Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дело против маски как меры принудительного применения для борьбы с эпидемиями завершено

Дело против маски как меры принудительного применения для борьбы с эпидемиями завершено


2-11-2020, 07:27 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (15) | просмотров: (4 073)

Эксперты, изучавшие данные 1918 года, пришли к выводу, что маски от гриппа не только не справились с испанкой, но и усугубили её последствия. В декабре 1918 года Американская ассоциация общественного здравоохранения рекомендовала, чтобы «ношение надлежащих масок» было обязательным для медицинского персонала и таких профессий, как «парикмахеры, дантисты и т. д.», и «всех, кто непосредственно подвергается воздействию инфекции». Однако комитет также обнаружил, что доказательства «положительных результатов в результате принудительного ношения масок всем населением были очень противоречивыми», и поэтому комитет не рекомендовал «широкое распространение этой практики».

Комитет рекомендовал, чтобы людей, «желающих носить маски», «проинструктировали о том, как правильно носить маски, и побудить к этому».

В 1919 году исследование Уилфреда Келлогга для Совета здравоохранения штата Калифорния пришло к выводу, что постановления о масках, «принудительно применяемые ко всем общинам», не уменьшают число случаев заболевания и смертности, что подтверждается сравнениями городов с сильно различающейся политикой маскировки. Маски чаще всего использовались в общественных местах, где они были наименее эффективными, тогда как маски снимались, когда люди заходили внутрь помещений, на работу или пообщаться, где они были наиболее подвержены заражению.

Келлог счел доказательства убедительными: «Дело против маски как меры принудительного применения для борьбы с эпидемиями, похоже, завершено».

В подробном исследовании, опубликованном в 1921 году, Уоррен Т. Вон заявил, что «эффективность масок для лица все еще остается под вопросом». Отрезвляющий вывод Вона глсаит: «Можно с уверенностью сказать, что практика использования масок для лица оказалась неудачной».

Отвлекаясь от масок и того, какой они вред могут нанести здорвоью каждого и общему коллективному иммунитету, Друзья, нужно сказать об одном чуваке на работе. Дыхание чела пахнет так, будто он только что хапнут буррито и заел его дерьмом! У него хорошее здоровье и похоже, что он в отличной форме, но сам он не чувствует эту вонь из своего рта. В последнее время люди избегают его и надеются, что их не загонят в угол для какой-либо длительной беседы. Мы даже договорились «спасать» других, когда он выходит и цепляет кого-то пообщаться по работе один на один, отвлечением его внимания от пойманного собеседника. Многие очень сильно хотели бы сказать ему, что от него пахнет дерьмом, но никто не хочет терять работу. Однако, интереснее всего было бы посмотреть его маску после пяти минут ношения. Думается, бактерий, микробов и прочая через пять минут ношения им её на ней не меньше, чем на канализационном люке с внутренней стороны. В противном случае, чем могло бы так пахнуть его дыхание.

Однако вернемся, Друзья, к масками, бактериям и исследования связи бакт. пневмонии и масок, и продолжим повествование.

Опубликованные патологические и / или бактериологические данные о пандемии гриппа 1918–1919 годов говорят, что, хотя причина гриппа и оспаривалась в 1918 году, среди экспертов было почти всеобщее согласие, что смерть фактически никогда не вызывалась самим неустановленным этиологическим агентом(испанкой), а была непосредственно результатом тяжелой вторичной пневмонии, вызванной хорошо известными бактериальными «пневмопатогенами», которые колонизировали верхние дыхательные пути преимущественно пневмококки, стрептококки и стафилококки). Эксперты полагали, что без этой вторичной бактериальной пневмонии большинство пациентов выздоровели бы. Бактериальная пневмония, ассоциированная с испанкой/гриппом, по типу и уровню летальности была типичной для пневмонии в периоды, когда грипп не был распространен так, как сегодня. Бактерии наблюдались при пневмонии, вызванной каждым из этих патогенов. Такие данные отражают характерную патологию бактериальной пневмонии, ставшей причиной смерти, по мнению многих экспертов, во время того, что было названо "эпидемия испанки", которая дала дорогу тому, что позже Мир узнал, как БигФарма.

"Мы изучили соответствующую информацию о самой последней пандемии гриппа, которая произошла в эпоху до использования антибиотиков, «испанском гриппе» 1918–1919 годов; пандемия. Мы изучили срезы легочной ткани, полученные в ходе 58 вскрытий, и проанализировали патологические и бактериологические данные из 109 опубликованных серий аутопсий, в которых было описано 8398 отдельных исследований вскрытия. Посмертные образцы, которые мы исследовали от людей, умерших от гриппа в 1918–1919 гг., неизменно демонстрировали серьезные изменения, указывающие на бактериальную пневмонию. Бактериологические и гистопатологические результаты опубликованных серий аутопсий четко и последовательно указывают на вторичную бактериальную пневмонию, вызванную обычными бактериями верхних дыхательных путей, в большинстве случаев смерти от гриппа.".

