудничали с фондом российские либеральные оппозиционеры - от движения покойного Немцова "Солидарность" и членов ПАРНАС до команды Алексея Навального и самого "разоблачителя".


Источник: x-true.info.

Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (97) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #57 написал: мусафир (12 октября 2016 15:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Так что голосование показывая решимость наших людей ответить максимально жестко тому кто вздумает даже подумать о каких либо действиях против наших руководителей и собственно России автоматически отрезвляет горячие головы. Вот почему голосование важно. Намеренно не оставлял комментарий чтобы не влиять на голосование. Наши читатели в своем большинстве совершенно верно приняли решение. Да, ответ должен быть максимально жестким из возможных.


    А вот чтобы не было таких вот
    Цитата: Malikus
    во, я же говорю провокация)


    чтоб они не то что кого-то подговорить пытались устроить эту провокацию, а чтоб ПЫЛИНКИ с него сдували, опасаясь быть уничтоженными. Когда уже все поймут, что мы там И ТАК уже НЕАДЕКВАТЫ в амерском общественном мнении, за то, что посмели перечить пендосам и не легли под них как весь мир. Весь мир - АДЕКВАТЫ, а мы НЕТ. Не хотят уважать - пусть боятся.А то, что они никогда не будут с нами считаться, если мы не способны их уничтожить - это уже даже ежу понятно. Так что пусть теперь молятся на него и желают ему долгих лет и мудрого правления. А Гершману свои же левиты пусть надерут задницу, иначе если еще одно такое высказывание, то за погромы кто будет отвечать? Гершман? Или простые зубные техники и учителя с похожими фамилиями и профилем на фотокарточке? Ростовщики то точно окажутся снова в укромном месте.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #56 написал: Николай 8М (12 октября 2016 15:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 596
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    А не кажется ли вам, уважаемые, что своим "опросом" вы расширяете окно Овертона ?


    Это самое " окно" , расширяют все кому не лень. В последние годы.
    И сам вопрос говорит о многом : -
    Считаете ли вы что США в случае покушения на Путина должны быть уничтожены ответным ядерным ударом в качестве возмездия

    .. ответным.. Гм. Тут недалеко и до другого вопроса -

    Считаете ли вы что США в случае оскорбления Путина, должны быть уничтожены ответным ядерным ударом в качестве возмездия

    и тоже - ответным.
    ------------------
    Однако! sad

    Данные опроса свидетельствуют, что читатели сайта готовы. Психологически готовы к ядерному взаимоуничтожению.. по любому поводу.

       
     


  3. » #55 написал: Malikus (12 октября 2016 15:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Алекс Зес

    Не уместная инфантильная ирония. Если факты окажутся таковыми страна агрессор должна понести наказание максимальное из возможных. Или у вас есть сомнения и желание сдать все в страхе перед "а вдруг пронесет меня лично".

    Нет, я написал постом ниже своё мнение. Вы наверное полагаете что покушение будет проводится путём общевойсковой операции КМП или балистической ракетой? Путин мешает не простым американцем, а определённым кругам мировой элиты, именно МИРОВОЙ, а не североамериканской. И в ответ на действия нескольких человек уничтожить миллионы (среди которых ни одного причастного точно не будет) - совершенно не адекватно.

    От Алекс Зес:
    Не надо излишней болтологии. В расширенном посте все описано подробно. Не надо если... Все должно быть конкретно и понятно. В конце концов сам факт постановки такого вопроса в США уже повод начать процедуру подготовки общественного мнения на ответные действия. Про внимание спец служб к этой теме уже и не говорю. Чтобы упредить противника и задуматься о своих поступках мы , например , проводили учения МЧС. Показатель готовности сильно остужает планы лихих ковбоев.

