Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Freedom House: Крым – это Россия

Freedom House: Крым – это Россия


28-08-2017, 09:17 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (3 189)

Freedom House: Крым – это Россия

Негодаванию «свидомых» украинцев нет конца и края. В принципе, они уже привыкли, что Крым частенько на различных картах мира, печатаемых где-нибудь в западных странах, изображают как российскую территорию, что, по сути, верно. Но тут «нож в спину» прилетел оттуда, откуда никто не ожидал…

Депутатат от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев опубликовал сегодня у себя на странице в Facebook разрушительный пост, в котором сокрушался о том, что одна из самых известных в мире правозащитных организаций Freedom House отобразила Крым как российскую территорию в опубликованном ею докладе. «Уменя нет слов» - написал Владимир Арьев в начале поста.

Также депутат отметил, что «особый ценизм» сложившейся ситуации придает тот факт, что сам доклад называется «Двойные угрозы глобальной демократии». Тем не менее, в организации пояснили, что на представленной карте нет никакой ошибки (как, наверное, надеялся Арьев) и Крым, согласно их классификации, является российской территорией. На что депутат заявил, что «кто-то в Freedom House продолжает настаивать на том, что они, к сожалению, оправдывают это грубое нарушение международного права».

Стоит отметить, что Крым, безусловно, является российской территорией, и, по сути, в организации ничего ошеломительного не сделали, просто напечатав правильную карту мира. Однако же сам факт, что правозащитная организация Freedom House, которая частенько выступает рупором западной пропаганды, признала Крым в составе РФ, конечно же, не может не злить таких персонажей, как Владимир Арьев.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится62



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Gendel (29 августа 2017 02:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 390
    Рейтинг поста:
    +1

    Шария на вас нет. ждлулткгтмкдолтп кдлоатм. Ещё тексту добавить?


       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (28 августа 2017 09:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1

    Киев расстроился из-за «отделенного» от Украины Крыма на карте Freedom House

    Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев раскритиковал правозащитную организацию Freedom House, которая на карте в своем докладе отделила Крым от Украины.

    Арьев посчитал, что Freedom House признала Крым российской территорией, и заявил в Facebook, что у него «нет слов». Он заявил, что это уже не первый подобный случай «потакания» Москве.

    Как поясняет РИА «Новости», Арьев ошибся, когда заявил, что Freedom House признает Крым российским.

    Арьев на возражения, что «Freedom House оценивает не по странам, а по территориям», указал на Донбасс, который «не выделен в отдельную территорию», хотя украинские власти его уже не контролируют. 

    «Поэтому, отговорка не принимаются - принципы нарушены при любых обстоятельствах», - заявил он.

    На прошлой неделе в Броварах возводили сцену для мероприятий на День независимости Украины. На сцене была изображена карта Украины без Крыма и территорий ДНР и ЛНР.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map