Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мария Бутина намерена противостоять несправедливости в американском правосудии

Мария Бутина намерена противостоять несправедливости в американском правосудии


20-11-2019, 03:34 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (1 269)

Мария Бутина намерена противостоять несправедливости в американском правосудии

После того как Мария Бутина столкнулась с американской системой правосудия, в ней укрепилось желание бороться за права россиян, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации за рубежом. Пережитое ею является наглядным примером того, насколько бесчеловечно в других странах, в том числе и в США, относятся российским гражданам.

 

 

В 2016 году Бутина прибыла в США по студенческой визе, чтобы изучать международные отношения в Американском ВУЗе. Уже через два года она получила степень магистра и зачастую оказывалась на мероприятиях, на которых заводила знакомства с американскими политиками. Несмотря на то что никаких прямых улик незаконной деятельности со стороны Марии так и не было названо, это не помешало спецслужбам США почти удерживать год удерживать ее в заключении.

 

Подвергаясь психологическому давлению, Марии пришлось частично согласиться с предъявленными ей обвинениями. МИД России неоднократно обращал внимание на то, что такие действия характеризуют россиянку как политического заключенного. В результате Мария была приговорена к полуторагодовому сроку заключения, половину из которого уже провела за решеткой. Условия, в которых содержалась Бутина, никак иначе, кроме как ужасными, не назовешь. У нее отобрали все личные вещи, толком не предоставляли никакой медицинской помощи, а кормили исключительно просроченной пищей. За все время она похудела на 20 кг. Кроме того, ее посадили в одиночную холодную камеру, где каждые 15 минут ее будил охранник, чтобы спросить, в порядке ли она. Отвечать было необходимо, так как сотрудник не уйдет, пока не последует ответа. А если огрызнуться в его сторону, то могли приплести какое-нибудь психологическое расстройство и отправить на принудительное лечение.

 

Благодаря активной работе российского МИДа и Фонда защиты национальных ценностей для Бутиной этот кошмар закончился, и она смогла вернуться на Родину. И теперь, проведя месяц отдыха, Мария набралась сил для того, не допустить повторения своей истории для кого-либо из российских граждан.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Мария Бутина, США, политика
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: iura139 (20 ноября 2019 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Девка бабло зарабатывает пока спрос на неё есть, борцун с американским режимом однако. Для российских СМИ и на безрыбье,рак рыба.

       
     


  2. » #2 написал: Каталония (20 ноября 2019 10:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: барл
    Кто-нибудь мне объяснит, почему все СМИ теребонькают на эту бабу? Она стала настолько популярной, что её скоро начнут таксать по всем ТВ шоу.

    Но ведь вам проститутки, по вашим собственным словам, нравятся. И зачем вы тогда СМИ критикуете? В чём проблема-то?

       
     


  3. » #1 написал: барл (20 ноября 2019 07:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -2
    Кто-нибудь мне объяснит, почему все СМИ теребонькают на эту бабу? Она стала настолько популярной, что её скоро начнут таксать по всем ТВ шоу.

       
     


    1. » #0 написал: кошка (20 ноября 2019 11:54)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4089
      Рейтинг поста:
      0
      Ваша невоспитанность зашкаливает.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map