Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Янукович подтвердил, что просил Путина использовать войска на Украине. В.Янукович пообещал просить В.Путина вернуть Крым Украине

Янукович подтвердил, что просил Путина использовать войска на Украине. В.Янукович пообещал просить В.Путина вернуть Крым Украине


2-04-2014, 19:09 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (34) | просмотров: (11 137)

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович подтвердил, что просил президента РФ Владимира Путина использовать российские войска для защиты жизней граждан Украины. Об этом он заявил в интервью телеканалам APTN и НТВ.

При этом сейчас Янукович полагает, что это решение было "неверным".

Янукович заявил, что намерен добиваться возращения Крыма в состав Украины: "Мы должны поставить себе такую цель и искать возможности вернуть Крым на любых условиях, таким образом, чтобы Крым получил максимум независимости, но при этом остался частью Украины".



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится10




Комментарий от sarkey:

В.Янукович пообещал просить В.Путина вернуть Крым Украине

Четвертый президент Украины Виктор Янукович заявил в среду, что допустил ошибку, когда пригласил российские войска в Крым, и пообещал попытаться убедить Россию вернуть полуостров Украине. Об этом он сказал в интервью AP, передает УНН.

Виктор Янукович сказал, что надеется на переговоры с президентом России Владимиром Путиным, чтобы вернуть регион, который был аннексирован Россией.

К тому же он назвал аннексию Россией Крыма "трагедией".

УНН


Ключевые теги: Остров Крым, Новости Украины
Комментарии (34) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #34 написал: mouse (3 апреля 2014 14:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Янукович дал интервью из Ростова-на-Дону 2.04.2014
    https://www.youtube.com/watch?v=e9oiRMEdHnQ

    Прослушал. Но так и не услышал, где он говорил про цель вернуть Крым Украине любой ценой. Явный вброс и фантазии.

       
     


  2. » #33 написал: voldemor (3 апреля 2014 10:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    16.30«Бандиты ходят вокруг Верховной рады и фактически принимают законы. О какой демократии может идти речь?» — сетует Янукович.

    Все таки интересно, а откуда "сыпятся" эти законы?
    Уж не из того ли здания где расположился штаб американцев? Например такой закон: Сократить бюджетников более 100 тысяч! прекрасно! Вот только против каждой фамилии указано место работы или милиционер или военный! Это чё получается? Армию и милицию ликвидировать? То-то им зарплату не выдают!
    А кто же за порядком(какой тут порядок)будет наблюдать?
    Ааа! Национальная Гвардия!Сокращенно НАЦИ !А это кто придумал? Все те же америкосы? Я так и думал!
    Теперь Украину ждут совершенно свободные выборы.
    Как сказал Отец народов: Неважно кто и за что голосовал, важно то как считали! Ну а если ВСЕ счетные комиссии под "колпаком" Наци? И если все командиры там из Правого сектора? А их начальство в штабе америкосов?
    Мдаа! И что в этих условиях может сделать всего один
    человек, который даже муху не может обидеть?
    Он давал Клятву защитить свой Народ?
    Вот и пусть выполняет! Это Его страна подверглась
    Агрессии со стороны США, штаб которой расположился в Киеве. Это их наемники развязали Гражданскую Войну в
    Украине! Это их штаб, при помощи крыс из Верховной Рады принял Закон о геноциде против русскоязычного населения! Это-ж сколько миллионов людей должно погибнуть, чтобы понять что имеем дело с ФАШИЗМОМ ?

       
     


  3. » #32 написал: Бася (3 апреля 2014 07:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Петиция: Лишить гражданства РФ участниц группы Pussy Riot

    Петиция

       
     


  4. » #31 написал: waraew (3 апреля 2014 05:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    v5s7, побойся Бога, там и не пахнет Вангой

       
     


  5. » #30 написал: Таис (3 апреля 2014 02:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    0
    engineer,

    Тоже хотела это сказать.

    Не слышала такого обещания от Януковича.

       
     


  6. » #29 написал: engineer (3 апреля 2014 01:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    По поводу Крыма - Янукович сказал, что очень сожалеет и что если бы он оставался у власти - он бы не допустил этого.
    И вопрос модератору: с каких это пор на этом сайте стали появляться статьи из лживых украинских сми. Думаю, что не все читатели смогут отличить где правда, а где ложь.

