Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев выразил заинтересованность в уходе Каддафи

Медведев выразил заинтересованность в уходе Каддафи


24-08-2011, 12:32 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (16) | просмотров: (3 199)

    Россия заинтересована в уходе Каддафи и переговорах политических сил в Ливии. Об этом сообщил президент России Дмитрий Медведев в ходе встречи с лидером КНДР Ким Чен Иром в Бурятии.



Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Янтарный (25 августа 2011 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор VP
    сами поразмышляйте:

    Я поразмышлял. И пришел к очень печальным выводам.
    То, что Вы привели в своем сообщение - формальная сторона процедуры. Это то, что делают, когда запускается проедура импичмента. Но вот на вопрос ПОЧЕМУ никто не запустил эту процедуру, даже не заикнулся, никто не ответил. Народ за импичмент. Но вот власть имущие - нет. Казалось бы, Зюганов - оппозиция. Но по факту - яиц нет! И ему комфортно то положение, которое он занимает.

    Либералы, да - враги. Их предложение об импичменте не поддержат, у них нет достаточного количества голосов для этого.

    ЕР? Да, ЕР осилила бы, легко. Но это им не нужно сейчас, верно?) Еще раз повторю - тандем не раскололся. И все эти крики об импичменте Медведева - ход расчитанный на недумающих людей.


       
     


  2. » #15 написал: VP (25 августа 2011 12:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Янтарный
    Еще раз прошу объяснить, почему в Думе НИКТО не предложил проголосовать за импичмент?

     

     

    сами поразмышляйте:

     

     

    меры ответственности, при применении которых обязательно принимают участие несколько государственных органов, одни из которых выявляют нарушение и возбуждают процедуру, другие устанавливают или подтверждают наличие в действиях какого-либо лица всех элементов так называемого состава (условий ответственности), а третьи определяют меру ответственности. Именно по такой схеме проходит отрешение от должности (импичмент) Президента РФ. В этом случае Государственная Дума выдвигает обвинение против Президента в совершении им тяжкого преступления, Верховный Суд РФ проверяет фактическую обоснованность обвинения, а Конституционный Суд РФ следит за правильностью порядка выдвижения обвинения, с выдачей соответствующих заключений. Обе палаты Федерального Собрания квалифицированным большинством в 2/3 голосов от общего числа депутатов принимают решения, касающиеся отрешения Президента от должности (ст. 93 Конституции РФ).

     

    Статья 93

    1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.


    2. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента от должности должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа в каждой из палат по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.


    3. Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента считается отклоненным.


       
     


  3. » #14 написал: Янтарный (25 августа 2011 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0

    Меня тоже зацепила эта фраза. Т.е. сейчас за Медведевым реальная сила, и все, что мы сейчас можем - это вести партизанскую войну, взрывать мосты и отравлять воду, пока не приведем к власти В. Путина? Обвинение Медведева будет представлением для идиотов? ЕР и ОНФ не осилит Медведева? Конечно же, на защиту Медведева поднимется либеральный и демократический Запад, объявит, что процедура импичмента - это не демократические методы и полезут нас спасать бомбами. Да скоро от РФ начнут Республики бежать! Еще раз прошу объяснить, почему в Думе НИКТО не предложил проголосовать за импичмент?


       
     


  4. » #13 написал: Dwarf (25 августа 2011 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0

    Алекс Зас

     

    "Действия должны быть адекватны возможностям"
     

     

    То есть, по-вашему, возможности Каддафи позволяют ему воевать с НАТО уже полгода - а возможности Медведева (точнее - России) - не позволяют Медведеву вести независимую политику (не поддакивать натовским убийцам)???? 

     

    От Алекс Зес:

    Не стойте из себя потомственного идиота. Написано совершенно иное и о совершенно ином . Написано доступным, даже самому тупому, языком. Попытки манипулировть здесь не пройдут.

     

    Выразитесь яснее тогда... чьи действия неадекватны возможностям, на ваш взгляд?

     

    От Алекс Зес:

    Читайте внимательно ЧТО написано, а потом стучите по клаве.

     

    Ну вот я, знаете, потомственный идиот. Напишите уж прямо, вы-то умный, вас не должно затруднить.

    *в рамках доступного моему разуму - действия Медведева, мягко говоря, до странного пассивные... А у вас есть другие примеры "действий, несоразмерных возможностям"?


       
     


  5. » #12 написал: VP (25 августа 2011 11:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Поисками Каддафи займется британский спецназ

     

    РИА "Новости" | 10:16:55

     

            Британский спецназ непосредственно на территории Ливии участвует в операции по обнаружению и захвату ливийского лидера Муамара Каддафи. Об этом сообщил источник в министерстве обороны. Представители ведомства впервые признали, что британские военные находятся в Ливии уже несколько недель и сыграли ключевую роль в падении Триполи, координируя действия повстанцев. Теперь, когда почти весь город контролируется мятежниками, военным из Особой воздушной службы Британии (SAS), которые одеты в местную одежду и экипированы местным оружием, отдан приказ сосредоточить усилия на поисках лидера Джамахирии.


       
     


  6. » #11 написал: Янтарный (25 августа 2011 11:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Население России иного мнения о том кто должен уйти. Нанести ущерб в более чем 10 млрд долларов своей безграмотной политикой в Ливии. Собрать всех бездарей страны под свое крыло, кормить и греть их пока они разрушают основы государственности (ИНСОР и компашка). Допускать бесконечные ляпы в управлении. Вполне достаточно для ухода? Не так ли Дмитрий Анатольевич? Вопрос риторический. Черняховский Сергей: Лицемерная Россия (Голосование: импичмент Медведеву)

    Может членам ОНФ нужно выдвинуть предложение об импичменте? А то какой-то спектакль расчитанный на идиотов.  

