Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Персоны года: Путин, Лавров, Шойгу

Персоны года: Путин, Лавров, Шойгу


26-12-2015, 12:41 | Политика / Новости политики | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 227)

 

 

И никак иначе: Владимир Владимирович, Сергей Викторович и Сергей Кужугетович – персоны уходящего 2015 года в России! Конечно же, президент России стал для россиян «человеком года» – по итогам опроса «Левада центра» именно Владимиру Владимировичу граждане нашей страны отдали большинство голосов, но и Шойгу с Лавровым не были забыты.

 

По итогам опроса аналитического центра «Левада» Владимир Путин набрал 56 % голосов всех респондентов и стал «человеком года». Министр иностранных дел России Сергей Лавров значительно уступил главе государства, набрав 10% голосов, и занял второе место в опросе. И Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу замкнул тройку с 8% голосов.

 

Великолепное трио сильных, волевых лидеров, политиков и просто людей, на которых стоит равняться, которых стоит уважать и, не побоюсь этого слова, ценить! Путин, Лавров и Шойгу достойные представители сильной России, их боятся и уважают во всем мире, их знают и, главное, ценят россияне.

 

И, по-моему, это правильно, что россияне вот уже который год называют Путина «человеком года». Отмечу, что респондентам дают возможность самим назвать список из пяти российских персон, на основе чего в итоге составляется общий рейтинг. И последние пять лет подряд Владимир Владимирович с разным результатом его возглавляет.

 

Сергея Кужугетовича и Сергея Лаврова можно тоже назвать завсегдатаями рейтинга центра «Левада»: глава МИДа России последние два года входит в тройку персон года, а министр обороны за последние четыре года первый раз опустился в этом рейтинге ниже второй ступени. Что тоже весьма достойно…

 

Но самое главное то, что у россиян при вопросе: «кого можно назвать человеком года?» не возникает желания назвать какого-нибудь эстрадного певца. Было бы весьма нелепо и глупо увидеть в подобном рейтинге, например, Киркорова…

 

Ну да ладно… А вообще обидно, что у нас нет специального ксерокса: нам бы с десяток Шойгу и Лавровых и 85 Путиных, чтобы в каждом субъекте отличный глава был…



Источник: Politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: ИнфоФронт, Неизвестный Путин, Высшие ценности страны
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map