Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Крым бросает вызов целебным курортам Мертвого моря

Крым бросает вызов целебным курортам Мертвого моря


7-06-2017, 18:42 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (4) | просмотров: (3 562)

 

Для Крыма настали действительно благоприятные времена, находясь в составе Российской Федерации, полуостров год от года оживает, вспоминая про свою гордость и уникальность, во всех смыслах этого слова.


Ну, кто сказал, что курорты Черного моря России не ровня западным? Можно, конечно, и в России построить Куршавель или курорты, не уступающие Лазурному берегу Франции. Вопрос лишь в необходимости для большинства россиян именно таких курортов. Или кто-то до сих пор уверен, что среднестатистический француз, да даже масштабнее – европеец, может позволить себе раз в год или два отдохнуть на фешенебельном Лазурном берегу? Конечно, нет.


Уровень сервиса российским курортам, в том числе и Крыму, безусловно, нужно поднимать. Но не менее важно и полезно будет приложить чуточку креативности, вспомнить историю, собрать все культурные и рекреационные особенности, и предложить россиянам не просто отдых с комфортом, но и с пользой.


Именно в этом направлении предлагал двигаться Министр экономического развития Крыма Андрей Мельников, когда сегодня заявлял об уникальных целебных свойствах Чокракского озера, которое расположено на востоке республики, в 16 километрах от Керчи. Это и сейчас уникальное место, как заявляют ученые, по целебным свойствам грязи озера могут еще дать фору Мертвому морю. Разве это не то самое преимущество, о котором говорилось выше?


Мельников уверен, что Чокракское озеро будет уникальным местом, с точки зрения притягательности людей, которые хотят повысить свое здоровье с помощью грязевого лечения. Но для реализации подобных планов нужны даже не столько деньги, сколько креативные люди, которые сделают из этого уникального места «целую историю».



Рейтинг публикации:

Нравится38



Ключевые теги: ИнфоФронт, Высшие ценности страны, Правильные ленты, Импортозамещение
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: ювенал (8 июня 2017 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    -3

    Экономика, финансы России в руках отпетых жуликов, привыкших получать барыши быстро и много и без особых затрат. На развитие инфраструктуры Крыма, тем более, быстрое не надейтесь. Если это вообще возможно в ближайшие десятилетия.


       
     


  2. » #2 написал: Migma (7 июня 2017 23:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    +1

    Господину Мельникову и его коллегам на всероссийском уровне - командировку на туретчину для изучения - как сделать отдых недорогим и комфортным. После этого секвестр на зарплату, пока так же не будет в Крыму.


       
     


  3. » #1 написал: wildcat140 (7 июня 2017 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0

    Если бравурные заявления чиновников будут подтверждены реальными действиями властей и населения в направлении обеспечения улучшения комфорта и качества услуг. (Шепотом: не повышая цен, которые и так уже сейчас неадекватны), тогда есть шанс. Но руку на сердце положа  лично очень сомневаюсь.... . Каждый год езжу с детьми и внуками на море. Кубань покуда вне конкуренции.



    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


    1. » #0 написал: john_ki (7 июня 2017 22:01)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 159
      Рейтинг поста:
      0
      Вы либо Сократ, либо Демокрит. А вот советский ученый Колмогоров сказал еще понятнее: "Мы не знаем, как мало мы знаем, для того чтобы знать, что мы очень мало знаем".

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map