Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный скатился: детский лепет Алексея о выборах

Навальный скатился: детский лепет Алексея о выборах


17-03-2018, 19:32 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 037)

Навальный скатился: детский лепет Алексея о выборах
Навальный продолжает распространять фейки о выборах. Видимо, Лёшке отгрузили бюджетец, как и «Голосу», чтобы он максимально дискредитировал предстоящее голосование.


На своём сайте человек-забастовка разместил видео под пугающим названием «пока не проголосуешь – не родишь». В голове сразу рисуется картина о специальных родовых комиссарах, которые препятствуют родам, пока роженица не поставит галочку в бюллетене за нужного кандидата.

Навальный скатился: детский лепет Алексея о выборах

Однако Алексей опять рассчитывает на тупой планктон: достаточно посмотреть видео, чтобы понять, что Лёха опять набрешил. Видео я размещать не буду – ещё не хватало Навальному просмотров накручивать. Если захотите меня проверить, найдёте его без труда.


Так вот, санитарка просто раздаёт бюллетени, чтобы роженицы могли проголосовать, не отходя от койки. А какая-то «баба яга» против и наседает на санитарку. «А что если я не буду голосовать, а что если…»


Как будто, кто-то заставляет голосовать или агитирует. Во всяком случае, ничего подобного на видео нет. Зато есть наезд подкованной женщины на санитарку. Она вообще роженица или специально была подготовлена для наездов и записи видео?


Сегодня был зафиксирован ещё один провал Навального и ко. Какая-то девочка не разобралась с системой открепительных талонов МФЦ и особенностями новых районов Москвы, а Навальный тут же подхватил.

Навальный скатился: детский лепет Алексея о выборах

Ну не знают они ничего о России, сразу видно. В Новой Москве полно непрописанных людей, кто понаехал в белокаменную на заработки. Новые возможности позволят им проголосовать, а Лёха опять ищет обман на ровном месте. Как будто, сам никогда квартиру не снимал.


Ранее Навальный, что называется, спалил контору. В сети появлялись видеозаписи, где хомяки делят предполагаемую зарплату за вмешательство в выборы, а также скриншоты подготовки ботов, которые должны создать в интернете видимость низкой явки.


В общем, это не первый и не последний наброс по поводу выборов от Навального. Наполеончика очень злит, что его дважды судимого абсолютно справедливо не допустили до выборов. К тому же западные денежки надо отрабатывать. Вот только качество «разоблачений» сильно упало, совсем обленился Лёха.



Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map