Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Штаб Порошенко предложил Тимошенко сняться с предвыборной гонки

Штаб Порошенко предложил Тимошенко сняться с предвыборной гонки


9-04-2014, 20:20 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (16) | просмотров: (7 909)

Экс-премьер, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко должна снять свою кандидатуру на выборах президента Украины в пользу «единения украинского народа», заявил в среду руководитель центрального избирательного штаба кандидата Петра Порошенко Виталий Ковальчук.

«Если Юлия Владимировна согласится вообще рассматривать такую позицию, то между Порошенко и Тимошенко состоятся определенные переговоры по этому поводу», – сказал Ковальчук. Он мотивировал это предложение тем, что у Порошенко лучший рейтинг, согласно социологическим опросам, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что поддерживает своего оппонента Петра Порошенко, ежедневно покупая конфеты марки Roshen, которая ему принадлежит. «Я каждый день поддерживаю Петра Порошенко, я покупаю его конфеты Roshen и ем только их», – сказала Тимошенко.

В ходе пресс-конференции она отметила, что считает неприемлемым то, как ведут себя политики, договариваясь в кулуарах о должностях и заключая договоренности с олигархами.

«Сегодня я считаю безосновательным и недемократическим то, что где-то политики в кулуарах должны договариваться, разделяя должности, в том числе заключая договоренности с олигархами. Я категорически против таких договоренностей», – сказала Тимошенко.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота.

Являвшиеся оппозиционными фракции «Свобода» и «Батькивщина» установили контроль над парламентом. Бывшая правящая Партия регионов перешла в оппозицию к самопровозглашенному правительству.

Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова, соратника вышедшей на свободу Юлии Тимошенко, и назначила президентские выборы на 25 мая.

Прием документов на регистрацию кандидатами на выборах закончился в полночь с воскресенья на понедельник, 31 марта.

Регистрацию прошли бывший первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин, бывший вице-премьер Юрий Бойко, экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин, который является кандидатом от Партии регионов, бывший депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк, бизнесмены Вадим Рабинович и Владимир Саранов.

Также были зарегистрированы лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок, депутат парламента, владелец корпорации Roshen Петр Порошенко, которого выдвинул съезд партии «УДАР».



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: litovec (10 апреля 2014 01:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Послушал я как Тимоша парила об мочить атомным оружием,так напомнила она мне капризного,избалованого ребёнка.Мама,хочу самую лучшюю колбасу на деревне.Я не понимаю,как это дерьмо,вообще в политику влезло.Мне кажется что на неё работает какой то уникальный фуфель который на эту капризную мамкину дочку влияет.Потому что когда она отвечает на неподготовленые темы и неожиданые вопросы,она надувая губы фигачит арогантную хрень ( да простит меня здешний народ ).Она как мастер попсы,мелодию популярную в народе ловит и фигачит её без перестоя ! Верну Крым,убью русских,разгребу Украину.Она какая то весьма отдалёная от реальности.А Порошенко заявляния звучат как : Юля,я тебе дал деньги в 2004 том,в этом не дам,я сам хочу быть президентом ! Ты меня в прошлый раз обманула !Ошибка Тимошенко в том что она прыгнула в тонущюю лодку.Она всё ещё живёт Майданом с Ющенко и не особо понимает реальности.Ей лучше было бы держатся в стороне и подождать пока лодка утонет,со всеми гребцами в том числе и Порошенко.Она не особо мыслящий человек.

       
     


  2. » #15 написал: VLAD-DNEPR (9 апреля 2014 23:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Region of Russia
    Что то око планеты стало неинтересным, одни перепосты, а еще называются Оком планеты!

    Регистрация была чуть более месяца назад..... не спорю, что возможно и раннее читали.... Жаль, что ума не хватает понять, что это не новостной ресурс, а аналитический и здесь именно анализируют новости, а не создают (хотя есть и эксклюзив с интервью и т.п.)
    А так, можете гулять лесом мимо портала.... слезинок не будет....

       
     


  3. » #14 написал: юрий фермер (9 апреля 2014 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Дмитрий Антоненков
    14:01
    Симоненко
    рассекретил
    Яценюка: Украина подписала
    полную Ассоциации с ЕС, мне в
    Европарламенте сказали
    Украинская власть подписала
    полный пакет соглашений об
    ассоциации с ЕС, а не только
    политическую часть документа,
    как это ранее заявлялось
    Об этом в ходе пресс-конференции
    сообщил кандидат в
    президенты Украины,
    лидер КПУ Петр Симоненко,
    передает РБК-Украина.
    "Мне это подтвердили в
    Европарламенте", - подчеркнул
    лидер КПУ, добавив, что в
    Европарламенте даже не знали об
    разделении пакетов и уверены,
    что соглашение подписано в
    полном объеме.
    Однако, по словам лидера КПУ,
    украинская власть предпочитает
    молчать об этом факте, и не
    говорить о том, что уже сегодня
    каждый украинец начинает
    ощущать все риски от
    подписанной экономической части
    соглашения.
    В связи с этим, по
    мнению Симоненко, сегодня
    главным приоритетом должно
    стать возрождение экономики.
    "В Украине сегодня мощными
    темпами происходит обвал
    экономики, что может
    свидетельствовать об
    окончательной потере
    суверенитета страны", -
    подытожил он.

