Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава делегации США в Крыму признал, что жители полуострова счастливы в России

Глава делегации США в Крыму признал, что жители полуострова счастливы в России


2-05-2019, 11:11 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 499)

Глава делегации США в Крыму признал, что жители полуострова счастливы в России

Делегация из представителей США, Великобритании и других стран, прибывшая в Крым с пятидневным визитом, пришла к выводу, что выбор крымчан, который был сделан весной 2014 года, был осознанным и правильным для жителей полуострова.

По словам главы американской делегации Брюса Гэгнона, сегодня можно смело говорить о том, что жители полуострова счастливы в России и не сожалеют о сделанном выборе. Однако Запад не может просто так принять их стремление к демократическим ценностям.

«Мы приехали в Крым, чтобы увидеть все своими глазами. Мы убедились, что народ Крыма очень гостеприимный. Самое главное, что крымчане счастливы и действительно в результате референдума получили то, за что они голосовали», ― поделился своими впечатлениями основатель организации «Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе», сообщает РИА Новости.

Объясняя свой визит в Крым, Брюс Гэгнон назвал ключевым в выборе места пристальное внимание мировой общественности к полуострову. По словам главы американской делегации, сегодня о Крыме говорят во всем мире и значение этого вопроса подтверждают регулярные санкции в отношении России, принимаемые Западом. Однако, по словам Гэгнона, в первый же день пребывания на полуострове можно сказать, что тема «аннексии» Крыма не оправдана.

«Получается, что таким образом Соединенные Штаты, европейские страны наказывают жителей Крыма за то, что они разделяют свои демократические ценности», ― признался гость.

В то же время Соединенные Штаты, по словам главы американской делегации, в одностороннем порядке накаляют обстановку, что проявляется в расширении НАТО и действиях Североатлантического альянса в Черном море.

«Мы наблюдаем, как США постепенно отходят от положений многочисленных договоров, заключенных с Россией. Это очень опасное высокомерие. Мы видим, как США заявляют, что хотят доминировать в мире и космосе», ― отметил Брюс Гэгнон.



Источник: alternatio.org.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map