Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Убийству Солеймани предшествовал срач в Твиттере между Трампом и Хаменеи

Убийству Солеймани предшествовал срач в Твиттере между Трампом и Хаменеи


3-01-2020, 14:26 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (981)

Все уже слышали об убийстве одного из самых влиятельных людей не только Ирана, но и всего исламского Мира, Сулеймани, ставшего легендой еще при жизни, о котором снимались многочисленные документальные фильмы. Поэтому, опуская предисловие, начну сразу с того, из-за чего или, по крайней мере, без чего, убийство Сулеймани могло бы не произойти. Вероятно, спусковым крючком к "убить главу иранского спецназа" генерала Сулеймани именно сейчас(нет никаких сомнений, что его убийство стояло в повестке США уже давно), мог стать срач в Твиттере между главой соединенных штатов и духовным лидером Ирана Хаменеи. Итак..:

-Посольство США в Ираке уже несколько часов находится в безопасности! Многие из наших величайших боевых истребителей вместе с самой смертоносной военной техникой в мире были немедленно брошены на полигон. Благодарю президента и премьер-министра Ирака за их оперативное реагирование по запросу. Иран будет нести полную ответственность за гибель людей или нанесенный ущерб на любом из наших объектов. Они заплатят очень большую цену! Это не предупреждение, это угроза. С Наступающим Новым Годом!, - написал пока еще действующий президент США Дональд Дж. Трамп первого января.

-Этот парень написал в Твиттере, что мы видим Иран ответственным за события в Багдаде, и мы ответим Ирану. 

Во-первых: вы ничего не можете сделаеть. 

Во-вторых: если бы вы были логичны - а вы не логичны - вы бы увидели, что ваши преступления в Ираке, Афганистане заставили нации ненавидеть вас, - ответил второй Высший руководитель (глава государства) Ирана с 1989 года Великий аятолла Сейед Али Хосейни Хаменеи.

После вызывающего, провокационного ответа Трампу о беспомощности его исключительной страны Трамп, как не стал отвечать в Твиттере, как он отвечает, к примеру, той же Ненси Пелоси, а произвел действия более ощутимого характера не в вирутальном, а реальном, физическом Мире: убил главу иранского спецназа Кудс Солеймани.

-Иранский народ почтит память благородного генерал-майора Солеймани и мучеников- особенно великого Абу Махди аль— Мухандиса- и я объявляю 3 дня траура по всей стране. Я соболезную и поздравляю его семью.  Все друзья - и враги-знают, что джихадистское сопротивление будет продолжаться с большей мотивацией и победа ждет бойцов на этом благословенном пути. Потеря нашего дорогого генерала очень горька. Продолжающаяся борьба и окончательная победа будут еще более горькими для убийц и преступников. Его усилия и путь, с Божьей Силой, не будут остановлены его мученичеством, скорее, жестокое возмездие ждет преступников, которые запятнали свои руки его кровью и кровью других мучеников прошлой ночью. Мученик Солеймани-важная фигура сопротивления, и все такие люди будут стремиться отомстить, - написал Великий аятолла Сейед Али Хосейни Хаменеи, спровоцировавший неуравновешенного Трампа на удар.

Таким образом, Друзья, мы видим первый такого уровня инцидент, когда из-за срача в Твиттере, погибает человек, и не один, такого уровня принятия решений, когда одна страна после перепалки глав государств посылает БПЛА за тысячи километров от своих границ и с его помощью валит одного из влиятельнейших людей в другой стране, глава государства которого являлся одной из сторон твиттерского срача.

Кстати, очень символичное изображение с места удара США, гдепогиб генерал Сулимани: иранская и сирийская валюта с изображениями Хомейни и отца Башара Асада Хафеза аль-Асада, которые сыграли главную роль в становлении Сулимани, как такого уровня деятеля. 

Источник тгк SkuaroFF



Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map