Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бандеровцы торгуются с евреями Днепропетровска за улицу Бандеры

Бандеровцы торгуются с евреями Днепропетровска за улицу Бандеры


27-12-2019, 07:45 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 853)

Днепропетровск…

Это, как говорили о нём когда-то, и город славы трудовой, и город славы боевой, и кузница космонавтики, ну и, естественно, город славы еврейской. Сейчас трудовой славы и славы боевой не стало, а вот еврейская слава осталась.

Игорь Коломойский, Геша Корбан и главный раввин Днепропетровска Шмуэль Каминецкий, все на своих местах. Как и раньше, кушают мацу, слушают «семь сорок» и продолжают делать деньги.

 

Ракеты в Днепропетровске уже больше не строят. А вот торговля идёт как в былые времена. Притом, торгуют всем. Славяне торгуют яйцами да курятиной на центральном городском рынке. А евреи всем остальным, но в основном землёй и должностями. А ещё народной памятью и принципами.

Если взять городской и областной советы, то это излюбленное место днепропетровских евреев. Их там уже несколько поколений сменилось. Раньше там сидел прадедушка, потом дедушка, потом папа с мамой, а теперь очередь дошла уже и до нынешнего еврейского состава. И что самое смешное, половина нынешних днепропетровских евреев, там сидит под украинскими фамилиями. В миру он Михаил Сергеевич Бережной, а в натуре, Мойша Шмулиевич Берштейн.

Евреи, в этом городе, погоду делали всегда. И если они даже не фигурировали в первых рядах городской власти, то это совсем не значит, что они этим городом не руководили. Напрямую может быть и не руководили, но влияли на всё, и ещё как влияли.

В нынешнее суровое украинское время, они тоже в стороне не остаются. И продолжают в городе и жить, и торговать. Притом, торговать всем, чем придётся.

Так, в прошедший понедельник, 23 декабря, в Днепропетровске, состоялось, уже которое по счёту, заседание комиссии городского совета, по вопросу переименования одной из улиц города в улицу Степана Бандеры.

Раньше, ещё при Порошенко, именем Бандеры хотели назвать улицу Московскую. Но процедура не прошла. Не хватило нужных голосов при голосовании за такое переименование. Горсовет такое переименование, тогда не поддержал.

Любой непосвящённый в тонкости днепропетровской еврейской политики, мог тогда подумать: ты смотри, город держится, и не сдаётся под натиском укро-бандеровщины.

Да, так оно и было. Городской еврейский совет тогда действительно не сдался. Бандеровщина стучала себя в грудь, объясняла городскому совету, что в каждом украинском городе должна быть улица Степана. Что это требование времени, требование ситуации и самый крепкий заслон к возврату к советскому и российскому прошлому. Что Бандера — знамя Украины и её путеводная звезда.

 

Но евреи молчали. Понимающе кивали головами, соглашались с доводами бандервы, но молчали. В этот миг, можно было подумать, что евреи защищают определённые политические позиции, и определённые принципы. Но, оказалось, что это не совсем так. Улицу Московскую, подчиняясь закону о декоммунизации, всё-таки переименовали. Но нарекли её не именем Бандеры, которого так желала бандерва, а именем Владимира Мономаха. Евреи тогда поступили по-еврейски: и закон о декоммунизации соблюли, но и под бандерву не легли.

Точно также, они, поступили и в прошедший понедельник. Только на этот раз объектом переименования стала улица Лейтенанта Шмидта. Бандеровщина на неё тоже уже давно зуб точит. И требует её переименования в улицу Степана Бандеры. Но днепропетровские евреи снов не пошли на поводу у бандервы.

Возникает вопрос: неужели же евреи и в самом деле решили побороться с бандеровщиной?

Свет на ситуацию, в узком приватном кругу, пролил один, ну очень уважаемый еврей Днепропетровска, который пояснил сложившуюся ситуацию следующим образом: за удовольствие нужно платить… А новые укро-фашисты этого не понимают. Что говорит об их недалёкости. Ну если они хотят Бандеру, так в чём же дело…? У этого вопроса, как и любого другого вопроса, есть своя цена. А они хотят ходить по этой улице бесплатно…

Поэтому в Днепропетровске улицы Бандеры пока не будет.

Но возникает вопрос: долго ли выстоит такая своеобразная еврейская оборона? И долго ли основой торга будет выступать цена вопроса. Ведь в Днепропетровске, в рамках девиза «отречёмся от старого мира», уже переименовано более двухсот пятидесяти улиц с советскими названиями: переименованы улицы Ленина, Дзержинского, Ворошилова и Куйбышева. Уже нет в Днепропетровске улиц Косиора, Петровского, Постышева и Чубаря. Даже улица Ивана Сусанина исчезла из карты города. И нет больше улицы Героев Сталинграда. Интересно, евреи тоже за эти переименования деньги брали? Или они хотят получить мзду только за улицу Бандеры?

Самое интересное, что в Днепропетровске пока не переименован центральный городской проспект, носящий имя Карла Маркса. Формально, основоположник идеи коммунизма и автор Капитала, под требование закона о декоммунизации не попадает. Но бандеровщина всё равно требует его переименования. Но у них на пути, похоже, снова стали днепропетровские евреи. Наверное, тоже требуют откупного. Но бандерва тоже не сдаётся. И тоже выдвигает евреям свои ультиматумы: мол, если евреи не хотят переименовывать проспект Карла Маркса в героев УПА, то пусть назовут его хотя бы – «Нейтрально-Центральным».

Евреи пока держатся. Но, если им за согласие всё-таки заплатят, то кто его знает, по каким улицам скоро будут ходить и ездить днепропетровцы. Ведь в городе уже есть улицы имени главаря УПА Романа Шухевича и основателя ОУН, Евгения Коновальца.

Но «свидомая» дурь не останавливается на одних бывших «героях» бандеровщины. Она тащит на пьедестал и своих современных «героев». Так, бандерва требует назвать одну из улиц Днепропетровска именем какой-то Амины Окуевой, которая, по заявлению бандервы, была активисткой майдана, а потом воевала добровольцем на Донбассе в составе банды под названием «Киев-2». А потом её в октябре 2017 года нашли якобы убиенной при невыясненных обстоятельствах.

И вот теперь, «свидомые» ублюдки хотят назвать её именем одну из улиц древнего российского города Екатеринослава.

До какого позора мы дожили. С бандеровщиной борются не потомки настоящих героев Великой Отечественной Войны, воевавших с фашизмом и его пособниками бандеровцами, а евреи. И цена этой борьбы не принципы, не идеология, не память, не дань уважения к своим предкам, а бабло, за которое бандеровцы когда-нибудь купят, а евреи продадут всё то, за что наши деды и прадеды отдали свои жизни.

Позор…

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: кошка (27 декабря 2019 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4083
    Рейтинг поста:
    +1
    Как только евреи дадут согласие на переименование улицы в бандеровскую, они тут же окажутся в Бабьем яру-2.

       
     


  2. » #1 написал: александр1.1 (27 декабря 2019 08:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 419
    Рейтинг поста:
    0
    По действиям некоторых "господ" начинаешь задумываться над информацией о которой говорят что это не правда, что это вымысел. Коломойский и его друзья с родственниками сторонник бандеры. Ассоциации действий в прошлом и реальном времени никто не отменял.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map