Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обращение министра обороны Республики Беларусь: будете иметь дело с армией

Обращение министра обороны Республики Беларусь: будете иметь дело с армией


23-08-2020, 15:08 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (12) | просмотров: (2 396)

 

Текст

 

В свою последнюю войну Беларусь потеряла каждого третьего и фактически была стерта с лица земли!!
В знак скорби, печали и памяти в нашей стране созданы тысячи мемориалов и памятников. Для нас они всегда были и остаются священными местами! К ним всегда шли люди, чтобы поклониться, помолиться, возложить цветы погибшим защитникам Отечества! Мы, военные, не допустим осквернения этих мест, на них не может быть места фашизму!

МЫ НЕ МОЖЕМ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ, КАК ПОД ФЛАГАМИ, ПОД КОТОРЫМИ ФАШИСТЫ ОРГАНИЗОВЫВАЛИ МАССОВЫЕ УБИЙСТВА БЕЛОРУСОВ, РУССКИХ, ЕВРЕЕВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ - СЕГОДНЯ ОРГАНИЗУЮТСЯ АКЦИИ В ЭТИХ СВЯЩЕННЫХ МЕСТАХ. МЫ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕМ!
ПОЭТОМУ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ МЫ БЕРЕМ ИХ ПОД НАШУ ОХРАНУ И ЗАЩИТУ.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПОРЯДКА И СПОКОЙСТВИЯ В ЭТИХ МЕСТАХ - ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДЕЛО УЖЕ НЕ С МИЛИЦИЕЙ, А С АРМИЕЙ.



Источник: t.me/modmilb.

Рейтинг публикации:

Нравится94




Комментарий от swarm:

У Лукашенко и ряда приближенных его лиц продолжает ехать крыша в надежде, что все смогут урегулировать силой.


Ключевые теги: Кризис Белоруссии
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 августа 2020 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: kora
    Но отдавать страну всяким мерзавцам - это недопустимо.

    Совершенно верно именно поэтому Лукашенко не может находится у власти.... Беда просто, а не история. Вот до чего шизофрения доводит если ее не лечить вовремя. Кстати диагноз врача о невменяемости этого "лидера" наиболее мягкий сценарий для всех включая самого Лукашенко. В противном случае может быть кровь и того уже никакие диагнозы его не спасут от закономерного итога куда он катится семимильными шагами делая одно глупое заявление за другим, один безумный ход за одним. Печальная картина явного помешательства.

    Алекс Зес

       
     


  2. » #9 написал: kora (23 августа 2020 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Право на насилие должно быть только у государства. При всех отличиях от б. Украины, прослеживается одна общая тема - вывести страну из орбиты России. Да, Лукашенко прохвост и ему пора уйти, но это будет позже. Мудрейший все устроит.Но отдавать страну всяким мерзавцам - это недопустимо.

       
     


  3. » #8 написал: yura_k (23 августа 2020 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: Mendozza
    Жыве Беларусь!

    Я, я, натюрлих: ще не вмерла!
    ЗЫ: А пошто салабульбы героям не желаете?

       
     


  4. » #7 написал: Freeman (23 августа 2020 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    +1
    У Лукашенко и ряда приближенных его лиц продолжает ехать крыша в надежде, что все смогут урегулировать силой.

    Да это просто трындец.

    Я уже писал, что в Казахстане тоже били и хватали всех подряд. Но было существенное отличие! - с одной стороны били, а с другой Назарбаев обезличено вещал "о плохих чиновниках, которые местами перегибают, не надо так с народом".Да и потом ему чуйки хватило уйти в совбез, не выставлять свою кандидатуру.

       
     


  5. » #6 написал: Mendozza (23 августа 2020 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: александр1.1
    Вы это жителям Украины скажите. Вы что действительно верите что власть принадлежит народу? Не смешите. Посмотрите на Украину. Вспомните Россию 90 годов.

    Вы уже три раза упомянули Украину в двух сообщениях. Рекомендую прочитать статьи на портале по тегу "Кризис Белоруссии", там подробно описывается суть происходящих процессов и их отличие от украинского майдана 2014 года. Вот Лукашенко, кстати, тоже вспоминает 90-е и пугает Украиной. Отличное пугало получается для жителей соседних государств, и к месту, и не к месту.

       
     


    1. » #5 написал: александр1.1 (23 августа 2020 17:31)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 419
      Рейтинг поста:
      0
      Могу вспомнить Молдову, Литву.... Все действия происходящие в Белоруссии имеют цель один результат, который в итоге очень не понравится народу ( является главным и единственным источником власти.)

         
       


  6. » #4 написал: Mendozza (23 августа 2020 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: александр1.1
    Диалог с кем? Кто представляет народ? Представители так называемой богемы? Мы же видим во что это превратилось в Украине (геноцид части населения не согласных с мнением пришедших к власти уродов). Вы думаете что когда (не дай Бог)к власти придут артисты, блогеры, домохозяйки... будет по другому?

    По конституции (да, она есть) именно Народ является главным и единственным источником власти. Это всё, что нужно знать.
    Правительство - наемные менеджеры, заигравшиеся в царьков, и их просят на выход, пока что мирно.

       
     


    1. » #3 написал: александр1.1 (23 августа 2020 16:48)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 419
      Рейтинг поста:
      +2
      Вы это жителям Украины скажите. Вы что действительно верите что власть принадлежит народу? Не смешите. Посмотрите на Украину. Вспомните Россию 90 годов.

         
       


  7. » #2 написал: александр1.1 (23 августа 2020 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 419
    Рейтинг поста:
    +2
    Диалог с кем? Кто представляет народ? Представители так называемой богемы? Мы же видим во что это превратилось в Украине (геноцид части населения не согласных с мнением пришедших к власти уродов). Вы думаете что когда (не дай Бог)к власти придут артисты, блогеры, домохозяйки... будет по другому?

       
     


  8. » #1 написал: Mendozza (23 августа 2020 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: Провинциал
    Значит будут лупить прозападных ублюдков с армейским энтузиазмом. Белорусы, поддержите армию и МВД в деле защиты Отечества!

    Батенька, СССР уже прошёл, вы ошиблись годом.

       
     


  9. » #0 написал: Провинциал (23 августа 2020 16:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 782
    Рейтинг поста:
    0
    Значит будут лупить прозападных ублюдков с армейским энтузиазмом. Белорусы, поддержите армию и МВД в деле защиты Отечества!

       
     


  10. » #-1 написал: Mendozza (23 августа 2020 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1