Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лидер «Батькивщины»:США в ближайшее время решат вопрос военно-технической помощи Украине (проверяется)

Лидер «Батькивщины»:США в ближайшее время решат вопрос военно-технической помощи Украине (проверяется)


18-04-2014, 14:17 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (22) | просмотров: (7 321)

В конгрессе США в ближайшее время будет принято решение о военно-технической помощи Украине. Такое заявление на брифинге сделал и.о.главы фракции"Батькивщина" Сергей Соболев, передает «РБК-Украина».

"США, которые являются гарантом нашей территориальной целостности, фактически начинают выполнять эти гарантии не только посредством экономических санкций, а и приведением в действие тех механизмов, которые предусмотрены в двух решениях Верховной рады относительно предоставления необходимой технической, военной помощи Украине в случае агрессии РФ",- сказал он.

Как заявил Соболев, это решение сегодня будет одобрено профильным комитетом конгресса, а впоследствии - на внеочередной сессии палаты.

По его словам, США предоставит Украине военные средства, которые не предусматривают наступательных действий.



Источник: РБК.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: AVVA (19 апреля 2014 08:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Экс-премьер и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Киеве объявила о создании «Общенационального движения сопротивления российской агрессии» и фонда для сбора средств на его работу(vz.ru), поэтому просит и военно-технической помощи у США. Не забываем, что с середины мая по ноябрь нато планировало проводить на Украине свои учения, так что стеб неуместен.

       
     


  2. » #21 написал: optimist (18 апреля 2014 20:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pilot200809
    рабский холоп-лизун юликиного клит

    ну имейте совесть, это же серьёзный ресурс, держите себя в руках recourse

       
     


  3. » #20 написал: steel blood (18 апреля 2014 19:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    ГПУ возбудила дело против Януковича за непризнание Голодомора
    http://www.rbc.ua/rus/news/politics/gpu-rassleduet-delo-protiv-yanukovicha-za-ne
    priznanie-golodomora-18042014171000


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  4. » #19 написал: opangol (18 апреля 2014 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Еще пусть Боинг с боевыми лазерами пришлют. А то соляра на танки закончилась.
    Все равно списанный без дела простаивает.

       
     


  5. » #18 написал: sasha1959 (18 апреля 2014 17:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ПКФ Тимошенко http://www.ustream.tv/channel/hromadske-tv-donbass
    My Webpage
    Киев не отзовет военных, пока протестующие не сдадутся

    18.04.2014 17:32
    Дугин. Русские люди должны объединиться в борьбе с киевскими фашистами
    Опубликовано 18 апр. 2014 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=w6f2d5TUeKc
    My Webpage
    Украинцев, включивших российские каналы, назвали террористами

    18.04.2014 18:16

       
     


  6. » #17 написал: Ааргх (18 апреля 2014 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rotkiv04
    похоже что хунта пайки распродала, теперь опять требуют, но пиндосы это не москали, они на халяву никого и никогда не кормят

    Инсайд Никому не говорите - это коварный план темнейшего. Заставить пиндосов платить за украинский газ - это раз. Ну вообще пусть теперь кормят Это два. Сначала сухпайки, потом более разнообразно.

       
     


  7. » #16 написал: steel blood (18 апреля 2014 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Тимошенко - США: Украине нужна военно-техническая помощь

    Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко обратилась к Конгрессу США с просьбой оказать Киеву военную помощь.

    Как написала Тимошенко в своём письме, "обращаюсь к членам конгресса США с просьбой принять все возможные шаги для поддержки Украины, защиты её суверенитета и территориальной целостности".

    Как пояснила кандидат в президенты, "Украине нужна всесторонняя помощь, в том числе военно-техническая, которая должна включать противовоздушное и противотанковое снаряжение и помощь в обучении военного персонала", пишет Russian.rt.com.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  8. » #15 написал: pilot200809 (18 апреля 2014 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Что это такое " "ЭТО " за существо СОБОЛЕВ " так рабский холоп-лизун юликиного клитора по первому требованию хозяйки ,его слова и авторитет не стоят НИЧЕГО !!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО !!!!

       
     


  9. » #14 написал: юрий фермер (18 апреля 2014 16:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Просто РУСИЧ
    в женеве же сказали что отправят на украину каски палатки и др. имхо.

    ----и (оборонительные) средства ПРО(логика войны)


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  10. » #13 написал: steel blood (18 апреля 2014 16:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Ушлые приемы главы НАТО
    Скандал с главой НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном получил продолжение и лишний раз подтвердил тот факт, что случайные люди генсеками альянса не становятся.

    Напомним, вчера президент России Владимир Путин во время «Прямой линии» выразил возмущение тем, что однажды Андерс Фог Расмуссен без разрешения записал и опубликовал личный разговор с ним.

    «Он меня попросил об этой встрече, она не была запланирована. Я согласился, мы встретились, поговорили. Он, оказывается, взял с собой диктофон, тайно записал наш разговор, а потом опубликовал в прессе, — рассказал президент России. — Я не мог поверить своим ушам и глазам. Чушь какая-то!»

    По словам Владимира Путина, Расмуссен объяснил этот инцидент тем, что, якобы, записал разговор «для истории». «Я польщен, конечно, но надо было хотя бы предупредить. Или хотя бы спросить разрешения опубликовать эти переговоры, — подчеркнул президент России. — Какое доверие может возникнуть после таких инцидентов?»