       
     


  7. » #28 написал: Orly (2 апреля 2014 23:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Интервью полностью https://www.youtube.com/watch?v=bmfc90Fjb9g

       
     


  8. » #27 написал: gena894 (2 апреля 2014 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: КроноС
    Флагман украинского флота "ГЕТМАН САГАЙДАЧНЫЙ" поднял Андреевский Флаг и ушёл в РоссиюСегодня в 7 утра по киевскому времени [02.04.2014 - дата внесена мною] флагман украинского флота "Гетман Сагайдачный" неожиданно покинул порт Одесса и вышел в море. На траверзе посёлка Констанца корабль неожиданно поднял российский андреевский флаг, и, перестав отвечать на запросы по радиосвязи, направился в сторону Крыма. Сейчас осуществляются попытки связаться с кораблём, его преследуют корабли пограничной службы Украины.Как стало известно нашему корреспонденту в Одессе Борису Ендеру, корабль вышел в море лишь с частью экипажа. Его командир капитан второго ранга Роман Пятницкий и большая часть офицеров в момент выхода корабля в море находились в штабе на совещании. Предполагается, что корабль в море вывела вахтенная команда. В составе экипажа примерно четверть моряков выходцы из Крыма и, возможно, это именно они захватили контроль над "Сагайдачным" и вывели его в море.Исполняющий обязанности министра обороны генерал-полковник Государственной пограничной службы Украины Михаил Коваль связался по телефону с министром обороны России Сергеем Шойгу и потребовал принять все меры для возвращения корабля под юрисдикцию Украины.Ссылка


    сколько можно постить эту дезу?...это же первоапрельская шутка. Это проход босфора Сагайдачным, когда он возвращался в Одессу. Вон флаг на берегу турецкий даже виден. Фильтруйте новости от пропаганды/вбросов/шуток. Уже весь рунет об этом знает....ну вот кроме автора новости :) Даже в комментах на ютубе, где лежит это видео все написано...Автор, если ты сознательно нагнетаешь обстановку, то это зря....

       
     


  9. » #26 написал: ny4e (2 апреля 2014 22:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ramon
    Поэтому более 25% новостей популярных СМИ - это, извините за грубость, туфта.

    Извините, может 75 % ?


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  10. » #25 написал: ramon (2 апреля 2014 22:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Дезу вбросил недоучившийся троешник. Вложенные Януковичу обороты речи никогда не могут быть использованы в информации о взаимодействии официальных лиц. РИА Новости не отличаются высокоинтеллектуальными новостными лентами. Главное чтобы было немного "пережарено". Количество кликов по новостной кнопке - главный стимул, дающий реальную прибыль от рекламодателя. Поэтому более 25% новостей популярных СМИ - это, извините за грубость, туфта.

       
     


  11. » #24 написал: КроноС (2 апреля 2014 22:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Флагман украинского флота "ГЕТМАН САГАЙДАЧНЫЙ" поднял Андреевский Флаг и ушёл в Россию

    Сегодня в 7 утра по киевскому времени [02.04.2014 - дата внесена мною] флагман украинского флота "Гетман Сагайдачный" неожиданно покинул порт Одесса и вышел в море. На траверзе посёлка Констанца корабль неожиданно поднял российский андреевский флаг, и, перестав отвечать на запросы по радиосвязи, направился в сторону Крыма. Сейчас осуществляются попытки связаться с кораблём, его преследуют корабли пограничной службы Украины.

    Как стало известно нашему корреспонденту в Одессе Борису Ендеру, корабль вышел в море лишь с частью экипажа. Его командир капитан второго ранга Роман Пятницкий и большая часть офицеров в момент выхода корабля в море находились в штабе на совещании. Предполагается, что корабль в море вывела вахтенная команда. В составе экипажа примерно четверть моряков выходцы из Крыма и, возможно, это именно они захватили контроль над "Сагайдачным" и вывели его в море.


    Исполняющий обязанности министра обороны генерал-полковник Государственной пограничной службы Украины Михаил Коваль связался по телефону с министром обороны России Сергеем Шойгу и потребовал принять все меры для возвращения корабля под юрисдикцию Украины.

    Ссылка

       
     


  12. » #23 написал: steel blood (2 апреля 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: gena894
    Уберите эту провакационную новость в этом формате.

    или в инфовойну перенести


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  13. » #22 написал: gena894 (2 апреля 2014 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    что-то я не услышал этого в интервью, на какой минуте это (вдруг я прослушал)



    да потому что он этого не говорил! Я уже акцентировал на это внимание. Уберите эту провакационную новость в этом формате. Зачем отображать то, чего не было сказано?...это делается с каой целью?...просто как попугаи повторять за УНН?

       
     


  14. » #21 написал: Mock (2 апреля 2014 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю где разместить love

    Jane Agirtan
    Ребята, если не сложно, подпишите онлайн-петицию.

    Так называемый " профессор" Мельбурнского университета назвал события 1944-1945 года " Варварским вторжением Русских в Германию"!
    Это было опубликовано в одной из респектабельных газет в Австралии ( The Age) и является искажением исторических фактов и оскорблением памяти двадцати восьми миллионов погибших соотечественников. Мы требуем публичного извинения от автора статьи и газеты.