     

    От Алекс Зес:

    Это и будет спектакль расчитанный на идиотов. Действия должны быть адекватны возможностям , в противном случае это профанация не дающая результата или действие последствия которого не управляемы. Так что читайте внимательно что пишется в рекомендованной статье в комментарии от редакции. Медведев и представители его  команды  читают портал, есть шанс что задумается.


       
     


  7. » #10 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (25 августа 2011 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Население России иного мнения о том кто должен уйти. Нанести ущерб в более чем 10 млрд долларов своей безграмотной политикой в Ливии. Собрать всех бездарей страны под свое крыло, кормить и греть их пока они разрушают основы государственности (ИНСОР и компашка). Допускать бесконечные ляпы в управлении. Вполне достаточно для ухода? Не так ли Дмитрий Анатольевич? Вопрос риторический.

     

    Черняховский Сергей: Лицемерная Россия (Голосование: импичмент Медведеву) 


       
     


  8. » #9 написал: bezdna (25 августа 2011 11:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Янтарный
    Видимо, в своих анализах мы пользуемся недостаточным количеством информации

    А может просто не можем себе и представить достаточный уровень подлости и продажности с которого все это следует рассматривать?

     
    Цитата: violettaru
    надо думать в след. раз кого выбираем....

    никто никого давно не выбирает. Организовавается грандиозная пиар-компания, заставляющая народ целой страны каждый раз верить, что они кого-то избрали.
    Неприятно это осознавать, конечно, но поразмышляйте сами - убедитесь. Ведь рулящие просто не могут допустить варианта, который может привести к "осечке". Это было бы их смертью


       
     


  9. » #8 написал: Dwarf (24 августа 2011 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0

    Виолетта

    "надо думать в след. раз кого выбираем" - а что - была кандидатура Путина? По-моему, прочие варианты были уж настолько несравненно хуже Медведева - что и говорить не о чем.

     

    Сетера

    Об "интересной работе" - вы намекаете, что всё идёт по "хитрому плану"? Если да - то удивляюсь я таким "планировщикам" - Каддафи, видите ли, с НАТО общается с позиции силы (пусть более-менее успешно, но всё же) - а Россия, со всем своим ядерным оружием и пр. - хитрит чё-то.

     

    Кронос, Хампи

    не ссорьте)

    с одной стороны - не вижу, чем это, в России, выборы менее свободны, чем в других странах...

    с другой... ^_^ А как вы вообще представляете себе "свободные выборы"?


       
     


  10. » #7 написал: Hampy (24 августа 2011 14:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0

    Если заинтересован в уходе старого лидера, значит знает, кто будет новый. Если не знает, то должен понимать что его действия выглядят как лобызания мест, отдаленных от размышлений. Сигнальная ракета "Авось поделятся".

    С учетом того, что в кремле есть аналитики, и наш Президент осведомлен о мнении своего народа, относительно войны в Ливии, я не удавлюсь скорому заявлению черного PR-агента тандема, Прохорова. Например, о необходимости отмены бесплатного медицинского обслуживания.

    Цитата: kronos748
    Неужели в "нашей" стране ктото верит в свободные выборы?
        

    В "вашей" стране не знаю, а в нашей, чем они вам не свободны?))

     

     



    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  11. » #6 написал: kronos748 (24 августа 2011 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0

    надо думать в след. раз кого выбираем....

    Будте уверены  - за нас уже евреи решили кого мы выберем.

    Неужели в "нашей" стране ктото верит в свободные выборы?



    --------------------
    Сильный победит одного, знающий тысячи...

       
     


  12. » #5 написал: cetera (24 августа 2011 13:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Янтарный
    простым (и не очень) смертным не понять. Видимо, в своих анализах мы пользуемся недостаточным количеством информации, чтобы увидеть картину происходящих процесов целиком!
     

     

    Ежели мы все только подумаем, что президенты и другие правители имеют полную картинку, то можно тут же записываться на прием к псих... Да, у них больше информации, оттого, что больше возможностей для ее получения. Но когда садишся за шахматы, то у тебя вообще вся инфа перед тобой, кроме мыслей соперника... fellow

     

    PS

    А вообще то у ДАМа и ВВП - очень интересная работа...

     

    PSPS

    Цитата: Мимоходом
    И подписался за всех нас ...

     

    Дамы и Господа, Товарищи, давайте без грубости, когда это возможно...


       
     


  13. » #4 написал: violettaru (24 августа 2011 13:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Мимоходом,
    надо думать в след. раз кого выбираем....


       
     


  14. » #3 написал: Янтарный (24 августа 2011 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1742
    Рейтинг поста:
    0

    Интересно, как на это отреагировал Чен Ир? Типа, да, я тоже согласный? А потом пусть и за мной придут! Пусть демократию ко мне принесут. А то делаю, что хочу, ни на кого не оглядываюсь - совсем страх потерял.

    Я вот заинтересован в уходе Медведа лжедмитрия. Кому нужно для этого написать, чтоб импичмент организовать? А никому! В Думе реально решает ЕР, но она молчит. Значит, Путин с Медведевым попрежнему в тандеме и ведется хитрая и грязная (очевидно) игра, которую нам, простым (и не очень) смертным не понять. Видимо, в своих анализах мы пользуемся недостаточным количеством информации, чтобы увидеть картину происходящих процесов целиком!


       
     


  15. » #2 написал: Мимоходом (24 августа 2011 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0

    И подписался за всех нас мразь.


       
     


  16. » #1 написал: VP (24 августа 2011 12:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0