       
     


  4. » #54 написал: Нагваль (12 октября 2016 15:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Недоумок Гершман просто набивает себе очки. Ибо ничего он реально не решает. Притом набивает очки опираясь на таких же пиндосовских недоумков-ура патриотов, как и те, кто на портале ответил да, о ядерной атаке. Патриотизм-это конечно хорошо, но быть таким близоруким идиотом и так ненавидеть своих детей это ужасно... Ибо последствия будут фатальными для всех.
    А, по поводу ликвидации Путина, так это уже бессмысленно. Им нужно было об этом мечтать раньше, лет 10 назад. Сейчас уже поздно. Путин уже запустил процесс "реставрации" России давным давно. Ещё в середине нулевых. Кто понимал это искренне надеялись что он выдержит и его не сломают раньше времени. Но он всё делал потихоньку, аккуратно, умело пуская пыль в глаза всем нашим "доброжелателям" из Европы и из-за лужи, якобы Россия слаба, и из последних сил пытается удержаться от распада на губернии. Именно поэтому мы сознательно и просрали Украину и отпустили её в свободное плавание ещё тогда же в начале нулевых, даже ещё раньше в 90-х, так как, попробуй мы тогда действовать так как сейчас, с нашими многомиллиардными внешними долгами, полыхающим Кавказом, и нестабильной внутренней политической ситуацией, нас бы просто растоптали. Потому, что, чтобы выйти в открытое противостояние с западом нужно было много чего подготовить: во-первых реорганизовать и модернизировать армию, точнее то, что от неё осталось после развала СССР, во-вторых создать серьёзный стаб фонд(подушку безопасности) так как, и ежу понятно, что первый удар будет по экономике, и в третьих, самое главное, нужно было морально подготовить людей к противостоянию. Ибо как не прискорбно, в массе народ очень сильно подвержен подлым и лживым манипуляциям, не задаваясь самым главным вопросом: "Кому выгодно делать вбросы, по сути дестабилизирующие ситуацию внутри страны!" И так всегда, начиная с межрасовых, межнациональных, межрелигиозных конфликтов, заканчивая уж совсем абсурдными вбросами об мега-подорожании гречки. И ведь ведутся же, блин. Слава Богу, уж научились бороться на этом поле с англосаксами. Так, как 90% их побед в мировой политике основаны именно на обмане и присвоении себе чужих заслуг. Просто плоды всех этих изменений стали видны только сейчас, тем кто не умеет системно видеть развитие инициированных процессов. К примеру, уже сейчас видно следствие того что запретили продажу слабоалкогольных напитков "в ларьках, киосках, палатках, контейнерах, с рук, лотков, автомашин, в других нестационарных торговых объектах."© Но это в только в Москве пока видно, на периферии, как всегда будет заметно лет через 5. А реальные плоды закон принесёт через поколение, когда вырастет здоровое, спортивное, воспитанное общество. Я из поколения 90-х, так что лучше многих знаю, что на много интересней и веселее скоротать дорогу домой после учёбы под бутылочку, а то и 2-3 пива, купленного сразу возле института, в ближайшей палатке, ведь чтобы распить бутылку водки нужна компания, закуска, стол и т.п., а тут так удобно, ничего не надо. И вот вам итог: спившееся поколение.

    В общем, для чего я тут это всё расписываю? Чтобы объяснить, что ликвидацией Путина эти недоумки ничего не добьются. Потому, что во-первых процессы уже запущены, а во-вторых Путин у власти уже 16 лет и за этот срок он уже создал команду, вырастил поколение политиков, объединил страну вокруг идеи государства многонационального, многокультурного, многорелигиозного, и от того становящегося только сильнее. Могу предложить в противоположность англосаксам, взявшим на вооружение Римское "Разделяй и властвуй", нечто новое, наше, типо "Объединяй и Здравствуй!".
    Пы. Сы. А по поводу ядерного удара, вспомнилась статья примерно годовой давности, где был видео соц опрос среди простых американцев, возможен ли ядерный удар по России. Там обычные "глупые пиндосы" давали ответ примерно 60% на 40% что, мол, типо да, можно и ударить.
    Но самое интересное было в наших комментариях на портале. Типо вот они пиндосы, ничего не понимают, а как же ядерная зима. Ну тупые-е-е. В общем все тогда отписались, что мы, русские, другие. Да мы никогда в жизни, а тут 62%, я в шоке...