    Естественно, после таких воспоминаний Владимира Путина представители НАТО тут же выступили с опровержением. Специальный советник генерального секретаря НАТО Йонас Торп с благородным негодованием заявил: «Эти обвинения совершенно абсурдны. На протяжении всего своего пребывания на посту премьер-министра Андерс Фог Расмуссен никогда не носил диктофона, чтобы записывать переговоры с господином Путиным или кем-то другим».

    Впрочем, таким заявлением, советник только испортил собственную репутацию, так как датский журналист Кристофер Гулдбрансен подтвердили слова Владимира Путина. В 2002 году Кристофер Гулдбрансен снимал документальный фильм «Фог за кулисами». Он и рассказал информагентству «Ритсаус бюро», что во время пресс-конференции сам укрепил на одежде премьер-министра Дании микрофон. По его словам, выйдя с пресс-конференции, Андерс Фог Расмуссен отправился на встречу с российским президентом, не сняв его. Журналист подтвердил, что беседа была записана и использована в фильме. «Это произошло только потому, что я прикрепил ему микрофон на пресс-конференции», — признался Гулдбрансен, подчеркнув, что обычно Расмуссен очень внимательно следит, чтобы у него не было микрофона в таких ситуациях.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  11. » #12 написал: kora (18 апреля 2014 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    А как же. И еще собака с милицией обещала приехать. Хотя скорее корова,Соболев известный любитель крупного рогатого скота. У нас его называют коровотр..ом.

       
     


  12. » #11 написал: NiNo (18 апреля 2014 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Мы призываем осуществить следующие шаги: все незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены;*Женевсое заявление от 17 апреля*(с)...
    Как-то не вяжется вышеизложенное с Женевой... Или Соболеву не указ? И сомневаюсь что амеры так в наглую будут договоренности нарушать..

       
     


  13. » #10 написал: зола (18 апреля 2014 15:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fhhgdysaj
    Почему русские отходит от своего мира и падают в ноги западу? У меня это в голове не укладывается.

    Деньги, власть... шантаж забывать не стоит. Многие, беспощадно обижаемые в школьные годы, идут работать в милицию с единственной целью - отомстить. И вырастают с таких "обиженцев" самые страшные люди.

    Цитата: wildcat140
    Плачет по продажным политикам веревка.

    Не думаю. Веревка реальнее плачет по тем, кто этой власти сопротивляется. Сама то власть будет сладко жрать, грубо грабить и наслаждаться безнаказанностью. Как минимум до смерти, а потом еще и раскаются и Бог простит.
    Цитата: s-13
    Блефуют засранцы, как дети малые!

    А если нет? Именно после женевской конференции они активизировались, судя по комментам в сети.


    --------------------
    вынуждают - причинять добро и насаждать справедливую справедливость

       
     


  14. » #9 написал: s-13 (18 апреля 2014 14:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Не дадут им амеры оружия, даже за большие деньги. Блефуют засранцы, как дети малые!

       
     


  15. » #8 написал: powered (18 апреля 2014 14:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fhhgdysaj
    Сергей Соболев. По имени, фамилии вроде русский, но почему так преданно лижет зад амерам?...

    у всех агентов госдепа пиндосии вымышленные фамилии и имена, как правило исконно-русские, например "навальный, удальцов, новодворская, алексеева" и т.д. и т.п.


    --------------------
    Меньше слов больше дела!!!

       
     


  16. » #7 написал: ZIL.ok.130 (18 апреля 2014 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 126
    Рейтинг поста:
    0
    внеочередной сессии палаты.
    -не уточнён номер палаты.
    США предоставит Украине военные средства, которые не предусматривают наступательных действий.
    -только и исключительно-отступательные!
    А вообще-верить Соболеву...
    Это ж он объявил,что в Славянске была никакая не сдача техники самооборонцам,а-"хитрый тактический приём".
    Словом-ещё тот трындобол и "мечтател". wink

       
     


  17. » #6 написал: Просто РУСИЧ (18 апреля 2014 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 49
    Рейтинг поста:
    0
    в женеве же сказали что отправят на украину каски палатки и др. имхо.

       
     


  18. » #5 написал: wildcat140 (18 апреля 2014 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Мантры западенцев уже приелись. Дядя Джо скуп и халявы не будет, а если и кинет какой неликвид, заплатишь трижды. Плачет по продажным политикам веревка.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  19. » #4 написал: desmo (18 апреля 2014 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: fhhgdysaj
    Сергей Соболев. По имени, фамилии вроде русский, но почему так преданно лижет зад амерам? И ведь таких как он стало много в Украине. Почему русские отходит от своего мира и падают в ноги западу? У меня это в голове не укладывается.


    Это называется качественная работа с сознанием индивида.

    Глобальное порабощение сознания

    https://www.youtube.com/watch?v=SumTLcTcEaQ


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  20. » #3 написал: fhhgdysaj (18 апреля 2014 14:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 160
    Рейтинг поста:
    0
    Сергей Соболев. По имени, фамилии вроде русский, но почему так преданно лижет зад амерам? И ведь таких как он стало много в Украине. Почему русские отходит от своего мира и падают в ноги западу? У меня это в голове не укладывается.

       
     


  21. » #2 написал: rotkiv04 (18 апреля 2014 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0