Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лукашенко силовикам: "Вы красавцы, мы с ними разберемся"

Лукашенко силовикам: "Вы красавцы, мы с ними разберемся"


23-08-2020, 22:38 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (10) | просмотров: (1 596)

Все то же, но с другого ракурса.

 



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Белоруссии
Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 августа 2020 16:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: lavi1313
    Белорусы сами разберутся кто у них КРЫСЫ и кто у них будет батькой.

    Русские и белорусы единый народ, мало того они объединены в Союзное государство. Так что националистические апелляции в стиле "сами разберутся" тут не пройдут. За наших 33 ребят этот ряженный клоун в бронике ответит по полной, еще посмотрим внимательно на участие боевиков из его ОПГ на стороне Турции в Сирии и их вклад в атаки на наших военных. Надо было думать не задницей, когда сие делал. А теперь эта сволочь просит помощи причем против народа Белоруссии? .... Как я уже и писал все слова которые можно сказать про него у меня исключительно матерные. Других нет. Если наши горе "аналитики" про его деяния забыли, то это не значит что о его "успехах" забыли в России и ее руководстве. То что сейчас идет политическое выкладывание мозаики с учетом многих факторов и позиционная игра пусть никого не обманывает. То что должно - случится.

    Алекс Зес

       
     


  2. » #9 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 августа 2020 16:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: lavi1313
    А де факто и де юро - время покажет.

    Лукашенко к сожалению все о себе сказал и сделал сам. У него серьезное психиатрическое заболевание, по хорошему врачам надо изолировать его от кресла. Но это по хорошему. Его заявления о народе крысах автоматически де факто лишают его легитимности. Если вы этого еще не поняли, дело такое. Я уже не удивляюсь этому учитывая какое количество аналитиков впало в маразм и начало топить за Лукашенко совершенно не разобравшись в ситуации. Не считаю его президентом, считаю барыгой и преступником. Отношение к нему соответствующее. Очень надеюсь что за свои деяния против российских граждан этот руководитель ОПГ получит свое. В России заслуженно сидит Фургал, по сравнению с Лукашенко, он ангел. Так что место Лукашенко определено и это лишь вопрос процесса оформления этого клиента не более того. Уход Лукашенко неизбежен и это формление окончания целой эпохи и определенного типажа пост советского руководителя. Отчего и колбасит так его защитников, они подсознательно понимают что колокол истории бьет и по ним.

    Алекс Зес

       
     


  3. » #8 написал: Swarm (24 августа 2020 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: lavi1313
    Выражайтесь корректно! Без оскорблений!

    Так оскорблений и нет. Барыжный колхозник - это его наиболее верное определение. И нет тут оскорбления.
    Барыги и колхозники (не оскорбление) тоже несут свою пользу для общества, но не когда засиживаются на посту Президента и начинают считать себя "царями" выше общества и законов природы в целом.

    Цитата: lavi1313
    А де факто и де юро - время покажет

    Де-факто все уже видно невооруженным глазом. У Лукашенко полный отрыв от реальности. Для него все кто против него крысы. Против мирных демонстрантов выставляются вооруженные боевым оружием силовики. А сам он демонстрирует всю связь и поддержку именно силового метода. Вчера он вообще знатно обделался. Вылез с этим автоматом и поблагодарил силовиков, назвав их красавцами, когда демонстранты уже сами разошлись по домам (а не "разбежались как крысы"). Да и кто красавцы? Люди с дубинками, которые направо и налево отбивают печени во дворах у прохожих? В России за такое их бы давно посадили по статье "превышение должностных полномочий" + "причинение тяжкого вреда здоровью" + "истязание" лет на 10 минимум. А Лукашенко их называет красавцами и массово раздает медали.
    Что-что, а в России силовики работают в разы профессиональнее.

       
     


  4. » #7 написал: lavi1313 (24 августа 2020 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Swarm
    Цитата: lavi1313
    прямых оскорблений в адрес ПОКА ещё ПРЕЗИДЕНТА другой страны

    Мы называем вещи своими именами.

    Цитата: lavi1313
    Я ведь господина Путина не обзываю

    Нашли кого сравнивать. Барыжного колхозника Лукашенко с государственником Путиным.
    Еще раз: Лукашенко пока что де-юре "президент", но де-факто он уже им не является. Его уход лишь вопрос оформления. А называем его мы так, потому он сам дает все основания для этого. И не важно, какая у него должность.
    В игры толерантности мы не играем. Иначе это будет уже не аналитика, а пропаганда. Если вы и этого не понимаете, то о чем вообще может быть разговор.


    ЕЩЁ РАЗ: Выражайтесь корректно! Без оскорблений! А де факто и де юро - время покажет.

       
     


  5. » #6 написал: Swarm (24 августа 2020 15:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: lavi1313
    прямых оскорблений в адрес ПОКА ещё ПРЕЗИДЕНТА другой страны

    Мы называем вещи своими именами. Никаких оскорблений. Все так и есть.

    Цитата: lavi1313
    Я ведь господина Путина не обзываю

    Нашли кого сравнивать. Барыжного колхозника Лукашенко с государственником Путиным. Разницу чувствуете?
    Еще раз: Лукашенко пока что де-юре "президент", но де-факто он уже им не является. Его уход лишь вопрос оформления, но само событие уже предрешено. Он похерил все окна возможностей остаться у власти, а теперь качает самый негативный сценарий - силовой. А называем его мы так, потому он сам дает все основания для этого. И не важно, какая у него должность.
    В игры толерантности мы не играем. Иначе это будет уже не аналитика, а пропаганда. Если вы и этого не понимаете, то о чем вообще может быть разговор.