       
     


  5. » #53 написал: кошка (12 октября 2016 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4135
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: IlyaS
    Из вас бы хороший управляющий концлагеря получился.


    Была надежда, что ваша инфантильность не настолько прогрессировала.

       
     


  6. » #52 написал: Malikus (12 октября 2016 14:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Да, ответ должен быть максимально жестким из возможных.

    во, я же говорю провокация)
    А если действительно будет покушение Вам куратор ваш доложит что заказчики в США проживают? Или это вы сами так догадаетесь?))

    От Алекс Зес:

    Не уместная инфантильная ирония. Если факты окажутся таковыми страна агрессор должна понести наказание максимальное из возможных. Или у вас есть сомнения и желание сдать все в страхе перед "а вдруг пронесет меня лично".

       
     


  7. » #51 написал: Koenigsberg (12 октября 2016 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Однозначно "Да" в случае, если пиндосы это сделают явно и внаглую.
    Ибо это будет равносильно официальному объявлению войны и нанесению по нам удара первыми.
    Тем более, что такое убийство нашего президента будет не вещь в себе, а первый шаг к дальнейшей эскалации наших "партнёрских" взаимоотношений, в финале чего Россия должна прекратить своё существование в виде государства как такового.
    Включая немедленный "обезоруживающий" удар по нашим пусковым установкам, промышленным и оборонным объектам, базам и крупным городам.
    И пиндосам пох*р, сколько при этом погибнет миллионов наших женщин, стариков и детей.
    Не зря же, когда ВВП вылетает в зону их досягаемости (в ту же ООН, например), вся наша ядерная триада приводится в состояние полной боевой готовности с выводом носителей ЯО на позиции.

    Пиндосы это прекрасно понимают, поэтому попытаются устранить ВВП так, чтобы самим не засветиться и не дать нам повода на ядерный ответ.
    И, если это всё-таки произойдёт, не дай бог, то тогда будет вариант "Другое". В зависимости от ...

       
     


  8. » #50 написал: dima164 (12 октября 2016 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Милонег, жму руку. Мужчина!

    ответить максимально жестко тому кто вздумает даже подумать о каких либо действиях

    А можно вопрос, Алекс. Так все таки, тому, кто вздумает, или уничтожим всю территорию? А вдруг там не окажется, "тех, кто вздумал"?

    От Алекс Зес:
    Разве где то пишется о всей территории? В целом это вообще не важно. Смысл опроса был в другом. Читатели среагировали в целом адекватно и правильно.

       
     


  9. » #49 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 октября 2016 14:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Насчет "ерунды". Одним из методов остановки любой агрессии является осознание неприемлемости ущерба ответных действий против самого агрессора. Если порог превышает возможность выживания стычки не будет. Так что голосование показывая решимость наших людей ответить максимально жестко тому кто вздумает даже подумать о каких либо действиях против наших руководителей и собственно России автоматически отрезвляет горячие головы. Вот почему голосование важно. Намеренно не оставлял комментарий чтобы не влиять на голосование. Наши читатели в своем большинстве совершенно верно приняли решение. Да, ответ должен быть максимально жестким из возможных.

       
     


  10. » #48 написал: Фрунзе (12 октября 2016 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Ядерный ответ может быть только на применение оружия массового поражения.

    А для чего тогда ядерные чемоданчики у некоторых глав государств?


