Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » CNN: Путин разочаровал Запад бескомпромиссной речью

CNN: Путин разочаровал Запад бескомпромиссной речью


4-12-2014, 15:45 | Политика / Новости политики | разместил: Иван1234567 | комментариев: (22) | просмотров: (15 571)

По мнению корреспондента CNN Мэтью Чанса, все, кто ожидал от Владимира Путина смягчения позиции по отношению к Западу, должно быть, разочарованы обращением российского президента к Федеральному собранию. Сам журналист отметил, что поражен этой «дерзкой» речью и подчеркнул, что, возможно, Путин продолжает конфронтацию с США ради укрепления своего имиджа на родине.


 

Вы слушаете российского президента Владимира Путина, который выступает с ежегодным посланием Федеральному собранию в Кремле, в Георгиевском зале, перед аудиторией в тысячу человек. Он говорит уже пятнадцать минут и сказал о многом: об Украине, о Крыме, о санкциях и об отношениях с Западом. Наш корреспондент Мэтью Чанс слушает выступление. Мэтью, какие выводы вы сделали на данный момент?

 

МЭТЬЮ ЧАНС, старший корреспондент CNN: Во-первых, меня поражает то, насколько это дерзкая речь. Если люди слушали эту речь, ожидая услышать в ней какое-либо смягчение позиций со стороны Владимира Путина, то они будут, наверно, разочарованы почти по всем пунктам, по которым он высказался.

 

Вначале он поздравил российский народ с историческим воссоединением Крыма с Россией. Потом он заявил, что США стояли за событиями на Украине и обвинил Соединенные Штаты в их организации. А также о том, что причиной санкций стала не Украина, что она была всего лишь поводом для Запада подрезать крылья – это я пересказываю – подрезать крылья российской мощи и помешать ей стать чересчур самостоятельной.

 

Он затронул и другие вопросы: так, он похвалил российскую армию.

 

Эта речь совсем не указывала на то, что Владимир Путин смягчает свои позиции. И это вызывает большие опасения.

Один из моментов, который беспокоит многих людей, следящих сейчас за выступлением в Кремле, заключается в следующем: из-за экономического кризиса – пока мы о кризисе еще ничего не слышали, однако ожидаем услышать его комментарии – из-за экономического кризиса… Возможно, дело в том, что вместо того чтобы его решить или потому что он не в состоянии его решить, вместо того чтобы смягчить отношения с Западом, он, возможно, пытается нагнетать напряженность, потому что это очень популярно, это усиливает национальную гордость, это укрепляет его имидж сильного лидера.

 

Вот такой посыл мы пока слышим в этой речи. Посыл к дальнейшей конфронтации, а не к смягчению его позиций по отношению к Западу, санкциям и ситуации на Украине.

 

Об этом сообщает Russia Today.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Геополитика, Сделано в России
Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: humanoid (5 декабря 2014 01:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Да похоже там уже даже не в лицемерии дело,очевидно что некий круг людей там решив что уже всё схвачено и за всё проплачено ,всюду типа "свои" люди в нужных структурах России,и типа этот пирог уже испечен и готов к употреблению и никаких препятствий нет,на этом фоне был пропиарен ещё один виток мечты,и прорекламирован,в ходе коего на эту идею завлекали максимальное количество заинтересованных влиятельных людей в качестве допустим спонсоров-партнёров,коим было очевидно предложено скинуться на осуществление проекта по разделению и поглощению пирога под названием "Россия",.очевидно денежки были запрошены не маленькие на стартовые процессы,получены,и успешно "освоены"))))не без оседания в карманах исполнительного механизма людей,скажем так "нецелевое" использование,более того,в виду отсутствия массового производства губозакаточных машин на западе,губоньку то раскатали так,что уже посчитали кому какой кусок шкуры неубитого медведя достанется,и куда этот кусок потратить,))))а тут облом,медведь мало того что не убит,так более того здоров зверюга такая и силой и размером,и более того,как истинный доминантный хищник и альфа-самец уверенно раздвигает ареал своего обитания параллельно принюхиваясь к новым территориям,.))))где-так мне это всё представляется,только так можно примерно найти объяснение многим маразматическим с нашей точки зрения репликам звучащим с уст некоторых господ,они уже просто поделили шкуру так сказать,уже её потратили,а оно оказывается не тут-то было,сложно из иллюзии вернуться в реальность,а многих очевидно уже спонсоры беспокоят,интересуются когда ж окупятся их вложения и добавится обещанный заоблачный процент....печалька короче настала,и это лишь только начало.Да и Бог,или как там,Господь,Всевышний,Брахма,как его ещё где величают?))))Короче Он им Судья,. Классический случай так сказать кармического подзатыльника для отстающих.


    --------------------
    до Радомира мне,как до Киева рачки.доходит ли много лет назад сказанная истина?)жалости просто нет.