       
     


  6. » #5 написал: lavi1313 (24 августа 2020 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    С кем этот придурок собрался разбираться, с народом которого он крысами назвал? Чем больше это .. открывает рот тем больше статей себе рисует. Дурак колхозный уймись пока еще не поздно...
    Алекс Зес


    Алекс, может уже достаточно прямых оскорблений в адрес ПОКА ещё ПРЕЗИДЕНТА другой страны???? Я ведь господина Путина не обзываю!!! Хотя не всегда с ним согласен! Или понятие субординации и культуры общения на редакторов ОКА уже не распространяются???

    И во вторых: Ты что так распереживался??? Местных "забот" мало? Белорусы сами разберутся кто у них КРЫСЫ и кто у них будет батькой. А от твоих токсичных комментариев уже местами глаза режет. Побереги желчный пузырь. Без обид надеюсь ибо от души.

       
     


  7. » #4 написал: Rodriges (24 августа 2020 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    С кем этот придурок собрался разбираться, с народом которого он крысами назвал? Чем больше это .. открывает рот тем больше статей себе рисует. Дурак колхозный уймись пока еще не поздно...

    Алекс Зес


    Поздно. Народ такие кадры не простит, надо щас уже подготовить вежливых людей для проведения референдума о присоединении Белоруссии, все участки строго под око камеры, чтоб заткнуть пасти либералов. И да Лука сходит с ума, потому что демонстрации мирные и культурные а он готовился к худшему сценарию, вот это и губит Луку .


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  8. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (24 августа 2020 06:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: astill07
    С той частью населения, которое со светлыми умными лицами стоят под фашистским, белокрасным, знаменем. Или стоят рядом с этими фашистскими тряпками. Просто рядом. Стоят, гуляют.

    Эта часть населения исчезающее меньшинство лгунишек самим себе. Они и есть те самые фашисты по отношению к народу. Майданные кастрюли идущие против народа. А еще немного оно, это меньшинство, будет исчезнувшее. В том то и дело что безграмотное меньшинство из-за страха пытается навязать большинству свою паранойю. У их лидера паранойя власти, а у них паранойя страха жизни. Меньшинству придется подчинится большинству. Когда мы пишем что надо работать с головами, это пишется не просто так. Теперь же, когда все это упущено нечего сопли пускать. Я уж не говорю о личности их лидера, негодяя и барыги. Но это иной вопрос. Не надо поддерживать кастрюли. Именно они и устраивают майдан, создают атмосферу травли и генерируют массовый идиотизм. В том числе и на портале. Зачем? Не надо так делать, все равно будет то что определено ходом событий и будет мучительно больно за дурь, за ненависть к народу и поддержку морального урода. Главное событие у них еще впереди. Я понимаю почему многие так истерят. Лукашенко символ подобия для некторой части населения, они видят в нем себя, его уход, уход эпохи, отсюда эта ненависть ко всем с их стороны. Время уходит с Лукашенко ...их время, но это неизбежно, либо найдите силы вернутся в человеческий облик и принять происходящие, либо... произойдет то что на Украине со всеми кастрюлями, идеологическая целесообразность вытеснит человека. Это уже видно.... идет процесс оскотинивания ... отсюда эпитеты ненависти. Вы точно хотите в это превратиться? Не надо.

    Алекс Зес

       
     


  9. » #2 написал: astill07 (24 августа 2020 05:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1423
    Рейтинг поста:
    +1
    "С кем этот придурок собрался разбираться...".
    Как с кем? С той частью населения, которое со светлыми умными лицами стоят под фашистским, белокрасным, знаменем. Или стоят рядом с этими фашистскими тряпками. Просто рядом. Стоят, гуляют.
    Да, и сам Лукашенко, и часть гос.структур Белоруссии принимали участие в (пока ещё частичном) распространении этих символов белополячества и фашизма в одном флаконе в Белоруссии. Ну, что ж. Да, было. Теперь же можно сказать слава Богу, и спасибо этим "демонстрантам", что в Белоруссии на разных уровнях, наконец, начинают (постепенно) понимать, что это за флаг. Кто и зачем встаёт под эти белокрасные тряпки, и с кем в качестве союзников и друзей.
    Лучше поздно, чем уже слишком, совсем поздно. Возможно, это даже самый "удачный" вариант определиться с своим прошлым. Легче будет определяться с будущим (и властям, и народу). Это даже хорошо, что эта, "белополяцкая", часть Белоруссии явно и зримо встала. И встала именно под эти "знамена". Прежде чем на что-то решаться, надо, как говорят, размежеваться. А дальше...
    Бескровно (если повезёт), или по-другому, но народ (т.е., люди с ружьем) этот рубеж осознания "кто мы" и "куда мы" в Белоруссии пройдёт. А белокрасный фашизм не пройдёт. По любой цене. Любой.
    Просто изумляюсь, как SWARM, Sackshyne, Алекс ухитряются не видеть (в упор) этого, идущего, размежевания с белокрасным фашизмом (и белополячеством) в Белоруссии. Ухитряются не замечать этого рукотворного, организованного, белокрасного фашистского рецидива истории.
    Народ, говоришь... Ну, значит добавят красного на белое.

       
     


  10. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 августа 2020 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764