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  11. » #47 написал: Русский украинец (12 октября 2016 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1617
    Рейтинг поста:
    0
    Все выбирают другое)))). Если не дай бог случится "провокация" со стороны пиндосов и пару ракет будет запущено в нашу сторону ( кстати наша ПРО с парочкой ракет справится) и придётся наносить ответный удар, Россия будет бомбить города? Удар будет нанесён, скорей всего по военным базам. А насчёт того, что портал публикует ерунду,а почему бы не узнать мнение посетителей и обсудить?

       
     


  12. » #46 написал: Милонег (12 октября 2016 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    0
    Ответил "Да". Потом понял, что мозги при этом не включил и не задумался над последствиями такого выбора. Извиняюсь за свое решение. :(

    От Алекс Зес:

    Зря извиняетесь.

    Я извинился за свое решение, так как оно приведет к очень печальным последствиям. Но свой выбор сделал и отказываться от него не буду. Глава государства все-таки представляет страну. Напали на него - напали на страну. Мое мнение конечно.

       
     


  13. » #45 написал: Антон (12 октября 2016 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Ответил "да", подразумевая под этим пентагон и белый дом, потом подумал и решил, что к ним нужно добавить Великобританию с Израилем и Ватикан. Одним залпом)))


    --------------------
    И Русь воспрянет ото сна!
    В начале было Слово.

       
     


  14. » #44 написал: Malikus (12 октября 2016 14:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж, давно не заходил на портал, а тут всё таже глупость и провокации)
    Ответил другое. Потому что вопервых: кто такой этот Гешман? Официальный представитель конгресса или правительства США?
    И во вторых: западным миром правит не Обама и ему подобные и уж точно никак не простые американцы. Соответственно за что им возмездие??
    Бред и глупость (и у составителей опроса особенно запущенные)! Возмездие должно быть точечным, уничтожать именно тех кто принимает решения, тех кто стоит у их истоков, возможно вместе с семьями (что бы остальным неповадно было), и после таких заявлений, желательно уже превентивно!
    Вот это будет единственно адекватный ответ.

       
     


  15. » #43 написал: IlyaS (12 октября 2016 14:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: кошка
    Когда Гитлер напал на СССР, наш народ не спрашивал глупости друг у друга

    За убийство одного человека, пусть даже президента, вы готовы уничтожить целую страну, причем именно уничтожить... в пепел...

    Из вас бы хороший управляющий концлагеря получился...

    Ладно... Мне в общем тут все ясно, надеюсь те, кто устроил этот опрос так же сделают выводы из этого.

       
     


  16. » #42 написал: Владимир Лаврин (12 октября 2016 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3
    комментария 602
    Рейтинг поста:
    0
    Админы ока проверяют процент неадекватов? Какие ядерные батоны?! Простые американцы чем виноваты? Надо будет искать способ наказать заказчиков, а не полстраны

       
     


  17. » #41 написал: кошка (12 октября 2016 14:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4135
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: IlyaS
    Ведь, все это майданное мясо


    Я думаю, что такие высказывания как раз и спровоцируют усиление антилиберальных и антиамериканских настроений. Надо быть осторожными в своих высказываниях, не интеллигентно.
    А вы с претензией на интеллект.

       
     


  18. » #40 написал: leonmarmol (12 октября 2016 14:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2111
    Рейтинг поста:
    0
    Проголосовал "ЗА". Почему? Так надо! А вообще-то корректнее было бы задать
    такой вопрос: "Согласны ли Вы, чтобы Россия послала спецгруппу в США со спец-
    заданием сделать этому провокатору Гершковичу укольчик полонием в его
    толстую еврейскую жопу?"

       
     


  19. » #39 написал: ravensara (12 октября 2016 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Пентагон, Белый дом и Капитолий можно разрушить и без ядерного оружия. Кстати, там точно нет матерей с младенцами.