Выводы. Большинство смертей во время пандемии гриппа 1918–1919 гг., вероятно, явилось прямым следствием вторичной бактериальной пневмонии, вызванной обычными бактериями верхних дыхательных. Эти выводы согласуются с данными о последующих пандемиях 1957 и 1968 годов. 

Ко всему прочему, в 2008 году нынешний глава CDC Энтони Фаучи выступил соавтором статьи, показывающей, что большинство смертей во время пандемии 1918 года было вызвано бактериальными инфекциями верхних дыхательных путей Streptococcus и Staphylococcus - ИМЕННО то, что провоцируют маски. 

CDC: Тканевые маски, которые используются для замедления распространения COVID-19, мало защищают от дыма лесных пожаров. Они не улавливают мелких частиц в дыму лесного пожара, которые могут нанести вред вашему здоровью. Ограничьте свое время на улице, когда там дымно. 

Берегите себя и слушайте здравый смысл, Друзья

https://t.me/SkuratoffOne/1188...



Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Владимир Ерашов (2 ноября 2020 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1357
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата из статьи на "ОКО ПЛАНЕТЫ" "Неприятный сюрприз с Турецкого курорта":

    И действительно, теперь мы прекрасно видим, как Анкара совершенно потеряла контроль над пандемией, который, возможно, еще как-то сохранялся благодаря нарисованным цифрам статистики, но с наплывом туристов потерял всякий авторитет. Масочный режим, дистанцирование — в Турции, судя по всему, об этом не слышали, или только делают вид, что принимают специальные меры, лишь бы не лишиться привычного дохода от туризма.
    Конец цитаты.

    Выделяю слова:
    Масочный режим, дистанцирование — в Турции, судя по всему, об этом не слышали,
    Конец выдержки.

    И что, обсуждаемая статья хочет, чтобы и у России с Турцией был союз и по ковиду?

       
     


  2. » #10 написал: СергНик (2 ноября 2020 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 226
    Рейтинг поста:
    0
    Кин дза дза - https://youtu.be/AfSqqtFScqo - наденьте маски
    Кин дза дза - https://youtu.be/IMtmzTSfcHo - Сейчас я маску сниму и надышу вам тут!

       
     


  3. » #9 написал: Классик (2 ноября 2020 12:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    +2
    Человеческий рот - это самая мерзкая бактерия на этой планете, и вы создаете чашку Петри при ношении маски !!!
    "Новое исследование показывает, что тканевые маски могут увеличивать аэрозолизацию вируса SARS-COV-2 в окружающей среде, вызывая повышенную передачу болезни."
    "Я наблюдаю пациентов с высыпаниями на лице, грибковыми инфекциями, бактериальными инфекциями. Сообщения, поступающие от моих коллег со всего мира, свидетельствуют о росте бактериальных пневмоний."
    "Почему это случилось? Потому что неподготовленные люди постоянно носят медицинские маски… нестерильно… Они заражаются. Они снимают их с автокресла, с зеркала заднего вида, из кармана, со столешницы и снова надевают маску, которую следует носить свежей и стерильной каждый раз »
    https://www.globalresearch.ca/medical-doctor-warns-bacterial-pneumonias-rise-ma
    sk-wearing/5725848

       
     


  4. » #8 написал: томас (2 ноября 2020 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 437
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: Скиф
    Маска не спасает ни от чего, кроме выхлопных газов и холодного воздуха, по сезону.

    Блин, никогда такого не было и вот опять. Вы хотя-бы почитайте сами, для чего маски. Маски вас не спасут, они от вас спасают. Если вы курильщик, то наберите дым и выдохните, затем наберите дым, наденьте маску и опять выдохните. Разницу увидите? С маской ваши выделения распространяются на меньшее расстояние. Сами маски нужно менять, многоразовые кипятить, в помещении находиться как можно меньше. Если все носят маски и соблюдают дистанцию, то шанс заразить другого уже меньше, значит эпидемия растянется во времени, одномоментная нагрузка на больницы меньше.

       
     


    1. » #7 написал: Rodriges (2 ноября 2020 12:04)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 948
      Рейтинг поста:
      +3
      Если все носят маски и соблюдают дистанцию, то шанс заразить другого уже меньше, значит эпидемия растянется во времени, одномоментная нагрузка на больницы меньше. -От себя добавлю надо тянуть время простыми способами (маски) чтоб дожить до того времени когда будет лекарство.

