Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Соловьёв разоблачил планы Навального, скрытые в программе «Пять шагов»

Владимир Соловьёв разоблачил планы Навального, скрытые в программе «Пять шагов»


13-05-2020, 17:32 | Политика / Новости политики | разместил: channel_sk1n | комментариев: (0) | просмотров: (902)

Журналист Владимир Соловьёв полностью разоблачил так называемые «Пять шагов» Навального и объяснил, какие цели скандальный блогер  скрывает под легковесными лозунгами и откровенным популизмом. 

 

Владимир Соловьёв разоблачил планы Навального, скрытые в программе «Пять шагов»

 

Если внимательно разобраться, то становится понятно, что Навальный предлагает уйти из Сирии. То есть попросту позволить США свободно выкачивать нефть из самых богатых природными ресурсами районов. Получается, что скандальный блогер практически в открытую лоббирует интересы американцев. Впрочем, удивляться нечему, ведь Навальный уже давненько прислуживает  Вашингтону.

 

Поимого этого блогер предлагает потребовать немедленного возврата всех субсидий, перечисленных с начала 2020 года государственным корпорациям. Фактически это означает приостановление деятельности госкорпораций.

 

«То есть остановить «Северный поток», «Силу Сибири», «Южный поток» - это же все госкорпорации принимают в этом участие. Сжиженный природный газ России – не надо, остановить. То есть суть в том, чтобы все взять и остановить, то есть Россию взять и уничтожить. То есть, в принципе, это измена Родине», — объяснил Соловьёв.

 

Также Навальный предлагает считать введение чрезвычайного положения основанием для приостановления на период его действия всех обязательств по гражданско-правовым договорам. Здесь вообще непонятно, чего пытается добиться блогер.

 

« А если ты пошел к кому-то на работу – это гражданско-правовой договор? То есть получается тебя можно уводить без всего? То есть это же гражданско-правовые отношения, когда ты нанимаешься к кому-то на работу, заключаешь договор, что-то делаешь. А теперь говорят – всё? То есть теперь есть право тебя выгнать?» — возмущается журналист.

 

Скандальный блогер пытается ввести людей в заблуждение, привлекая внимание к своей программе раздачей «вертолётных денег». На деле Навальный попросту лоббирует в России интересы своих щедрых заокеанских заказчиков.

 

«Вам предлагают продать Родину за 20 тыс. рублей, причем всем и Родины не будет. То есть это тот же самый долбаный Чубайс, который говорил: Вот вам ваучер, который стоит две волги. Такой же лжец, мерзавец, который ставит задачу лишить нас Родины»,— подытожил Соловьёв.



Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Навальный
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map