       
     


  20. » #38 написал: war1945 (12 октября 2016 13:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    IlyaS

    Ильяс, не в детях дело.
    Как это ни страшно звучит, но в мясорубке все равны, для снаряда нет различий. Когда пойдет бойня насмерть - Вы можете только закрыть подвернувшегося рядом ребенка своим телом и умереть вместе с ним....

    Дело - в НЕДОВЕДЕНИИ до этого вообще.
    Направить поезд по другим рельсам.
    Переключить стрелки.

       
     


  21. » #37 написал: IlyaS (12 октября 2016 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    его результаты будут использованы нашими врагами в подтверждение жестокости и фанатизма русских !

    При таком проценте, в пору уже нам самим задумываться о том, кто живет в нашей стране и почему. А главное, как это исправить... И похрен на то, что скажут враги.
    Ведь, все это майданное мясо, при случае...

       
     


  22. » #36 написал: кошка (12 октября 2016 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4135
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: IlyaS
    Для вас враг государства несколько миллионов младенцев,


    Когда Гитлер напал на СССР, наш народ не спрашивал глупости друг у друга, типа:"...а вы не думаете, что в Германии младенцы? Их нельзя бомбить...."
    Бред не несите.

       
     


  23. » #35 написал: war1945 (12 октября 2016 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Еще раз убедительно прошу администрацию убрать этот опрос.

    Вы же умные люди, а значит, должны понимать, что его результаты будут использованы нашими врагами в подтверждение жестокости и фанатизма русских !
    Что-то случилось с руководителем - и они весь мир в тартарары !
    Видите, какие они неадекватные ?!

    Это именно то, что нужно , вы играете на руку западным пропагандистам !


       
     


  24. » #34 написал: Марьяна (12 октября 2016 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Ребята во всю стараются сплотить русских вокруг лидера.


    --------------------
    Никогда не знаешь - где тебе повезет

       
     


  25. » #33 написал: IlyaS (12 октября 2016 13:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    кошка,
    Дело не в корректности опроса. Он такой, какой есть и в нем провокация. Задан контекст. Вы ответили так, как ответили. Все честно.

    Цитата: кошка
    Но сюсюкаться с врагами государства

    Для вас враг государства несколько миллионов младенцев, десятки миллионов детей?

       
     


  26. » #32 написал: openman (12 октября 2016 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 49
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gsibirskij
    Э, Пэтриоты, которые "за"! А вы попробуйте посмотреть на это глазами матери, прижимающей к себе новорожденного, из любой другой, не задетой, но потенциально убитой, страны! Я - за другое.


    А представьте себе семью из "матери, прижимающей к себе новорожденного," и отца-киллера, зарабатывающего заказными убийствами. На какие средства эта семья существует и какое моральное право на жизнь у них есть?...

    Пассивные курильщики убийцы...

       
     


  27. » #31 написал: navigator_a (12 октября 2016 13:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да, допускаю. При этом глобальный удар совсем не обязателен. Достаточно точечно ускорить некоторые природные тектонические процессы, которые в конечном итоге все равно неизбежны)) Плохо это, но речь не о превентивном нападении (которое они кстати тоже давно заслужили), а об ответке. Интересный и провокационный опросик получился))

       
     


  28. » #30 написал: кошка (12 октября 2016 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4135
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: IlyaS
    не икается,


    Не икается.
    Не считаю себя упоротым патриотом. Опрос в данном контексте не вполне корректен. Но сюсюкаться с врагами государства мы не имеем права.
    Хотя кто кого врагом считает.

       
     


  29. » #29 написал: Губенко Андрей (12 октября 2016 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7069
    Рейтинг поста:
    0
    Я выбрал "Другое". Проголосовавшие - Да, однозначно - что вы будете кричать, глядя на свои горящие дома и трупы своих близких, засыпаемые радиоактивным пеплом? Или вы надеетесь, что на наш ядерный удар не будет ответного? Разве жизнь одного человека равняется жизни целой страны? Я всей душой за Путина, но мозгами тоже пользоваться нужно...