      Бесполезно объяснять я уже да же и не реакционирую, забил. Масса этого не поймёт ибо все поражены эгоизмом и потреблядством, это всё голливуд засрал им бошки и они не уиноваты. ц. Спасайте свои задницы.


      --------------------
      Зри в корень. А.С.Шишков

         
       


  5. » #6 написал: Андрей_Молодец (2 ноября 2020 11:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Андрей_Молодец
    Конечно маска может быть опасна если носить ее долго - так как испарения от нашего дыхания и вся гадость которая оседает на ткани превращают ее в рассадник и инкубатор инфекции, которую мы затем вдыхаем. Поэтому маску нужно чаще менять.
    Но маска задерживает капельки воды, пыли, частички кожи т д, на которых могут быть вирусы, поэтому в общественных местах маску носить нужно.
    Вне общественных мест, на улице и везде где нет близкого контакта с людьми, нет смысла ее носить, т к нет опасности заразиться.

    И самое главное - тщательно следить за чистотой рук. На самом деле, ОРВИ в львиной доле случаев попадает в организм не через воздух, а через руки - рукопожатия, дверные и прочие ручки, поручни и т д.

       
     


  6. » #5 написал: Андрей_Молодец (2 ноября 2020 11:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    +2
    Конечно маска может быть опасна если носить ее долго - так как испарения от нашего дыхания и вся гадость которая оседает на ткани превращают ее в рассадник и инкубатор инфекции, которую мы затем вдыхаем. Поэтому маску нужно чаще менять.
    Но маска задерживает капельки воды, пыли, частички кожи т д, на которых могут быть вирусы, поэтому в общественных местах маску носить нужно.
    Вне общественных мест, на улице и везде где нет близкого контакта с людьми, нет смысла ее носить, т к нет опасности заразиться.

       
     


  7. » #4 написал: Классик (2 ноября 2020 11:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Племянник американского президента Джона Кеннеди сказал -«Смертность от борьбы с вирусом выше, чем от самого вируса».
    COVID-19: Какие вопросы бросаются в глаза

       
     


  8. » #3 написал: Скиф (2 ноября 2020 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    -3
    Хочется обратиться ко всем гражданам - зачем вам нужен интернет??? Есть базовые знания по микробиологии, базовые понятия о электроном микроскопе, и просто здравый смысл. Все почему-то руководствуются эмоциями.
    Разговариваешь, вроде экономисты, бухгалтера, руководители предприятий. Люди с высшим образованием. Иногда доктора встречаются. И никто не хочет смотреть на мир дальше своего носа. Никто не зрит причины этой псевдо заразы.
    Маска не спасает ни от чего, кроме выхлопных газов и холодного воздуха, по сезону.
    Вот почему не одна организация, ни один частный гражданин не сдал в лабораторию комплект масок разных производителей на тех анализ. Все слепо идут к обрыву...

       
     


    1. » #2 написал: iura139 (2 ноября 2020 16:19)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2320
      Рейтинг поста:
      +1
      Очередной е...т пишет по поводу масок,не нравятся они ему. Сосед все хихикал и кричал что это все хрень,нет заболевания.э Вот словил,неделю сам загибался,получил весьма глубочайшие впечатления. Теперь его супруга вступает на эту стезю,выживет или нет,под вопросом. Сегодня по телефону разговаривал,говорит никуда не выходите вообще ,а если вышли то в маске и перчатках,не стоит на себе эксперименты делать.

         
       


  9. » #1 написал: Малюта (2 ноября 2020 09:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 1078
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    -3
    Firewool,
    2020 вам покажется раем, уважаемый, в 2021 году. )

       
     


  10. » #0 написал: Владимир Ерашов (2 ноября 2020 08:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 92
    комментариев 1357
    Рейтинг поста:
    +2
    Статья вредная, может даже заказная.
    Маски носит весь мир.
    Естественно, маски носить нужно в общественных местах, а не на улице.
    Дым маски не задерживают?
    Может и не задерживают.
    Ковид распространяется не в дыму, а во влаге.
    Влагу маски задерживают.

       
     


    1. » #-1 написал: Малюта (2 ноября 2020 09:09)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 1078
      комментариев 69
      Рейтинг поста:
      -3
      Вредная, заказная? Ты с своем уме? Здесь всего лишь выжимка результатов нескольких исследований. Сколько же вас таких невеж еще в стране осталось, готовых убить себя и своих близких. Ужас какой-то. Случаем, ты не ЕГЭ-шников.

         
       


  11. » #-2 написал: winorgohome (2 ноября 2020 08:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    Маски - наш шанс дожить до конца 2020...

       
     


    1. » #-3 написал: Firewool (2 ноября 2020 08:41)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 16
      Рейтинг поста:
      +1
      Дожили до 31.12.2020 23,59 и шо? Чудо произойдет?

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map