    Класс!
    ответить

    14:02
    Не знаю правда или треп предвыборный.


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  4. » #13 написал: gojesi (9 апреля 2014 22:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    как-же за....имели эти СМИ-шные штампы... Да какая, на-хрен, на Украине "президентская гонка"??? И разве кому вменяемому она интресна... Это как при- Брежневе "закрома родины", как американское - "я тебя люблю" в кино...

       
     


  5. » #12 написал: steel blood (9 апреля 2014 22:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Region of Russia
    Что то око планеты стало неинтересным, одни перепосты, а еще называются Оком планеты!

    никогда не понимал таких мазохистов, которым всё плохо, но они всё равно заходят, наверное это болезнь какая-то психическая


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  6. » #11 написал: Region of Russia (9 апреля 2014 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Что то око планеты стало неинтересным, одни перепосты, а еще называются Оком планеты!

       
     


  7. » #10 написал: Myermakov (9 апреля 2014 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Есть ли работающие веб-камеры в районе Донецкой ОГА? Нашел много по Донецку, но конкретно в этом месте ничего.

       
     


  8. » #9 написал: Ополченец (9 апреля 2014 21:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    0
    Народное ополчение Донбасса: ВНИМАНИЕ! ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ!

    По информации от наших активистов с гражданских блокпостов, на подступах к Донецку в районе Доброполья замечено движение украинских танков. В ходе попыток блокирования техники мирные граждане получили тяжелые увечья. По всей видимости, ожидается дальнейшее движение танков в зданию Народного Совета (бывшее здание облсовета).

    Заявление Авакова о том, ситуация с нашими протестами будет урегулирована в течение 48 часов путем силового вмешательства получает свое развитие в виде танков, идущих на мирных граждан.

    Мы расцениваем данные действия как военную аннексию против народа Донецкой Народной Республики и призываем всех наших сторонников и ополченцев явиться на пункт сбора в здание Народного Совета для всеобщей мобилизации и готовности к обороне наших позиций.

    ВСЕ К ЗДАНИЮ НАРОДНОГО СОВЕТА! ВСЕ НА ЗАЩИТУ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!

    ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ - ПОБЕДИМ!

    Источник - http://anna-news.info/node/14916

       
     


  9. » #8 написал: Облако (9 апреля 2014 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    ..и это тот, кто в слезах и соплях бегал к прыщавому жаловаться на жульку, теперь берёт реванш ... а если организовать между ними дебаты - ох чего нового услышали бы "просветлённые" майдауны ..


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  10. » #7 написал: steel blood (9 апреля 2014 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Первоклассник рубит правду матку о ситуации в Украине)))
    https://www.youtube.com/watch?v=du-LqMSoTJI


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  11. » #6 написал: galina60 (9 апреля 2014 21:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    Кандидат в президенты Украины Рабинович открывает радио "Рабинович-FM"

    Interfax | 20:14:36

    Глава Всеукраинского еврейского конгресса, кандидат в президенты Украины Вадим Рабинович открывает свое радио "Рабинович-FM" на сайте svoeradio.com, сообщает пресс-служба кандидата.
    "Что касается контента радио "Рабинович-FM" - его составят актуальные новости и репортажи, комментарии самых горячих событий в политике и экономике. Не забудут и меломанов", - говорится в сообщении.
    "Но главный сюрприз и фишка нового радио - это анекдоты от Вадима Рабиновича. Их кандидат в президенты обещает отбирать каждодневно и собственноручно", - подчеркивает пресс-служба.
    Вещание радио "Рабинович-FM" начнется уже на текущей неделе.

       
     


  12. » #5 написал: Myermakov (9 апреля 2014 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Дарагой! На руки смотри, да! Кручу-верчу, дэнги вииграт хачу!

       
     


  13. » #4 написал: Peshexod (9 апреля 2014 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Писец. В стране балаган, выборы под большим вопросом, а кандидаты делят уже портфель Президента. Куры хохочут от этого Шапито.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  14. » #3 написал: galina60 (9 апреля 2014 20:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    http://www.vz.ru/news/2014/4/9/681321.html
    СМИ: Царев снимет свою кандидатуру в пользу Добкина



    Царев опроверг сообщения о снятии кандидатуры в пользу Добкина

    9 апреля 2014, 20:50

    Депутат Олег Царев опроверг сообщения СМИ об отказе от участия в выборах в пользу кандидата от «Партии регионов» Михаила Добкина.

       
     


  15. » #2 написал: ramon (9 апреля 2014 20:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Америка через Порошенко указала Германии через Тимошенко, чтобы та поумерила прыть (Мы без вас разберемся с Россией). Ведь в отличие от российских военные базы США до сих пор расположены на территории Германии.

       
     


  16. » #1 написал: Myermakov (9 апреля 2014 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0