       
     


  2. » #21 написал: komissar (4 декабря 2014 23:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    МЭТЬЮ ЧАНС, старший корреспондент CNN - странно почему-то неадекватные и преступные речи Обамы или Кэмерона не поражают своей "дерзостью" этого господина из элитного пропагандистского клуба англосаксов.
    Лицемерие возведено на Западе в ранг закона и хорошего тона.

       
     


  3. » #20 написал: lazzycat (4 декабря 2014 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    pionier,
    Чем они там думают вообще? ))

    Думают? Да Бог с вами, зачем?!! лучше уж пойдут содомией займутся под матрасным флагом.

       
     


  4. » #19 написал: Слава Славянская (4 декабря 2014 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Молодец Путин!!! Молодец.Пусть разочаровываются,пройдет немного времени они ещё и удивятся.Как в песне:" Мы русские, мы все равно поднимемся с колен!

       
     


  5. » #18 написал: felix 777 (4 декабря 2014 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Ай-яй-яй... Путин разочаровал Запад... Ну теперь, будучи разочарованными, им остается только пойти и поссать кверху.

       
     


  6. » #17 написал: saga (4 декабря 2014 21:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0
    МЭТЬЮ ЧАНС, старший корреспондент CNN:"однако ожидаем услышать его комментарии – из-за экономического кризиса…"- Не дождётесь

       
     


  7. » #16 написал: shKoda (4 декабря 2014 21:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 432
    Рейтинг поста:
    0
    Я может чего не понимаю?
    Посыл к дальнейшей конфронтации, а не к смягчению его позиций по отношению к Западу, санкциям и ситуации на Украине.

    Это смягчение подразумевает- раскарячиться в коленнолоктевой позе санкциям, западу, Украине? Они что там курят???

       
     


  8. » #15 написал: svit55 (4 декабря 2014 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    Запад ругается? Ура! ВВП все правильно делает.

       
     


  9. » #14 написал: fedorov1410 (4 декабря 2014 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Ирак как государство перестал сосуществовать,и никто не заметил, в Крыму было применено право наций на самоопределение за писанное в уставе ООН это не законно.В ведение санкций просто акт доброй воли.Путин просто не понимает этого. Действительно живут в иной реальности.

       
     


  10. » #13 написал: Arina Rodionovna (4 декабря 2014 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    У них в "МИНИСТЕРСТВЕ ПРАВДЫ" всегда истерика когда кто-то вещи просто своими именами называет. Такое впечатление, что они боятся этого больше, чем ракет.

       
     


  11. » #12 написал: mushtuc (4 декабря 2014 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    Как много псак в сша, это заразно и распространяется быстрее эболы. сша должны быть разрушены.

       
     


  12. » #11 написал: Провокатор Добра (4 декабря 2014 18:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    Та шош такое !..
    Речь Президента исполнена разумностью, взвешенностью, сдержанностью и лучезарной добротой ! - и снова, мля, истерика у клятых содомитов ! wink

       
     


  13. » #10 написал: Старый Пограничник (4 декабря 2014 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    бармалей,
    Цитата: бармалей
    Поменять его они смогут только после хорошего пинка под зад.

    Пинка под зад мы можем дать таким уродам, как бармалей

       
     


  14. » #9 написал: SmiGG-0512 (4 декабря 2014 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Путин разочаровал Запад бескомпромиссной речью...
    - а РФ-народ - нет, и это - ГЛАВНОЕ!


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  15. » #8 написал: бармалей (4 декабря 2014 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Вот оно, истинное мышление "исключительной" нации. Поменять его они смогут только после хорошего пинка под зад.

       
     


  16. » #7 написал: Lasarus (4 декабря 2014 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Конечно дерзко!!! Он ведь об "исключительной нации" говорил.

       
     


  17. » #6 написал: Старый Пограничник (4 декабря 2014 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Нас рать на Запад. Россия это вам не какая-то болгария.

       
     


  18. » #5 написал: bro_town (4 декабря 2014 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    мда, логика шикарная. Тебя грабят, бьют, а ты наоборот, должен им ещё и помочь в этом.. А хирею..

       
     


  19. » #4 написал: ravensara (4 декабря 2014 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Господин из CNN похоже считает Россию вотчиной США. Я возмущён его дерзостью. У них там за океаном своя свадьба, у нас - своя.

       
     


  20. » #3 написал: orff (4 декабря 2014 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    ...зато весь мир смотрел с открытыми ртами.
    выскочка из CNN оказался первым (материал появился сразу после выступления) и сразу за всех все и порешал :)

       
     


  21. » #2 написал: Эврика (4 декабря 2014 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 517
    Рейтинг поста:
    0
    Какая "дерзость" со стороны Путина похвалить свою армию.
    Корреспонденты CNN в шоке.

       
     


  22. » #1 написал: pionier (4 декабря 2014 16:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0