Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обращение одного из донецких активистов антимайдана

Обращение одного из донецких активистов антимайдана


7-04-2014, 06:06 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (9) | просмотров: (9 243)



Рейтинг публикации:

Нравится18



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Otis (7 апреля 2014 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    Eternity,
    Хочу вас поправить,не захватывать,но ВОЗВРАЩАТЬ власть

       
     


  2. » #8 написал: steel blood (7 апреля 2014 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0

    ДОНБАСС ПРОСЫПАЙСЯ!!!! SOS!!! В Донецке разгрузили ящики с АРМЕЙСКОЙ ФОРМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Форму планируется использовать для провокаций на границе России и Донецкой области. Также в Донецк направлены 20 военных инструкторов из Днепропетровска (от Бени КАЛОмойского). Итого, 203 комплекта формы и 76 комплектов документов. Доки приехали с Владимирской (ЦРУ, г. Киев). Обратите внимание: хунта называет это "КОНСЕРВЫ"! ПЕРЕПОСТ!!!

    Они хотят под видом зеленых человечков занять захваченые здания! Не пускайте их! У русских солдат не будет опознавательных знаков и у них будут "Тигры"! Тигр - русский вариант хамера!

    https://vk.com/soutukraine


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  3. » #7 написал: Eternity (7 апреля 2014 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    Ну нормально, наконец народ понял, что надо действовать теми же методами, что в Киеве, то есть захватывать власть, ибо иначе никак, пока сами не станут себе жизнь менять в лучшую сторону, никто за них этого делать не будет, а потом еще и многомиллиардные кредиты отрабатывать им, денег из которых они не увидят и не почувствуют.


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     


  4. » #6 написал: Ti_GOR (7 апреля 2014 09:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    В Донецке милиция - с народом и с Георгием на щитах

    Молодцы! Вот это дело!

    Цитата: steel blood
    из Киева был отправлен специальный отряд СБУ Альфы

    если это так, то надеюсь, что альфовцы ещё в очередь вставали, чтобы попасть в эту "командировку" - ибо это самый быстрый способ вырваться от киевской бандитской хунты и побыстрее оказаться среди своих (просто не хочется верить, что в СБУ поголовно все предатели своего народа, а значит и своей ПРИСЯГИ этому народу...).


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  5. » #5 написал: steel blood (7 апреля 2014 08:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Peshexod
    президентская гонка,тридцать претендентов на одно кресло), уже успели внести в Книгу Гинеса.

    думаете в США их меньше было?
    My Webpage
    просто у них система хитрая и мы думаем, что у них всего 2 кандидата и 2 партии (остальных просто система не пропускает и СМИ (как часть системы) не пиарят)


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  6. » #4 написал: Peshexod (7 апреля 2014 07:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж. Процесс приобрёл необратимый характер, раз уж шахтёров раздраконили. Теперь либо абсолютный "консенсус" (а значит федерализация), что бы киевской хунте хоть что то перепадало с шахтёрского стола ( в виде налогов на содержание госаппарата), либо полное отделение от единства страны. Стратеги хреновы, устроили цирк с президентскими выборами. Надо полагать киевская клоунада (президентская гонка,тридцать претендентов на одно кресло), уже успели внести в Книгу Гинеса. А ведь Украина, могла бы состоятся, как великая держава, если бы люди научились уважать, себя, свои мозги, а не мозги разного рода отморозков-идеологов. Ведь процветала же, это страна в не таком далёком прошлом. Там где перестают работать головой и руками,эту освободившуюся нишу начинает занимать - язык, и от безделья, практически начинается полный "чертополох". Для юго-востока Украины, это вынужденная мера, поэтому шахтёры "пока" бастуют только по выходным и лучше не доводить ситуацию до белого каления. А то, всем "евроинтеграторам, точно плохо будет типа "Мусьё, сен же ля мур"


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  7. » #3 написал: sasha1959 (7 апреля 2014 07:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    прошла информация,


    В Донецке милиция - с народом и с Георгием на щитах


    Революция на Юго-Востоке - Онлайн!
    7 апреля, 2:00
    http://colonelcassad.livejournal.com/2014/04/07/
    My Webpage

       
     


  8. » #2 написал: steel blood (7 апреля 2014 07:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    прошла информация, что милиция Донецка перешла на сторону жителей города. А для подавления бунта из Киева был отправлен специальный отряд СБУ Альфы. При этом активисты в Донецке сообщали о планах перекрыть взлетно-посадочные полосы, чтобы самолет из Киева не мог приземлиться.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  9. » #1 написал: sasha1959 (7 апреля 2014 07:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006