Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лукашенко рассказал о ссорах с Путиным. Глава Россельхознадзора ответил на угрозы со стороны Лукашенко возбудить дело

Лукашенко рассказал о ссорах с Путиным. Глава Россельхознадзора ответил на угрозы со стороны Лукашенко возбудить дело


3-02-2017, 15:11 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 229)

Лукашенко рассказал о ссорах с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о близких отношениях с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, Путин для него не только коллега, но и друг, хотя временами между ними происходят и ссоры.

«Мы действительно дружны, хоть мы и ссоримся больше, чем любой другой президент с президентом», – приводит слова Лукашенко БелТА.

Он также назвал близкими его отношения с главами Украины и Казахстана. Лукашенко отметил, что с Нурсултаном Назарбаевым они «даже ругнуться» могут друг на друга - настолько у них близкие отношения.

Ранее в пятницу Лукашенко назвал полным вымыслом сообщения СМИ о выходе его страны из Евразийского экономического союза и Союзного государства Белоруссии и России. Он также заявил, что не претендует «ни на что российское», в том числе на высокие посты в России, поскольку этого не допускает конституция.

 

Глава Россельхознадзора ответил на угрозы со стороны Лукашенко возбудить дело


Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что после заявлений президента Белоруссии Александра Лукашенко о необходимости возбудить дело против него работать с Минском будет сложно.

Данкверт выразил мнение, что основной целью заявлений Лукашенко является оказание «морального воздействия (...) на всех российских чиновников, которые выполняют свою работу», передает ТАСС.

Как отметил глава Россельхознадзора, «если будут такие заявления, каждый российский чиновник будет вспоминать Баумгертнера, а потом Данкверта».

«И очень сложно будет работать с Белоруссией», – заключил Данкверт.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Портрет хуторянина маслом. Амбиции и легкий шантаж наивно выдаваемый за хитрость.


Ключевые теги: Кризис Белоруссии
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (3 февраля 2017 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В Кремле ответили на заявления Лукашенко о приграничной зоне
    Россия считает некорректным и неверным утверждения президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что введение пограничных зон на границе с Белоруссией якобы нарушает какие-либо международные и иные межгосударственные договоры, сообщили в пресс-службе Кремля.
    В Кремле пояснили, что решение о введении пограничных зон связано с необходимостью регламентирования посещения приграничных районов гражданами третьих стран, при этом никаких последствий от такого введения для граждан Белоруссии и России нет и быть не может, передает РИА «Новости». При этом в пресс-службе напомнили, что Россия 14 сентября 2014 года президент Белоруссии подписал указ №433, который регламентирует установление приграничных территорий в пределах территориально-административных единиц, примыкающих к российско-белорусской границе.

    В Кремле также напомнили, что необходимость данных мер со стороны Белоруссии было обусловлено интересами пресечения незаконной миграции, наркотрафика и контрабанды.

    «Это абсолютно правильная аргументация, абсолютно правильное решение, и в данном случае наши пограничники идут абсолютно по такому же пути», – отметили в Кремле.

    Напомним, в пятницу Лукашенко заявил, что Минск якобы согласовал с руководство России планы о пятидневном безвизовом режиме для граждан 80 государства, в том числе США и стран-членов ЕС.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map