       
     


  30. » #28 написал: IlyaS (12 октября 2016 13:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    Странный опрос, мягко говоря. Единственное объяснение могу найти - это выявить процент упоротых ура-патриотов среди читателей портала.
    Понятное, дело, что уничтожение главы государства - это объявление войны, но уничтожение США ядерным оружием, да еще и в виде возмездия - это, извините, геноцид.
    Те, из 62%, вам ни где не икается, когда о гитлере, о фашистах вспоминаете?

       
     


  31. » #27 написал: fdds (12 октября 2016 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Никаких ядерных ударов. Кто отвечает "ЗА", видимо, не понимают, что означает этот сценарий для него же самого. Ядерный ответ может быть только на применение оружия массового поражения.

    Да я сомневаюсь, что даже в случае реализации этих угроз РФ будет рассматривать возможность ядерного удара.
    Американы вряд ли самостоятельно будут "устранять" Путина. Скорее всего поручат это дело каким-нибудь "независимым боевикам". А сами будут типа не причем... Как в этом случае проив них принимать столь радикальный ответ?

    Да и я думаю, вряд ли дело дойдет до прямого военного противостояния РФ-США, тем более с применением ЯО. Будут "пакости" в Сирии, на Украине, еще где-нибудь. Может где там и бабахнут тактическим зарядом, выдав это за "ядерное оружие ИГИЛ" или что-то в этом роде. Само собой будут продолжаться воинствующие истерики руководства США. Но прямой конфликт - вряд ли.

    Хотя ХЗ, в 1941 в возможную войну тоже всерьез на уровне обывателей никто не верил. Да и руководство СССР до последнего пыталось договориться с Германией.

    Меня больше интересует, почему в последнее время в публичное пространство выбрасываются истерические воинствующие высказывания влиятельных американских чиновников... То ли это просто истерика, предвещающая какие-то серьезные изменения в самих США, то ли просто страшилки "для их внутреннего потребления".

       
     


  32. » #26 написал: cosm (12 октября 2016 13:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Я ответил "другое". Во-первых если бы да кабы, во рту росли грибы. Никогда не люблю темы "а что если". Будет день и будет пища. А такое невозможно. Вообще весь этот опрос очень неудобный, с какой стороны не зайди. Более чем уверен, что в министерстве обороны российской федерации есть четкие планы как и что нужно делать в случае чего и мы тут не более чем "дилетанты" в данном вопросе. Без обид. Я себя тоже считаю таким.

       
     


  33. » #25 написал: dima164 (12 октября 2016 13:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    gsibirskij,
    -----------------------
    Вы не понимаете? Смерть - это только начало(с)


    --------------------
    Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно)


    Двум богам служить нельзя.(с)
    Или можно? fellow

       
     


  34. » #24 написал: nashiko (12 октября 2016 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    Как сказал один из Героев 21 века:"Дебилы !Плять! (с)".

       
     


  35. » #23 написал: Swarm (12 октября 2016 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Никаких ядерных ударов. Кто отвечает "ЗА", видимо, не понимают, что означает этот сценарий для него же самого. Ядерный ответ может быть только на применение оружия массового поражения.

       
     


  36. » #22 написал: nix (12 октября 2016 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Провокационный опрос.Не корректные вопросы.Печальная статистика.
    Однозначно "Другое".

       
     


  37. » #21 написал: 917579 (12 октября 2016 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 125
    Рейтинг поста:
    0
    Все правильно,в этот раз нас не напугать)

       
     


  38. » #20 написал: leon66 (12 октября 2016 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 81
    Рейтинг поста:
    0
    Да "окно Овертона" становится больше

       
     


  39. » #19 написал: assarat3 (12 октября 2016 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    0
    Для начала стоило бы ввести инициативно санкции, думаю, определить их возможно. Хватит только отвечать.

       
     


  40. » #18 написал: kora (12 октября 2016 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0