Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Украина ничего не сделала для нас за 23 года»: эстонец удивился отношению крымчан к Киеву и Москве

«Украина ничего не сделала для нас за 23 года»: эстонец удивился отношению крымчан к Киеву и Москве


7-01-2018, 08:45 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 078)

Жители Крыма рассказали журналисту из Эстонии о том, как изменилась их жизнь после присоединения полуострова к Российской Федерации.

После присоединения Крыма к России многие иностранцы, желая узнать о том, как изменилась жизнь местного населения в составе нового государства, специально приезжают на полуостров, чтобы найти правду. Так, эстонские журналисты побывали в республике, пообщались с крымчанами и расспросили у них, лучше ли им стало жить, когда полуостров перестал быть украинским. Об этом сообщает блог «Открытая Россия».

За три дня удалось побывать в Севастополе, Ялте и Симферополе и поговорить с десятью жителями Крыма, рассказал один из корреспондентов Яанус Пийрсалу. Его собеседники отметили, что полностью удовлетворены своей жизнью при российской власти. К примеру, жительница Симферополя сказала, что после воссоединения полуострова с РФ всё стало лучше, и самое главное – теперь можно спокойно спать.

Большинство из опрошенных крымчан подчеркнуло, что их радуют изменения в лучшую сторону. Это и строительство моста через Керченский пролив, и проектирование новых объектов, и улучшение ситуации в государственных учреждениях – школах и больницах. За 23 года киевские власти почти ничего не сделали для Крыма, отметили местные жители и добавили, что сейчас происходит активная замена инфраструктуры времён Советского Союза.

Кроме того, часть крымчан выразила свою благодарность власти РФ за уход от правительства Киева. До сих пор от них можно услышать, что жизнь на Украине становится только хуже. «Посмотрите, что они вытворяют», – говорят жители полуострова об украинском руководстве.

Косвенно улучшение жизни в Крыму подтверждает и рост населения. Автомобильное движение на дорогах республики стало более плотным. Стоит отметить, что для разгрузки потока машин и оптимизации маршрутов на полуострове был разработан проект строительства 253-километровой автотрассы федерального значения «Таврида», реализовать его планируется в ближайшие годы.

Как стало понятно из слов эстонского журналиста Яануса Пийрсалу, жители Крыма довольны теми изменениями, которые произошли на полуострове после его включения в состав РФ. Такой контраст особенно заметен после более чем двадцатилетнего бездействия украинских властей....



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (8 января 2018 02:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Неважно, что увидел в Крыму эстонский журналист, важно то, что он напишет в своей газете. Если правду, то честь ему и хвала, но я что-то сомневаюсь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map