    Петицию уже подписали несколько тысяч русскоговорящих по всему миру - подпишите и распространите, пожалуйста.

    С уважением, Pусскоговорящая Oбщина Австралии.

    https://www.change.org/en-AU/petitions/demand-for-a-public-apology-from-timothy-
    lynch-for-calling-russians-barbarians-and-invaders-of-germany-in-the-newspaper-t
    he-age#share



    До 10 000 не хватает 561 голоса.
    думаю надо отреагировать и поддержать bully

    Взято из группы на ВК http://vk.com/vserusskie


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  15. » #20 написал: steel blood (2 апреля 2014 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    сказал, что надеется на переговоры с президентом России Владимиром Путиным, чтобы вернуть регион, который был аннексирован Россией.

    что-то я не услышал этого в интервью, на какой минуте это (вдруг я прослушал)


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  16. » #19 написал: WeeD (2 апреля 2014 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=Jr7HozSWD58#t=12
    В Харкьове сорвали пресс-конференцию ОБСЕ.

       
     


  17. » #18 написал: ny4e (2 апреля 2014 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Вкратце, идея, про историю: Вот мы живём с вами, читаем умные книги, кучу сайтов новостных, газет просматриваем, смотрим ящик, и что? С каждым днём всё сильнее чувствуешь себя дураком, и это при нынешней доступности информации. А что тогда говорить про историю минус 200 и далее? 1 написал - другие подхватили. Или как мне недавно заявили - Христос учился по ведам(!!!) Я спрашиваю - а ты видел? Он - так там написано так! Я - а ничего, что это люди писали?! привожу примеры из ближней истории с перевиранием.Он зависает.
    Так вот, резюме: меньше принимайте на веру и больше думайте!


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  18. » #17 написал: kargengeorg (2 апреля 2014 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович аллогичен по своей сути. Не хотел проливать
    кровь на майдане, а калечить Беркут и проливать их кровь?
    Просрал всё, что мог, а теперь рассуждает и даёт интер-
    вью как Горбачёв. Про таких как он говорят "ума нет счи-
    тай калека".

       
     


  19. » #16 написал: gena894 (2 апреля 2014 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 57
    Рейтинг поста:
    0
    "Четвертый президент Украины Виктор Янукович заявил в среду, что допустил ошибку, когда пригласил российские войска в Крым, и пообещал попытаться убедить Россию вернуть полуостров Украине. Об этом он сказал в интервью AP, передает УНН."

    Я таких слов в интервью не услышал. вообще. не знаю, откуда это высосали. Может вы более внимательно слушали это....где эти слова??...я их не нашел.

    Поправьте меня ,если я не прав. очередная деза.

    Комментарий от sarkey: этот комент можно вобще убрать от УНН пропаганды...только сбивает людей с толку. это деза!

       
     


  20. » #15 написал: mimohodom (2 апреля 2014 20:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    -Барак, у меня две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начать?
    -С хорошей
    -Крым вошёл в состав Украины
    - Ооо Yes! А плохая?
    -Украина вошла в состав России!

       
     


  21. » #14 написал: the чел (2 апреля 2014 19:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Бася
    Надо вместо Крыма Януковича отдать Украине.

    Хорошая идея.

       
     


  22. » #13 написал: sasha1959 (2 апреля 2014 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович дал интервью из Ростова-на-Дону 2.04.2014
    https://www.youtube.com/watch?v=e9oiRMEdHnQ
    My Webpage

    Цитата: mouse
    Покажите запись. Есть только перетирания в западных СМИ и Укр. Наши только перепечатали. Кто-нибудь вообще видел/слышал, что Янук на самом деле сказал или это больные фантазии СМИ?


    02.04.2014, 16:28 | Отдел политики
    Виктор Янукович дал интервью в Ростове-на-Дону информационному агентству Associated Press. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

    17.40
    «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию интервью Виктора Януковича агентству Associated Press в Ростове-на-Дону.
    В ближайшие часы выйдет аналитический материал, посвященный этому интервью.

       
     


  23. » #12 написал: god (2 апреля 2014 19:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович хотел, чтобы Путин разобрался с украинскими бандитами

    Избранный президент Украины Виктор Янукович заявил, что просил у российского лидера Владимира Путина военной помощи, чтобы справиться с разгулом бандитизма в стране. По словам политика, радикалы преследовали и атаковали его самого.
    Он также сообщил, что фашистски настроенные националисты виноваты в том, что Украина разваливается. Их же Виктор Янукович обвинил в отделении Крыма и его вхождении в состав России, подчеркнув, что случившееся есть боль и трагедия.
    Теперь, когда оппозиция пришла к власти, вооруженные радикалы уже не слушают никого, подчеркнул избранный президент Украины. Об этом политик рассказал в Ростове-на-Дону журналистам Associated Press и НТВ.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1438122

