Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Николаев: драка "патриотов" с афганцами

Николаев: драка "патриотов" с афганцами


9-05-2017, 13:01 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (15) | просмотров: (6 795)


Рейтинг публикации:

Нравится80



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Aramida (10 мая 2017 09:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я не собираюсь вам ничего доказывать, просто попыталась вам показать, что воевать можно и без оружия. 
    Почему вы не встали вместе с ними в колонну? Убивать? да вас и так будут убивать эти фашистские ушлепки.. каждого по одиночки... пока вы будите сидеть сложа руки и думать/надеяться что это вас не коснется...Поймите, через месяц другой всем вам на Украине придется уже конкретно выбирать, на чьей вы стороне, и не здесь на словах, а там на деле...  
     
     


       
     


  2. » #14 написал: popka (10 мая 2017 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Zima

    Что вы хотите доказать этой ссылкой? Я был вчера на аналогичном мероприятии в Запорожье, видел всё своими глазами. И о 300-х запорожцах которых чуть не убили по Одесскому сценарию в апреле 2014 года на Аллее Славы я тоже знаю, некоторых лично. Их судьбы вам рассказать?

       
     


  3. » #13 написал: Aramida (10 мая 2017 08:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  4. » #12 написал: Aramida (10 мая 2017 08:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Когда вас придут убивать  эти выродки рода человеческого, вряд ли вы вспомните о морали... 
     



       
     


  5. » #11 написал: popka (10 мая 2017 08:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Zima

     
    Ну так зачем же дело встало? Присоединяйтесь к Донбассу, они уже ведут борьбу с уничтожением фашистского режима на Украине. Помогите им, и у Украины будет шанс справиться с этой напастью. Начните уже хоть что то делать для своей Родины. Собирайте людей, переходите в Россию, где вам помогут, создать военизированные обученные и укомплектованные отряды, и идите освобождать свою Родину от фашистской чумы!


     
    Может ещё вокзал и телеграф захватить и ждать подкрепления? Во-первых не в прошлом веке живём, а во-вторых, мои понятия о морали не позволяют мне с оружием участвовать в гражданской войне. Если вам интересно, изучите мнение по этому поводу Олеся Бузины, моё мнение по этому вопросу очень близко. У этого конфликта нет чисто военного решения, а есть мировоззренческое, философское решение. 

       
     


  6. » #10 написал: Aramida (10 мая 2017 05:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iura139
    Когда славяне будут свои интересы так-же ,а ?

    А как так же ? Начать сбрасывать атомные бомбы на города?

       
     


  7. » #9 написал: Aramida (10 мая 2017 05:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: popka 
    И именно в полном уничтожении современного нацизма (в какие бы формы и цвета он ни рядился) и заключается на мой взгляд Великая Победа современности, то событие, которое продолжая традиции Великой Победы 1945 года сможет дать импульс развития государства и общества на современном этапе. 
     
    Ну так зачем же дело встало? Присоединяйтесь к Донбассу, они уже ведут борьбу с уничтожением фашистского режима на Украине. Помогите им, и у Украины будет шанс справиться с этой напастью. Начните уже хоть что то делать для своей Родины. Собирайте людей, переходите в Россию, где вам помогут, создать военизированные обученные и укомплектованные отряды, и идите освобождать свою Родину от фашистской чумы!

       
     


  8. » #8 написал: Aramida (10 мая 2017 04:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: popka
    Невозможно доказать что Россия - одно из ведущих государств современности

     
    А зачем нам это кому то доказывать? Мы и без этого знаем какие мы)))

    Я вчера читала письмо родного деда своего родного племянника (отец его отца) датированное 15 августа 1941 года пропал без вести в боях под Москвой. Он пишет, что он понимает, что он может погибнуть, но за ним 200 миллионов народа Советского союза, и поэтому вся Красная Армия будет бить фашистскую коричневую чуму, которая пытается погубить славянский народ и счастливую жизнь. И дословно - "Наша дело правое. Победа будет за нами!" 


       
     


  9. » #7 написал: popka (9 мая 2017 22:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Видя всё то что сегодня происходит, возникло несколько мыслей. 
     
    По поводу Украины - это первый День Победы, когда власть не стесняется в открытую, используя чернорубашечников, осквернять памятники и оскорблять людей прямо на камеры в праздник. Активное переписывание истории в отдельно взятом хуторе вошло в завершающую стадию.

    По поводу происходящего в России - почитать подвиг безусловно необходимо и с этим в современной России всё хорошо. Но возникает следующий вопрос -  наши деды без сомнения явили нам величайшую Победу в истории, но вечно и только прошлым жить невозможно (даже таким героическим), прошло уже много времени, сменилось около 3-4 поколений (по 20 лет в среднем считаю), и необходимо и нынешним поколениям иметь такие же Великие и героические достижения. В какой-то мере и на какое-то время этим достижением для России стал Крым, но масштаб событий всё-таки несопоставим.
     
    Как-то эти две мысли объединились в единую. Как здравомыслящим украинцам необходимо будет победить нацизм и в частности бандеровщину, эту дикость и варварство, просто для того чтобы выжили мы и наши дети. Так и России это крайне необходимо просто для её физического выживания как государства. Невозможно доказать что Россия - одно из ведущих государств современности, пока всего в 700 км от Москвы какие-то конченые бабуины испражняются на могилы наших героев и наши святые символы и памятники прямо в памятные даты. А это будет в Киеве буквально через год-два, я уверен.
     
    И именно в полном уничтожении современного нацизма (в какие бы формы и цвета он ни рядился) и заключается на мой взгляд Великая Победа современности, то событие, которое продолжая традиции Великой Победы 1945 года сможет дать импульс развития государства и общества на современном этапе. 

       
     


  10. » #6 написал: iura139 (9 мая 2017 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ravensara
    Не будет мира на Украине ещё долго-долго. Глисты-пиндоссы постарались.

    Если сучка не хочет,то кобель не .................. , так и здесь, всё пиндосы виноваты. Сперва совместно на перегонки,кто быстрее похоронили СССР,сами, а теперь во всём пиндосы виноваты,они блюдут свои корыстные интересы и правильно делают. Когда славяне будут свои интересы так-же ,а ?

       
     


  11. » #5 написал: Peshexod (9 мая 2017 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    +3
    Такое чувство что на территории Украины, сконцентрировались две противоположные стихии, финал, который может лечь печатью на всю европейскую территорию. Уж лучше бы они выбрали "золотую середину", ибо нет ничего совершеннее простого человеческого мира. Представляю, как потирают с удовольствием свои " потные руки", западные злопыхателя, глядя в "зомбоящик", на то как славяне дерут друг-другу чубы.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  12. » #4 написал: rebelmind (9 мая 2017 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    +1
    на 40 секунде молодец дядька, защитил товарища от налетевшего пэтриота.


       
     


  13. » #3 написал: ravensara (9 мая 2017 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +2
    Не будет мира на Украине ещё долго-долго. Глисты-пиндоссы постарались.

       
     


  14. » #2 написал: Markus (9 мая 2017 14:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    +6
    А закрывать нацистский гадючник ПРИДЕТСЯ!

       
     


  15. » #1 написал: Всеслав (9 мая 2017 13:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0