       
     


  24. » #11 написал: v5s7 (2 апреля 2014 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 97
    Рейтинг поста:
    0
    Предсказания Веры Лион о будущем Украины. Часть 3.
    http://isi-rus.blogspot.ru/2014/04/3.html

       
     


  25. » #10 написал: sasha1959 (2 апреля 2014 19:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Специальный корреспондент. Телемайдан 01.04.2014
    Опубликовано 01 апр. 2014 г.
    Специальный корреспондент Телемайдан | 01.04.2014

    https://www.youtube.com/watch?v=O8RKG8GVz6s
    My Webpage

    Генпрокуратура закрыла дела против Турчинова и Тягнибока, сочтя, что они не захватывали власть
    В ГПУ переданы 95 производств по преступлениям львовского «Беркута» на Майдане

       
     


  26. » #9 написал: mouse (2 апреля 2014 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0
    Покажите запись. Есть только перетирания в западных СМИ и Укр. Наши только перепечатали. Кто-нибудь вообще видел/слышал, что Янук на самом деле сказал или это больные фантазии СМИ?

       
     


  27. » #8 написал: Sergey1970 (2 апреля 2014 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Таки нечего тешиться иллюзиями, Янукович не может быть козырем, ни большим ни малым. Как это ни парадоксально, но лучший выход - сдать его новой власти на Укрии. И уже на этом пытаться "наварить" бульон с яиц, а , что можно сделать ?
    С удовольствием, жду опровержения


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  28. » #7 написал: god (2 апреля 2014 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович: федерализация отвечает интересам всех регионов Украины

    Виктор Янукович, заявивший о своей легитимности в качестве президента Украины, считает, что федерализация отвечает интересам разрозненных регионов страны и может стать основой демократического общества.
    Здание Министерства иностранных дел Украины в Киеве. Архивное фото
    Украина не пойдет на федерализацию, заявил МИД страны
    "Федерализация не несет никаких угроз развала государства, наоборот — объединяет интересы многих людей и создает для них и их потомков условия развития, исповедования их культуры, родного для них языка. На мой взгляд, как раз в федерализации заложены глубокие основы демократического общества", — сказал Янукович в интервью телеканалам APTN и НТВ.
    Он отметил как разнообразную структуру экономики, так и противоречия во взглядах между западными и восточными областями страны. "История формирования этих регионов сделала так, что появились противоречия, которые мы сейчас имеем. Поэтому неслучайно, что около 40% населения страны поддерживают идею федерации", — отметил он.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20140402/1002275831.html#ixzz2xk6cKnvV

       
     


  29. » #6 написал: Бася (2 апреля 2014 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Надо вместо Крыма Януковича отдать Украине.

       
     


  30. » #5 написал: zimorodok (2 апреля 2014 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    это факт или фантазии УНН?

       
     


  31. » #4 написал: sasha1959 (2 апреля 2014 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Обращение 100
    Опубликовано 02 апр. 2014 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=D0YMMI42Mok
    My Webpage

    Олег Бахтияров депортирован из Украины в 24 часа и сейчас находится в безопасности вне ее пределов
    Гражданин Украины Олег Георгиевич Бахтияров выслан из Украины без права появляться там до 25 мая 2014 года. Сейчас он находится в безопасности. Очередная ложь киевской хунты заключается в том, что СБУ приписало волонтеру нашего агентства О.Г. Бахтиярову российское гражданство. Мы рады, что Бахтияров при аресте не потерял самообладание и благодаря своему хладнокровию вышел с честью из сложной ситуации.
    Он вел себя точно также, как 3 октября 1993 года, когда нас в упор расстреливали в Останкино. Олег тогда получил пулю в грудь из ПМ (осколки оболочки которой и сейчас находятся у него в легком), но благодаря своему хладнокровию смог уцелеть и тогда, находясь в зоне сплошного огневого поражения. Ждем Олега в очередной раз в нашем сирийском корпункте агентства ANNA-news.

    https://www.youtube.com/watch?v=JfMulzsvd68
    My Webpage

       
     


  32. » #3 написал: sergowech (2 апреля 2014 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович заявил, что намерен добиваться возращения Крыма в состав Украины: "Мы должны поставить себе такую цель и искать возможности вернуть Крым на любых условиях, таким образом, чтобы Крым получил максимум независимости, но при этом остался частью Украины".


    Ну так надо удовлетворить его желание - тем более, что с условиями он заведомо согласен! Надо отдать Украине Крым на условиях становления Украины частью Российской Федерации без возможности последующего отсоединения.

       
     


  33. » #2 написал: sk812 (2 апреля 2014 18:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько не лей воды на палено, а деревом не станет. Государство без корней существовать не может.

       
     


  34. » #1 написал: юрий фермер (2 апреля 2014 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0